Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Абрикосик!

Про лекарства для малыша в деревню - возьми-ка ты

1. свечи жаропонижающие Эффералган

2. Смекту от поноса ( я понимаю, что на ГВ, но мало ли что)

3. мазь Бепантен и для попы, если что, и после солнца можно мазаться

4. я бы еще Аквамарис взяла нос промывать

Наверное, все. :smile:

 

А фотка Василискина такая вышла случайно, но уж больно мне глаза на ней понравились :smile:

Мы ездили на выходных на дачу, на солнышке на травке нежились, повешу фотки скоро.

Василиска прям меня порадовала - всю дорогу что туда, что обратно (а это где-то 2 часа., туда подольше из-за пробок) спала мирненько, немного поглазела по сторонам и вела себя совершенно спокойно! :smile:

 

Молечка! Тебе ни пуха ни пера! Скоро масика своего увидишь! Пусть все отлично пройдет у тебя! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Абрикосик!

Про лекарства для малыша в деревню - возьми-ка ты

1. свечи жаропонижающие Эффералган

2. Смекту от поноса ( я понимаю, что на ГВ, но мало ли что)

3. мазь Бепантен и для попы, если что, и после солнца можно мазаться

4. я бы еще Аквамарис взяла нос промывать

Наверное, все.  :smile:

 

495482[/snapback]

ага! сеньк!! :wacko:

я еще по совету педиатра прикупила финистил (ни раза не давала, но на всякий случай возьму)

остался аквамарис ^kiss^

 

кстати про крему - от загара, после загара, от комаров и после укусов... сколько ищу все от года! может плохо ищу...

и при ГВ их не рекоммендуют вапще.. так на упаковках и пишут :smile:

наверное, бепаетен на все случаи будем пользоваться :smile:

 

Сирена, а что такое "ППКС"?... это наверное, какая то распространенная инет-аббривиатура? я просто не в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, а ты знаешь, купи Фенистил-гель, он снимает, во всяком случае должен, воспаление от укусов комаров, а Фенистил капли внутрь.

 

ПРо крем от загара врач наша сказала, что детским вариантом можно мазать, а вот средствами от комаров, действительно, лучше до года не пользоваться, НО можно брызгать немного на одежду - все равно комаров и мух отпугнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати!!на одежду брызгать - это мысль!!

вот что значит мамочка со стажем ;-)

 

я взяли только капли пока..думаешь надо и гель?

 

моя Батося от жары звереет! она сама!!!!!! пыталась снять памперс! (это мы по ее движениям поняли).а когда мы его ей сняли - счастью предела не было

теперь мы и на улице без памперса... ночью пока в нем )))

расход за выходные - 2 памперса, по кол-ву ночей )))

 

вопрос про ППКС снимается ))))))

мне на него ответил яндекс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикосик, фенистил-гель мажется прям на укус, быстрее отек снимет, если что.

А, кстати, капельки типа Називина детского я бы тоже взяла... Это + к Эффералгану в случае простуды.

А вы вообще надолго едете? Может ты и писала, но я не уловила. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по планам едим на 2 месяца.

деревня находится в 80 км от Тольятти.

в случае непогоды - пересидим там ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такой глюк с утра словила - не поверите! Ронька обычно просыпается около 6 утра с писком, что пора "а-а". Я его тащу в ванную, там снимаю пам, держу над тазиком, говорю "пись-пись-пись", он делает свои дела(что важно - вначале большие, а потом маленькие ), потом мою его, отношу к Сашке пообщаться, мою тазик - короче, день начался, батарейка включилась. Сегодня я расстегнула пам и сказала заветные слова как обычно , но одну вещь забыла сделать - зайти в ванную :shock: Короче, кроме кровати и мирно спящего мужа оказались залитыми наладонник, мобильник,МР4, кусок стены и висящий на ней шелковый коврик ручной росписи, я и сам Ронька :shock:Причем я, аки полнейший тормоз, любовалась разящей струей, а потом, так и не проснувшись окончательно, понесла ребенка в ванную - и только там мой замечательный, талантливый, умнейший ребенок покакал. А если бы он сегодня не поменял привычный порядок действий :?: ^shok^

Попозже еще напишу - сажусь с Машкой скрипкой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирен, прости конечно, но... РЖУ НЕ МАГУ ^shok^:wink:^LW^ !!!

