Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

И еще знаю, что нет таких дел, которые я не могла бы отложить или переложить на чужие (оплаченные) плечи.

491206[/snapback]

Ха, дел то нет таких, но и денег, чтоб эти плечи оплатить нет тоже. Я и так сегодня ламинат уже брала на кредитную карту Виза, а покупкам конца нет, то одно, то другое...

Вот как сделаем ремонт, как наотдыхаюсь (это у меня мечты такие утопические)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Согласна с Сиреной, надо давать детки все необходимое для здорового развития.

490798[/snapback]

А кто не согласен?

Когда я писала что не собираюсь помогать детёнышу - это имелось ввиду, что я не буду делать этого специально, то есть усаживать (как делают некоторые девочки в соседних темках), от меня ничуть не убудет если мой деть не окажется в числе первых усевшихся. И это вовсе не значит что Лаура у меня лежит бревном и я с ней не занимаюсь.

Хотя признаюсь честно, здорового пофигизма в воспитании детей у меня хватает - видимо от того, что умных книжек по воспитанию не читаю ^LW^ ...

491037[/snapback]

Я с тобой тоже согласна. :agree: Я наверно не правильно мысль выразила в посте, сори. Опаздывала к врачу, а еще надо было малого к папе на работу закинуть, что бы с собой не таскать. У меня такое странное ощущение было, что я без ребенка. Так не привычно

 

А Эйтанюш, уже 4 дня активно запихивает кулак в рот, а иногда оба, не зависимо голодный или сытый, и сосет запоем, а если теряет ручку, начинает хныкать. Предлагала ему соску, не хочет.

 

Я сегодня совсем обленилась, вместо гуляния, вытащила коляску в сад, туда же комп, и малый на улице и мама отдыхает, хотя ходить гулять я то же люблю. Но после выходных, и гостей, которых мы принимали, нет сил. Лисичка, скоро и вы сможете отдыхать в своем садике. Сил вам все закончить побыстрее. ^heart^

Изменено пользователем A.G.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас погоды стоят прежаркие! +30 в тени

и мы гуляем на балконе , у нас он на северную сторону и вокруг приятный лесок ))

а я рядышком в шезлонге с книжечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы решили к вам присоединиться. Примите еще одну невесту? ^LW^ Нам уже пошел 3-й месяц. За 2 месяца мы набрали 2.500 и подросли на 8 см. :agree: Так что теперь мы совсем уже большие, не то что сразу после рождения.

У меня сразу вопросик: а как у вас с реакцией на прививки? Моей вчера делали очередные прививки и сразу поднялась температура. ^LW^ Крику было! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Эйтанюш, уже 4 дня активно запихивает кулак в рот, а иногда оба, не зависимо голодный или сытый, и сосет запоем, а если теряет ручку, начинает хныкать. Предлагала ему соску, не хочет.

492215[/snapback]

Вот и наша Патисошка так же, чуть не по локоть кулак в рот, а пустышку не берёт... Сегодня вечером что-то так разхныкалась, минут 20 успокоит не могла, потом уже запихала ей свой палец в рот и дёсны почёсывала, только тогда успокоилась... До зубов конечно ещё рановато (и вообще, чем позже вылезут - тем лучше), но видимо десенки уже готовятся... У нас и с Паолхен такая история была.

 

asfura, заходите, заходите :agree: , рассказывайте про себя. Мы про прививки пока ничего сказать не можем, делали только одну, а за следующей скоро пойдем. Но первую перенесли абсолютно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу прогульщицу Мандаринку, как вы там???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я это, прогульщица, а точнее лентяйка. Сначала муж "улучшил" мне прием сигнала, да так, что я вообще интернета лишилась на несколько дней, а потом еле-еле все тут прочитала... А потом стало лень писать. ^heart^

У нас все ничего, так же, я смотрю, как у всех ровесников - кулаки в рот, оба, можем и одеялко пососать, но не соску и не зубопрорезыватель :agree: , слюни рекой, пытаемся садиться вовсю, пресс типа тренируем, спать на улице отказываемся, в принципе, понятно почему - жара у нас тоже теперь, попробуй поспи! Интересуемся всем вокруг очень даже, поэтому приходится держать на руках и так вот гулять. Прививку мы никак не сделаем, думаю, на следующей недельке, а то все болели по очереди, а в это время нельзя делать.

 

Лисичка, я, конечно, так вот сама ремонт не переживала, чтоб самой его делать, но, мы когда дом строили в течение 2 лет, устала жутко, все надоело, зато результат потом так душу грел! До сих пор греет! ^LW^ Так что ремонт - это часть жизни, надо пережить его, а потом наслаждаться, потом опять что-нить захочется переделать, мы ведь, в общем-то, постоянно предываем в состоянии ремонта ^LW^ - то одно заменить, то ждругое перекрасить.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, заходите, заходите ^yes^ , рассказывайте про себя. Мы про прививки пока ничего сказать не можем, делали только одну, а за следующей скоро пойдем. Но первую перенесли абсолютно нормально.

492323[/snapback]

 

Рассказываем...

Моя доча родилась 16 марта с весом 2500 и ростом 48 см на месяц раньше ПДР ^nono^ Зовут Наденька. Как оказалось Надя ОЧЕНЬ ранняя дама буквально во всем (это касается не только появления на свет). Уже через 6 дней она стала приподнимать головку лежа на животе ^shok^ и улыбаться :agree: Сейчас она уже совершенно уверено держит голову в вертикальном положении. Улыбается во весь рот когда с ней разговариваешь и играешь и даже смеется (это,конечно, реже :biggrin: ). Режима у нас никакого :fool: Едим когда хотим, спать можем сутками :rofl: , а потом сутками не спать. ^shok^ Любим сидеть у мамы на руках и вертеть головой во все стороны ,рассматривая окружающий нас мир ^cray^

 

А это моя доча :fool:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Надежда смугляночка :derisive:

 

А у нас достижение новое - Патисончик со спины на живот переворачиваться начала, правда мне пришлось потом её руку вытаскивать - у самой Лауры все силы на переворот ушли, а лежать на ручке видимо не удобно, начала канючить...

