Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

УРА!!! Таюшу с пол годиком! Какая она уже невеста :wacko: Растите большими и здоровенькими.

Март, а на кого твоя доця похожа больше: на тебя или на твоего мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Marta - поздравляю с пол годиком красавицу дочку и мамулечку!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!

 

Тася такая "взрослая" на фотках, в таких нарядах- настоящая девчонка уже, а не малышок, я бы вообще дала месяцев 8-мь!!! :wacko::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления мне и доченьке. :wacko::smile::smile:

Ириш, Таисия вроде больше на меня похожа. Но в параллельной темке уже обсуждали сегодня, они день ото дня меняются. Так что трудно пока понять. У нас папа в командировке :rofl: , а то я бы обязательно вам выложила свеженькую фоточку вдвоем с дочуркой, чтобы вы сравнили. Ну как вернется, попробуем сфоткаться вдвоем. Хотя, и от папы у Таи тоже что-то есть.

Таечка пока не сидит. Мы ее даже не присаживаем в подушки или в коляску с наклонной спинкой. Но для красивого кадра чего ни сделаешь :wacko: , вот и усадила дочку на минуточку.

А наряды, конечно, только по случаю праздника. И только для фото, гулять пошли уже по-простому. Я предпочитаю для дочки удобную одежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, вот только хотела сказать, что папу-то мы и не видели (ну если не считать однажды показанной волосатой ноги :wacko: ), а он тут как тут. Хорошенький у вас папа!

И от нас поздравляй именинницу :smile: !

Фотка с куклой забавная - сразу видно будущую маму :smile:

 

Надюшу тоже поздравляем с 3-я месяцами :wacko: !

 

А фото будут готовы 19. Обязательно покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете аутлет дизайнерский, Солнце, делюсь с тобой ссылкой, они и в Австрию отправляют

http://dress-for-less.de/tmpl/de/home.tmpl...91xMkzLW0K9QTWq

Я Томасу заказала джинсы и сестре платье недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, я посмеялась над волосатой ногой :biggrin: Интересно, где это я ее уже засветила?

 

Девочки, а как вы заказываете по инету одежду без примерки? А если сядет плохо, возвращаете? Просто я в этом плане консерватор, мне 150 раз надо примерить, посмотреть, подумать... Иногда и не один раз прийти и примерить :biggrin:

 

А Таюшка у меня вчера гуляла ню, ей так понравилось!!! Я и до этого ее неоднократно на улице раздевала, но все время на речке. Сама позагораю, ее раздену, чтобы поползала в тенечке с голой попкой. А вчера такое парево у нас во второй половине дня было, мне жалко стало киску. Жарко ей в памперсе, вот я и сняла, уложила в коляску на впитывающую пеленку. Думала, не уснет (она голенькая не любит спать), а она сначала смеялась, потом прибалдела, попела песенки, и спать. И так хорошо подрыхунила на свежем воздухе. Вот думаю, что теперь все время надо впитывающую пеленочку с собой иметь на прогулке. Если очень жарко, раздевать ребешку и давать тельцу подышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартушик, какая доча краса - мамочка будущая растет!!! :biggrin: А папа у вас такой же красавиц как и вся ваша семья! :biggrin: А главное у него в глазах читается такая забота!!! Ксюш, а у нас так целая катасторфа, как только я Маркушу раздеваю - ни в какую он не хочет голышом лежать! На животик только когда выкладываю, тогда поспокойней лежит - видимо прикрыто его "добро" вот он и успокаивается, а так мы стесняемся!!! ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько вы тут успели написать, пока мы гуляли, ели прочла все. Времени никак мне не хватает, казалось бы и мама моя и папа мой под боком, а я нечего не успеваю. Ну и гуляем мы тут на много больше, ну во-первых до нормального парка идти мин 30 и в горку, (мы тут на Крещатике живем, первый раз пожалела что в центре живем), а во-вторых, куча друзей желающих погулять. Да плюс мой сынуля режим решил сменить, ложиться спатки к 10 :wacko: , ну и соответственно встает раненько :rofl: , а я к таком еще не привыкла.

 

Посмотрела фотки, какие остались, все детки чудные :biggrin: , все повзрослели.

Марта с прошедшими вас пол годиками. ^drinks^ Таисия просто красавица, и так осмысленно играет с конструктором. И с папой, очень чудесная фотография, и папа у вас хороший.

