Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Лора, согласна с тобой полностью - дебилам объяснять что-либо не имеет смысла! Одно негодование!!! Мне всегда обидно было одно, что по таким судят о всех, и в результате нет доверия к порядочным людям. Так же и в других странах, особенно типа Турции, судят о русских девушках - все девицы легкого поведения, даже если ты отдыхаешь и идешь с законным мужем!!! :smile:

Солнышко, какая красотулишна Вероничка!!! Покажи еще какие-нибудь ее фотки, плз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль, объяснять что-то моральным уродам, это все равно что опуститься до их уровня, к тому же ничего им не докажешь, но чес слово - противно, потому что по таким  дебилам составляют представление о большинстве русских, потому что как бы ни хотелось - плохое замечают скорее чем хорошее....

504278[/snapback]

 

Вот это и самое обидное! Никто не видит, какие замечательные дипломы получают в университетах именно русскоязычные - из числа русских немцев, между прочим! А видят это самое "быдло" и составляется мнение о всех русских! Обидно, что наклеили ярлык на целую нацию! :P^

Лариса! Я тут практически каждый день наблюдаю, как мои бывшие соотечественники обращаются со своими маленькими детьми - именно МАТОМ!!!!! :smile: Недавняя картина - девочка лет трех зашла в лужу, а ее папочка во весь голос завопил: "Б..я буду, не забуду" :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, хамов и быдла в любой нации хватает. Хотя, я совсем мало бывала за границей. Наверно, оттуда видней.

 

Лисич, а правда, чего про ремонт совсем не пишешь? С девчонками хоть что-то успеваешь? Швюль ваш страшный (или как там его правильно) прошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, хамов и быдла в любой нации хватает.

504593[/snapback]

Так и знала, что кто-нибудь этот штамп напишет. :wacko: Меня если честно другие нации меньше всего интересуют, я за них не краснею как за соотечественников.

 

Про ремонт даже говорить не хочется, ничего не успеваем. Мы уже решили нанять рабочего на покраску окон. Нашла (по рекомендации) телефон русского, занимающегося ремонтами, (немца брать слишком дорого), звоню - его первый вопрос, а чего вы сами покрасить не можете? Спрашиваю сколько будет стоить покраска 3 - х окон такого -то формата в альтбау, он начал ломаться - ну не дорого, я его спрашиваю сколько недорого, он - ну очень недорого... Короче минут через 5 он мне так и не сказал сколько он хочет... За-то рассказал мне о том как у него болит спина и убедил меня в том, что красить я должна сама... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Солнцем. Таким товарищам следовало бы помнить где и за чей счет они живут. :wacko: Ато переезжают за границу, работают на так называемых фашистов, а потом еще и жалуются. Ну и спрашивается зачем ты приперся в эту страну жить, если у тебя подобное мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, чтобы так не расстраиваться, к хамству конкретного человека можно относиться как к хамству данной личности, а не представителя нашей прекрасной нации ^pig_bal^

 

Случай с ремонтником позабавил :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! ^cray^ Нам уже сегодня 3 месяца. Уф... Так, что мы умеем? Умеем очень долго гулить подпевая маме, умеем хватать игрушки ( при этом тянем их обязательно в рот ^kiss5^ ), умеем переворачиваться на бок и все время пытаемся перевернуться на живот (пока безрезультатно ^cray^ ) Но самое приятное - у нас появилось что-то наподобие режима ^kiss5^ Мы стали наконец-то спать ночью ^kiss5^

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asfura, с тремя дочкиными месяцами тебя!!! А то, что стала Надя спать ночами, так для вас вообще наверно сказка ^cray^

Смугляшечка она такая у тебя ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, штапм еще не означает априори того, что он неверно сформулирован ^kiss5^ Ты вспомни :"Независимые умы никогда не боялись банальностей!" (ц)... Я согласная с Мартушей - быдла везде хватает, для меня национальность - дело десятое. Или это хороший человек, или дерьмо - вот главное.

asfura, поздравляю Надюшу с 3 месяцами, а тебя с возможностью отдохнуть ночами!!!

А это Вероника с папой и Андрюхой в отельном спа, и Вероника валяющаяся на кровати в номере:

post-19279-1182009731.jpg

post-19279-1182009924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ти!!! Папочкина доча!!! ^kiss5^^kiss5^^cray^

А мущщины-то какие в халатах!!! ^kiss5^ Ну а мамочку такого красивенного семейства (ттт) покажешь?

Солнц, Андрюшка наверно резко как-то стал большим с рождением Ники? Или для тебя он все равно малыш?

 

Лисич, а вам профессиональные фотки сделали? Покажешь что-нибудь?

 

Я постараюсь завтра сделать дочечке новых фоточек и выложить сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

asfura Ириш, с тремя месяцами вас и новыми достижениями, дочка смугляночка прЭлесть, (ттт), здОрово, что стали спать ночами - растёте!!! :)!!

 

Лариса - да, уж наша нациция как -то особо "кишит" хамами и вот такими вот работничками :wacko::smile: !!

 

Солнце - Вероничка такая большая уже, я редко вижу её фотки, дама глазастенькая такая и правда, "папина доча", на отдвхе все такие довольные - хорошо видно было вашему семейству!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Хочу поделиться с вами своей радостью - моей кисоньке сегодня полгодика!!! :wacko:

У меня с самого утра глаза на мокром месте. Совершенно не верится, что она уже такая большушка. Как же быстро летит время, и малышка наша растет на глазах день ото дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуша, поздравляю тебя с тем, что ты уже пол-года - МАМА!!!! И Таюшку с 6 месяцами!!!!!! :wacko::smile:

 

Ты что это рыдаешь??? Радоваться надо - растет такая красавица :smile:

Мамочку на отдыхе не покажу, она там, как взмыленная лошадь носилась (мне надо было закупить Андрюхе все для школы). Даже не знаю, как я его воспринимаю. Иногда совсем взрослый, а иногда такое ляпнет, что хоть стой, хоть падай :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мартушик, какая красотулишна растет!!! С Полугодием вас!!! :smile: Время действительно летит, вроде вот еще совсем недавно мы все общались в Пузатиках, а уже сидит ваша Таисья!!! Здоровья мамочке и малышке, пусть растет помощницей и отрадой для родителей!!! :wacko:

Солнышко, Никуша такая тоже большая уже!!! Принцесска маленькая!!! То что папина доча - не отмажешься! :wacko: Так приятно смотреть на счастливое семейство!!! :smile:

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лорик, как вы там перенесли вчерашний ураган? В "Новостях" такой кошмар показывали был у вас!!! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...