 

Вот наши свеженькие фото...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я слегка пропала. Ездили с Таюшкой к ее пробабушке в деревню, а потом к бабушке ^blush2^

 

Патисошку с новым достижением!!! :biggrin: А у меня Таюшка, помню, долго не хотела со спины на животик поворачиваться сама, все просила, чтоб за ручку потянули. Начала где-то в 4 месяца и неделю. И все, не остановишь. Туда-сюда, туда-сюда.

Лаура здорово подросла. И как всегда модница ^ok^ А еще я балдею от вашего вязанного пледика.

 

Ларис, на твой интимный ворос отвечу, что у меня монстров пока не было ^ttt^ Так надеюсь, что еще долго не будет :nea:

 

Я сегодня совсем обленилась, вместо гуляния, вытащила коляску в сад, туда же комп, и малый на улице и мама отдыхает,

492215[/snapback]

Авия, здорово как!!! Ларис, и у тебя садик тоже очень уютный. Я вам, девочки, просто обзавидовалась. Особенно в свете наступившей у нас невыносимой жары. Таисия из-за этого днем почти не спит. Больше капризничает. Хорошо хоть ночью дрыхнет (ттт).

 

Солнышко, если ты в Венеции, читаешь форум, то тебе завидую тоже ^yes^ И желаю хорошо и приятно отдохнуть.

О какая я завистница.

 

А у нас до последнего висит пока в воздухе вопрос с отпуском. Но если решится положительно, улетим в ближайшее время.

 

asfura, добро пожаловать :derisive: "Ранняя" Надежда даже на фотках старше своего возраста выглядит. И такая смугляшка (согласна с Лисичкой)!!! И такой волосатик (я как мама сладенького лысика всегда на волосатиков удивляюсь :( ). Начинала читать твою историю родов, но там было не до конца. Пойду гляну, может, ты уже дописала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LISICHKA, поздравляем с переворотом на живот :derisive: А я тоже смотрю моя уже пытается и видно вот вот перевернется.

А смугленькие такие это мы в нашего папу ^blush2^ Она когда у меня на коленях сидит, ну прямо что только с пляжа против моей светлой кожи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

 

asfura , Добро пожаловать, Наденька очень хорошенькая. Растите здоровенькими. :derisive:

 

LISICHKA, Ой, как классно, молодцы. С новым достижением Патисончика. :biggrin: Какие платечки милые.

 

Эйтанюш сегодня так забавно играется, со всеми игрушками общается, активно улыбается и шлепает по ним. Я аж, ухахатываюсь, наблюдая за ним.

 

Мы тоже, судя по всему летим. ^blush2^ По крайне мере, визу малышу уже делаем, да и билеты заказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Патисошка- такая дамочка! Симпатяшка! А вот с переворотами - это сильно! :derisive: Моя еще ну никак не желает все эти трюки выделывать!

 

А Надюша, и правда, взросленькая. И такое имя сейчас редкое для маленьких девочек. Класс! У меня три Надежды в семье - бабушка, двоюродная сестра и свекровь.

 

Я тоже вам сегодня фоток свежих понавешаю попозже. ^yes^

 

Мартуш, я тут читала все предыдущее и тоже не поняла, откуда я взяла, что вы на море собрались! :biggrin: Видимо, это я собралась! ^blush2^ В мечтах пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, приветики!!!

Asfura, какая доня красотуля!!! ^kiss5^

Лорик, ну а у вас так прям достижения!!! Патиссоныч - молодец!!! :biggrin: Ребятюшечки та-а-ак меняются!!! Лаура - прям с таким уже осмысленным взглядом!!! ^ok^ Я вот тоже по-поводу пледика еще хотела сказать комплимент - очень чудненький, и спросить - его кто-то сам вязал? Может бабуля у вас рукодельница? А с "прикидов" ваших - так вообще умираю, это ж надо такие прикольные штаны-юбка (правильно я поняла?) !!!!!

Мартушик, молодцы - бабушек попроведали! Я верю - с отпуском у вас тоже все решится положительно!!! :nea:

Мандариш, ну показывай свою красавицу!!! ^blush2^

А я, девочки, завтра уже тоже пойду за лялькой!!! ^yes^ Так что скоро будут вам женихи!!! :derisive: Если что - не прощаюсь, говорю - пока!!! ^ttt^:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, спасибки за комплименты и поздравления ^yes^

 

Пледик связала одна женщина из церкви в которую ходит Томас и козявки мои, она и Паолхен на крестины дарила почти такой же и вообще постоянно что-то моим девицам дарит - не могу только понять почему им - в церковь ходит куча фамилий с детками - но она говорит, что наши самые-самые :derisive:

 

Девчонки, которые в отпуск сабираются, я присоединяюсь к завистникам :nea: и тоже начинаю вам завидовать - у меня уже нервы на пределе, я тоже хочу отдыха... особенно после сегодняшнего - Патисоныч плакала весь день, а Инга в этот момент умудрилась большой бизнес на пол сделать ^ok^...

 

Мандаришка, ждем свежей Василиски :biggrin: ...

И куда интересно ваша тёзка пропала?

 

Молечка, держу за тебя кулачки, чтоб у вас с зайцем все хорошо прошло ^blush2^ ...

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...