Моличка, поздравляю с рождением сына :biggrin: , растите здоровенькими и крепкими на радость всем

 

Расскажу немного про нас, мы успели уже в Днепропетровск съездить, в одну сторону ехали экспрессом, там только сидячие места, Эйтанюш был на отдельном месте, в детском креслице и всю дорогу спал. а обратно ехали поездом, ночью, взяли все купе, на пол я поставила люльку от коляски и Эйтанюш там опять всю ночь проспал, так что поезда ему понравились. А потом мы еще на катере катались. Так что у нас активный отдых.

 

Найду как фотки уменьшить, и покажу как мы время проводим

 

p.s. ооочень по вам соскучилась. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартуш, были, были ноги :biggrin:

 

Авия, не теряйся так надолго. Мы тоже скучаем по всем "отдыхающим" и "заработавшимся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, привееееет!!! ^heart^ Молодец, что объявилась. Какие вы молодцы, что активно отдыхаете. А Эйтанчик не устает от большого количества родственников и друзей-подруг?

 

На животик только когда выкладываю, тогда поспокойней лежит - видимо прикрыто его "добро" вот он и успокаивается, а так мы стесняемся!!!  :biggrin:

505495[/snapback]

^drinks^:wacko::rofl: Мольчик, ну и дела!!!

На самом деле, думаю, маленький просто еще твой Марковочка. В одежде ему поуютней как в гнездышке. Я же писала, Таюша тоже не особо-то любит спать голышом, поэтому я и удивилась вчера. Мне кажется, всем деткам в одежке комфортней. Хотя... помню фоточку, где Эйтанюш сладко дрых на животике в чем мама родила :biggrin:

 

А мы сегодня начали с Таечкой курс массажа. Очень неожиданно. ПРишли записываться, а нас сразу на стол, и вперед. А дело в том, что очередь к нашей массажистке уже на конец августа, т.к. сейчас две недели у нее забиты, потом месяц с лишним она в отпуске будет, ну и потом небольшая очередишка. А мы ей в прошлый раз по окончании курса подарочек отнесли, и она помнит. В общем, повезло нам, и я в очередной раз удостоверилась, что "шоколадка" в нашей "бесплатной" медицине очень нужная вещь, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, спасибо!!!! Сейчас пошастаю, - посмотрю!

Мартуша, какой у вас папа молодой!!! На фотографии - просто мальчик совсем :nea:

А по поводу одежды из интернета - я если и покупаю через сеть, то на нет-а-порте дизайнерские вещи или сумки какие-то. Размеры свои я знаю очень четко. Если заказываю 38 итальяский или 34 французский, то точно знаю, что сядет как влитое даже без примерок (дизайнеры достаточно неплохо выдерживают размеры). Пока возвращать не приходилось.

А мы вообще в памперсе только ночью, а днем с голым попом крутимся - у нас такая жарища, что просто жалко дитенка 8P

Ларис, еще к тебе вопрос, не подскажешь, чем osteopatie-massage отличается от обычного бэби массажа. А то тут эти идиоты-врачи сами не знают, в чем отличие и пытались мне впарить для Ники массаж головы!!!! Сказала, чтобы себе башку для начала промассажировали. Просто зла не хватает! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнц, у меня Таюшка по дому тоже без памперса ползает. А на улицу в коляску я ее обычно одеваю.

Папе нашему 27, многие дают 18-20 :nea:

А массаж головы - наиприятнейшая вещь :agree: Взрослый во всяком случае, а как для дитенка не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, спасибо за поздравления! :nea:

Вот у вас веточка Ровесников - всего два жениха... Зато мы сидим с одной невестой! :agree: Будем наверно к вашим свататься! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, будут нам невест отбивать. ^LW^ Шучу, приходите, веселее будет. Да и вообще с хорошими людьми всегда приятно общаться. ^give_rose^

Девочки, спасибо за теплые слова. ^blush2^

 

Марта, он мне кажется имел всех ввиду, если хочет спать так спит :lazy: и не кто ему не мешает. И я как то стараюсь дозировать общение все таки. Зато я заметила тенденция, как только начинают говорить какой тихий и спокойный ребенок на следующий день он мне такие истерики закатывает. :vava:

А еще мы то же все тянем в рот, да и вообще всем стали интересоваться, а вот переворачиваться совеем не хотим, хотя на животике любим лежать. А вот со смехом в с голос у нас проблемка, я когда с ним играю, или целую его в шейку он начинает смеяться, а потом икать, и так каждый раз, причем такая реакция только на меня Звучит забавно, но мне жалко его, икотка все таки не очень приятна. Даже не знаю как быть.

 

А вот так мы летели

post-25006-1182200141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авия, не особо переживай по-поводу икоты, по словам врачей для малышей это не такое неприятное явление как для взрослых.

Хорошо летели ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...