Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Абрикосовна, вот молодец Аришка, как прививочку перенесла!

Ну что? Вам можно пожелать счастливого пути? Все собрано? Готовность № 1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Абрикосик, хорошего вам с Аришенькой отдыха!!! ^cray^

Осиротеем мы тут без вас, с нетерпением будем ждать возвращения.

Зато представляю, как будет рада бабушка приезду внучки. Да и вам полезно будет на свежем воздухе лето провести.

Всего хорошего! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юля! Привет! Скорее присоединяйся и рассказывай, кто у тебя? Когда родился и сколько чего? ^cray^

 

Абрикоска! Не уезжааааай! ^wub^ Буду скучать... Когда вернешься, у Аришки, наверное, уже зуб будет, и сидеть сможет.

Хорошего вам пути и отдыха.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффтенки!!! сама буду плакать!!! по вас по всем )))

Пасиба за пожелания!

 

рискну предположить что не только мы возможно будем сидячими зубастиками :-) некоторые может и пойдут уже ;-)

 

если я буду какое то время в городе - где нить в инет да выйду :-)

 

вещей у нас... НЕМЕРЯННО!!!! реально в машине места нет, а с нами еще и мама мужа едет

и это при том что я взяла только основное....

 

 

Всех целую!!! всем расти и радовать мамочек!!!

Мамочкам подзагореть, набраться здоровья, довести свою красоту до неземных высот - всего- всего!!!

 

Чмок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Абрикосик, пропустили твой отъезд - мы бум тоже скучать :rofl:

 

Что-то тишина у нас в темке...

 

В Берлине такая жара и духотища и повышенная влажность (Бразильский люфт называется или Швюль) - мы на улицу не выходим, даже в затемнённой квартире тяжело переносится.

 

Детки наши сегодня устроили нам варфоломеевскую ночь - Инга отказалась вчера спать днем, легла пол девятого (наивная мама решила что на всю оставшуюся ночь), где-то в это же время Лаура заснула (что для неё тоже ну очень рано). В час ночи, когда мы собрались ложиться, у Инги закончился "дневной сон" и началось - телепузики, кушать, туалет... :rofl: , часа через два кое как успокоилась и в это время проснулась Патисошкина... В общем весело было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, лето, отдых, вот и тишина у нас. :rofl:

А вот у нас пока в Москве хорошо, тепло вроде, а воздух прохладный, но вот смотрю прогноз - через неделю опять +30...

 

Кормящие мамочки, у вас хотела спросить, сколько времени у вас сейчас на кормление уходит? У меня иногда и по 5 минут бывает, это как, нормально, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, у нас где-то по 5 минут (а то и меньше) на одну грудь. Но мы едим две, так что в целом - минут десять тратим на кормежку. Нормально это или не нормально судить не берусь. Для моего ребенка - нормально ^pooh_go^

 

Лисичка, ну Инга и дала у вас с "дневным сном" в полдевятого вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходили в поликлинику. Весим уже 5500 и 57 см ^pooh_go^ Думала будут делать очередные прививки, а сказали только в 4 месяца. А я уже было собралась пережить очередные последствия прививки.

Со сном ттт вроде стало налаживаться и ручками себя меньше лупит. Как стала хватать игрушки, так все и пошло на поправку.

Девочки, хотела спросить когда у вас врачи рекомендуют вводить соки, фруктовое пюре и т.д.? И когда по вашему самое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить когда у вас врачи рекомендуют вводить соки, фруктовое пюре и т.д.? И когда по вашему самое время?

502235[/snapback]

У нас в пол-ке с 4-х месяцев рекомендуют. Но я - сторонница неспешного введения прикорма. Поэтому начнем пробовать только после 6 месяцев. Начнем с овощей. Затем фрукты. А соки я вообще пока не планирую доче давать. Лучше уж я это яблочко или грушку или что там еще просто на терочке потру, чем сок, так полезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, мы вернулись. Все вроде живые, все, кроме меня здоровые и всем, кроме меня, хорошо ^yes^ Только я, как загнанная лошадь...

Лисичка, ничего, что обманула, я заскочила в супермаркет, посмотрела, что выбор такой же, как у нас и больше не искала. Только меня не молочное интересовало, а кисломолочное, кефирчики, типа Агуши, если ты застала такое в России... Ну ничего, выкрутимся.

Ника совсем из режима вышла - дрыхнет с 10 вечера до бог знает сколько. Сегодня пришлось будить в 9.30, а то бы завтрак пропустили... Зато днем спит по 10-15 минут между комлениями, а все остальное время поет на весь дом.