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирен, и меня извини, я, как Лариса, тоже катаюсь ^yes^:rofl:

У меня наконец-то вернулся муж и я поняла, что такое счастье, а то без него - чистый дурдом : вскочить в 6.30 и к Нике - ее раздеть, плюхнуть на пузо, мчаться вниз на кухню, готовить ей еду. Наверх - кормить. Потом Нику в кровать, завести ей культурную программу в виде мобиля и топать будить Андрюху. Потом опять вниз - готовить завтрак Андрюхе (не забывать кричать на весь дом "Андрюша ты встал???!!!" ПОтом все одновременно: Нику вниз и посадить в виге, впихнуть в сына завтрак, проверить, умылся ли он и не забыл ли про зубы. Дать пожрать собаке, не забыть выпустить собаку на улицу. Нику в коляску, Андрюху за шкирку, собаку на поводок - идем в садик!!! в общем, я несколько дней балдела тут с этой бандой в полном одиночестве, а теперь отдыхаю. Свалила все на мужа и сижу в сети или чищу хвосты на работе.

МОлечка - тебе удачи и спокойствия!!!!!

Девочки - всем, кто уезжает - приятного отдыха и поменьше отпускнух проблем!

Лисичка, как твой ремонт?? У меня уже начался - один рабочий случайно закрыл другого в бункере и звонит мне, типа приезжайте.... Ага... ЩАС... с 2 детьми на руках :smile: НЕНАВИЖУ РЕМОНТЫ!! Надеюсь, что у тебя все идет, как по маслу. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, как твой ремонт?? У меня уже начался - один рабочий случайно закрыл другого в бункере и звонит мне, типа приезжайте.... Ага... ЩАС... с 2 детьми на руках  ^yes^ НЕНАВИЖУ РЕМОНТЫ!! Надеюсь, что у тебя все идет, как по маслу. :rofl:

496009[/snapback]

Девчонки, ну вы меня сегодня уморите смехом :smile:

Конечно руководить процессом по телефону куда труднее чем самостоятельно с двумя мелкими детьми и полным отсутствием нянек-бабушек и пр. красить, клеить, класть ламинат, менять сантехнику, открыватьдля себя, что проводка проложена просто криминально и проводить электричество заново... Так что у нас всё просто как по маслу... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirena,Ох, я тоже насмеялась. ^kiss5^^yes^ Какая прелесть, главная что сын у тебя и правда замечательный, надо же было во все так точно попасть, да еще и принцип свой поменял.

 

Солнце, Лисичка, ну вы мамы даете :smile: , и детишек двое и с ремонтом справляетесь, и с рабочими. Вас почитаешь, и понимаешь, что твои проблемы, просто ерунда. :rofl:

А мы вот пытаемся найти квартиру на съем, точнее нам ее ищут, так как это в Днепропетровске. Мы просто пока будем в Киеве съездим туда на два денька, посмотреть варианты, а в августе уже переедем. А еще у нас там няня будет, мне знакомые уже предложили познакомиться с двумя, которые у них работали. А я даже не представляю, как с ними общаться, но то есть на что обратить внимания, какие требования, теоретически понимаю, но все же. Может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Сиреночка!

мой голосок тоже можно услышать среди хохочущих девушек :-)

это мне напомнило как однажды ночью, когда Арише было недели 3, я проснулась, увидела лицо мужа, приняла его за лицо дочери,не поняла почему оно ТАКОЕ большое, но решила разобраться с этим попозже, а сначала покормить...

 

статьи вдумчиво прочитала. открыла для себя много нового. Спасибо!!!

 

мы еще недельки 2 с вами :-)

 

Авия, а ты на ПМЖ в Днепропетровск? или в долгие гости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, а ты на ПМЖ в Днепропетровск? или в долгие гости?

496101[/snapback]

Ага в долгие, мы работать туда едем, пока что контракт на 2 года. А дальше видно будет, максимум сможем еще на 2 остаться. Но я пока не очень представляю как два выдержим, зато мои родители ближе будут. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут своим козявкам решила пано с кармашками в детскую сшить и наткнулась на интересный сайт, где оч. много идей "рукомесла" для деток

ВОТ ОН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, держись! Нас такой ерундой, как ремонт, не уморишь!!!! ^fie^ Я лично лазила в камин и на крышу (ну не верю я никому на слово, самой надо все пальцем потыкать).

Зато, представляешь, с каким облегчением ты вздохнешь, когда все это закончится?! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...