Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ура, с моим нервяком покончено :biggrin: , я наконец начала стараться с новой силой  :fool: . Сегодня вот начала 3Д  ^bye^

утром стакан воды, в 11 - 3 маленькие помидорки + орешки (миндаль и грецкие). в 15 - салатик (огурец, помидорки, редиска, укроп, петрушка, лисьтья салата, зелёный лук и 2 ст.л. растительного масла) - это на 2 порции :ohmy: . Кстати, на начало моей новой жизни, я вешу 79, 2 ^hi^

506414[/snapback]

Здорово, что пришла в норму! :( Как у тебя 3Д продвигаeтся? Как то у тебя мало еды.. ^yah^ Надо есть около 4 или 5 раз не менее 500гр. Конечно можно жевать целый день если сильно хочеться, но лучше давать передышку организму часа на 2 или 3. И чем больше ты съеш овощей тем лучше... Надо бы капусту и морковку... С утра свёкла сырая (!), не пробовала, но рекомендуют... ^drag^

Забыла, какой у тебя рост? А в диет.ру ты зарегистрировалась? Как тебя там зовут? Есть одна лисица, но это вроде бы не ты? ^help^

Успехов! И главное не набрасывайся на всякую вкусную бяку после 3Д, питайся также салатиками, только добавляй понемногу белок. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Давай мы тебя поругаем!  :(

Но если честно... Может тебе и не надо худеть? У меня такие мысли есть... Ну зачем постоянный контроль, если можно просто есть что хочешь, когда сладкое, когда картошку... И ведь если ты себе нравишься такой как ты сейчас, то и не важно сколько у тебя лишних кг. А если ты себе ну очень не нравишься, то прежде чем что то съесть ты задумаешься а надо ли тебе этот кусочек тортика... :fool:

А вообще ведь многим помогает худеть если без мучного, сладкого, не есть поздно, лучше углеводы до обеда, а на ужин салатик с белком... Может и не надо с собой сильно строго... И потихоньку организма будет отдавать ненужные кг... Успехов!  :biggrin: Не падай духом, если у меня получается, то у тебя тоже получиться! ^help^

506523[/snapback]

Привет, Может и не надо худеть, но как бы живот убрать и верхнюю часть бедер уменьшить. А то вот заметила, что руки худее стали, а дальше внизу мало что изменилось. :wacko: Не соблюдение пропорций. Физические нагрузки делать нельзя. Мне вроде осталось до своих "родных" 4 кг сбросить, но я хотела еще -5, просто смотрю на те фотографии какая я там и так хочется вернуть тот вес. Вообще, у меня вес колебался 57-60 раньше, до родов

Сейчас оставила все диеты, не ем хлеба, стараюсь меньше жирной пищи. Но все равно, как поем, хоть и немного, так живот раздувается, как беременная. Вот что с этим делать не знаю.

Черех 9 дней уезжаю. На следующей неделе потараюсь выложить свои результаты. Какие были в начале (надо их отыскать в Отличной диете) и как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :P^ , вчера был первый день 3Д + 2 мсч :wacko: ,

итак, на начало диети :p у меня было 79,2 кг, Aniko, я почему-то много овощей съесть не могу :nea: , а ещё у меня так и не получилось выпить более 1500 мл воды ^bye^

Сегодня утром я весила- 78,5, после "очищения" - 78,2 ^hi^ . Отвес 1 кг :biggrin:

В сегодняшнее моё меню входит - клубника (около 1кг), сливы (около 0,5 кг), мандарины (около 0,5 кг), черешня (около 1 кг), груши (около 0,5 кг), и на ужин чуть грецких орешков и миндаля ^yah^ . Фруктов я могу съесть наверное тонну ^drag^^yah^

 

Aniko, не волнуйся, усё хорошо будет, я тут посмотрела, у многих сейчас какие-то заморочки ^help^ , у кого нервяк, у кого депресуха... Всё пройдет ^hi^ . Найдёшь приличную работу, и по новой, с новыми силами. Тут главное настрой :ohmy:

Мы с тобой раньше шли бок о бок ,а сейчас у тебя ттт вес держится, старайся не наедаться, хотя это трудно сделать когда что-нибудь не так =@ . Крепись :(

 

А рост у меня - 168 см :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, моё очищение подошло к концу :p ,