Мартуша, а я не видела фотки? Где они, я тоже хочууууу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить когда у вас врачи рекомендуют вводить соки, фруктовое пюре и т.д.? И когда по вашему самое время?

502235[/snapback]

Согласна с Мартушкой на 100%, сок будем пробовать не раньше 7-8 месяцев и то разведенный, а начинать прикорм тоже буду с кабачка около 6 месяцев. ^yes^

 

Мартуш, вот и у меня так же с кормлением, только мы вообще одной грудью даже наедаемся, но чувствую, что вытекает достаточно. А то я как-то перестала задумываться над тем, сколько времени уходит, начинаю кормить - поели - встали, пошли гулять, а тут с обострением животика стала обращать внимание, и мне показалось, что стала Васелиса меньше есть. Наверное, нет, просто мало времени стало уходить на кормежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Asfura, я бы не свалила все проблемы на роды до срока. Мои девченки обе родились в начале 37-й недели, все прекрасно, хотя очень разные с младенчества. По-моему, если ребенок уж очень беспокойный, то надо искать другую причину и заниматься ее устранением.

Ларис, у меня младшая племяшка (ей сейчас полтора) такие цирки с ночными песнями-плясками-играми устраивает. Сестра с мужем перелопатили просто горы литературы, но так еще и не придумали как с этим бороться. Переживают по мере проявления ^yes^

Про кормежки - Ронька у груди по-разному, иногда минут пять, иногда - двадцать. Причем наедается довольно быстро,а потом или агукает, или просто для удовольствия сосок пожевывает. А я просто тащусь от этого - лежу и балдею. Пока я дома, не работаю - мой режим подчиняется его режиму, а его - общесемейному. За два Ронькиных дневных сна, часа три-три с половиной набегает в общей сложности, я успеваю переделать всю дом.работу, повисеть в нете, почитать, ну а всякие "экстра"( типа расшивки Машкиного купальника пайетками - блин, уже три недели расшиваю, а еще и половины не сделала ^nono^ ) оставляю на время после 22.30, когда дети уложены. Зато Ронька абсолютно нормально переносит отсутствие возможности поспать вечером - то мы ездим по городу, а он при загрузке-выгрузке из машины просыпается, то надо с Машкой скрипкой заниматься - тут уж не до сна, то на море едем - а купание бодрит, как ни крути. Ну и еще пару вечеров в неделю Ронька ест из бутылочки мое сцеженное молоко, а я с девченками на концерты хожу - у нас в феврале и в июне концерты почти каждый день. Не очень-то и хочется бутылку дитю давать, но в нашей ситуации это выход - старшим-то мама тоже нужна, и не только в качестве иллюстрации по ГВ ^yes^

Я прикормы тоже раньше 7-го месяца не начну. Начинать думаю с овощей, но не утром, а в 16-часовое кормление, чтобы самой готовить и самой же кормить, а для няни буду молоко свое сцеживать. Вообще после объяснений Лулу я к сокам сильно охладела, хотя и до того не увлекалась.

Девочки, а Молечка родила, кто-то что-то знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а для няни буду молоко свое сцеживать. Девочки, а Молечка родила, кто-то что-то знает?

502401[/snapback]

^yes^ Во няне-то повезло как! ^yes^

 

А Молечка наша родила Марка, все нормуль, уже дома кормятся. Она теперь в ровесниках своих чаще появляется, а мы у них там бываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

Вот заглянула к вам на секундочку... Абрикоска оказывается отдыхает! Хорошего отдыха!

Сиреночка, да, мы уже дома! Маркуша, мой зайка, в принципе и в целом пока ведет себя хорошо... ^yes^ Мы все больше теперь в своих Ровесниках находимся, так что и ты теперь заглядывай к нам! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника совсем из режима вышла - дрыхнет с 10 вечера до бог знает сколько. Сегодня пришлось будить в 9.30, а то бы завтрак пропустили...

 

Вот это класс!!! :search: ТТТ на вас, пусть еще и днем со сном у Веронички наладится.

 

Мартуша, а я не видела фотки? Где они, я тоже хочууууу!!!!

502301[/snapback]

Солнц, да я вроде не удаляла еще. Посмотри на 2-3 странички назад. Я сейчас тож гляну. Если удалила уже, может еще чего кину, у нас новенькие есть. А ты тоже нам давно Веронику не показывала. Как она? Что новенького у малышки кроме сна? Что уже кушаете? Переворачиваетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...