сегодня утром я весила 78,4, после "очищения" 78,1, следовательно отвес составляет ещё 100 гр, не густо ^lol^ , ну как там написано - ждите ЭФФекта после третьего дня :rofl:

 

Сегодняшнее меню - завтрак: салатик из 1 сырой морковки, 1 сырой свеклы, половинки кабачка, 2х листов молодой капустки :p с 1 ст.л. растительного масла. Думала несмогу ЭТО съесть, но оказалось довольно вкусно :rofl: + кашка на воде из цельной овсянки ^bye^

 

Второй завтрак - абрикосики, немного клубнички и остатки черешни ^nono^ , вчера я думала, что смогу съесть все фрукты, но нет, ели и дети , и муж, и до сих пор они еще остались ^LW^ (сегодня фрукты в таком количестве шли уже с трудом ^yes^ )

 

Обед - салатик из помидоров, огурцов, сладкого перца, редиса, зелёного лука, укропа, петрухи и листового салата (сделала его на 2 раза) + тушеные без масла коричневый рис с цветной капустой и сладким перцем :rofl:

 

Ужин - еле запихнула немного салата в закуску с помидорами :rofl: (столько овощей :rofl: , я не привыкла)

 

Ну вот и всё - посмотрим что будет завтра ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анико, если можно дам психологический совет...... чтобы допиться успеха для начала..... смени свою картинку ^cray^ ! Эти слониковые попки конечно милые, но они как-то даже меня слегка в уныние вогнали :vava: ! Поставь себе чтоли пантеру! И стремись к идеалу!

 

Вот что нашла! Правда моглобы быть и лучше :(

post-21516-1182493700.gif

post-21516-1182494416.jpg

post-21516-1182494424.jpg

post-21516-1182494432.jpg

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :( ,

ну итог моей диеты - с 79.2 до [B]77.7[/b] = 1,5 кг ^cray^

Сегодня вот поела наконец мяско :biggrin:

 

ЛебидЯ, хоть всё такое и вкусное, но более менее легко было только на третий день :biggrin:

 

Второй завтрак третьего дня :biggrin:

post-23315-1182525629_thumb.jpg

 

Всем удачи в своих начинаниях :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,  Может и не надо худеть, но как бы живот убрать  и верхнюю часть бедер уменьшить.  Физические нагрузки делать нельзя. Сейчас оставила все диеты, не ем хлеба, стараюсь меньше жирной пищи. Но все равно, как поем, хоть и немного, так живот раздувается, как беременная. Вот что с этим делать не знаю. 

Черех 9 дней уезжаю. На следующей неделе потараюсь выложить свои результаты. Какие были в начале (надо их отыскать в Отличной диете) и как сейчас

506595[/snapback]

Приветик! :derisive: Здорово, что осталось совсем немного... но самое трудное. 8P А почему физ-ой нельзя? У меня тоже спина сразу начинает болеть.. Поэтому только ходьба и растяжка перед ТВ... ^cray^

Вроде бы сейчас прежний вес, но выгляжу по ощущниям больше. :P^ Какие объёмы были, не помню, но похоже много ещё лишней кожи и рыхлость остаётся.

Куда едишь? Отдыхать? Ждём результатов! Не пропадай совсем. ^haha^

Почему живот раздувает.. Не знаю! :rofl: Может случиться от овощей, как у меня.. или порции делай поменьше и ешь чаще... Какие мы все разные и загадочные! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :P^ , вчера был первый день 3Д + 2 мсч :( ,

итак, на начало диети :p  у меня было 79,2 кг, Aniko, я почему-то много овощей съесть не могу :nea: , а ещё у меня так и не получилось выпить более 1500 мл воды :wink:

и на ужин чуть грецких орешков и миндаля ^yah^ . Фруктов я могу съесть наверное тонну :rofl:  ^pilot^

506710[/snapback]

Всем привет 8P ,

ну итог моей диеты - с 79.2 до [B]77.7[/b] = 1,5 кг :P^

Сегодня вот поела наконец мяско :p Всем удачи в своих начинаниях :derisive:

507867[/snapback]

Приветик! Поздравляю с окончанием 3Д! :( Ты делала классический вариант? 2ой день только фрукты? Один раз пробовала 2 дня овощи и фрукты, а потом "правильный" 3ий... Уходит также, а проходят эти дни легче...

Всё таки салаты надо есть большие и разные и воды пить много! ^yes^ Пью перед едой за 30 мин, пока салат режу и после через 30 мин.. тогда уже пить очень хочеться.. Через воду вся бяка выходит и клетчата лучше проходит по кишечнику... ^cray^ Если во второй день у тебя были только фрукты, то орехи нельзя было есть! ^cray^ Их только в салат из овощей!

С отвесом тебя! :rofl: Сразу на мясо не бросайся, ^nono^ лучше рыбу, яйцо, творог..

Можно повторять разгуз раз в 10 дней! И потихоньку сбрасывать... ^good^

А что такое жёлтое на фотке? Абрикосы? Вкусненько.... ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анико, если можно дам психологический совет...... чтобы допиться успеха для начала..... смени свою картинку Поставь себе чтоли пантеру! И стремись к идеалу!

507676[/snapback]

Приветик! Почему то меня эти попки хорошо вдохновляли сначала.. 8P у меня пунтик по поводу своей.... :P^ Сейчас немного легче...Хотела сменить картинку, но забываю! :rofl: А почему пантера? ^haha^

Расскажи о себе... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!  ^lol^ Здорово, что осталось совсем немного... но самое трудное.  ^kiss5^ А почему физ-ой нельзя? У меня тоже спина сразу начинает болеть.. Поэтому только ходьба и растяжка перед ТВ... ^yes^

Вроде бы сейчас прежний вес, но выгляжу по ощущниям больше.  ^blush2^ Какие объёмы были, не помню, но похоже много ещё лишней кожи и рыхлость остаётся.

Куда едишь? Отдыхать? Ждём результатов! Не пропадай совсем. :smile:

Почему живот раздувает.. Не знаю!  :biggrin: Может случиться от овощей, как у меня.. или порции делай поменьше и ешь чаще... Какие мы все разные и загадочные! ^kiss5^

507984[/snapback]

Приветик! Физ-рой нельзя заниматься и из-за спины и еще по женским делам..

да, едем отдыхать на две недельки..жду-не дождусь отпуска, устала уже, стала какая-то бессильная ^lol^

^kiss5^ не знаю от чего живот раздувается, может и от овощей, хотя и стараюсь есть маленькими порциями, но чаще.. Днем все нормально, а вот ближе к вечеру понеслась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ^lol^ ,

Aniko, спасибо за поздравления ^lol^ , на второй день я съела орешков грамм 30, а потом только внизу прочитала, что если очень хочется поесть, то можно 30 гр, но эффект значительно снижается, но было уже поздно :smile: , а на фотке у меня действительно абрикосики ^yes^ . Пить даже в простой день забываю, надо для себя в отдельную посудину отливать литра 2 на день, а то голова пустая, всё забывает ^kiss5^

 

Я сейчас подсела на овсянку в зёрнышках, вкусно и полезно ^kiss5^

 

Скоро день варенья, у мужа попросила ролики, буду кататься если купит :biggrin:

 

Кстати, на сегодняшний день у меня привес 800 гр, можно было бы сделать и поменьше, но ездили к друзьям на крестины сынули, ну я и дорвалась ^blush2^

Изменено пользователем Lisica
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хочу похудеть с 58- до 53 кг. Уже сидела на диетах- сбрасываю 1 кг- потом опять его набираю. Знаю, что надо спортом заняться. Пробовала пилатес на пресс- отличный эффект. Но надолго не хватило- лень целый час тратить было. А потом вышла на работу- вообще времени нет. Утром встаю пол шестого- собираюсь на работу. А вечером приезжаю в восемь и сил заниматься нет- да и с дочкой надо время провести.

Надо бока свои убрать- талии что-то уже не заметно, живот подтянуть. И ногами заняться- целюлит ужасный.

Когда ж мне время выкроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пилатес на пресс - это что? Расскажи необразованной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек- это система занятий- под спокойную музыку. медленно делаешь упражнения. Пилатес-это упражнения на качество , а не на количество. То же самое поднимание ног, лежа на спине- очень медленно, при этом при каждом выдохе- втягиваешь живот к позвоночнику. У меня просто диск на пресс. По этому диску и занималась. три раза позанималась- замечаешь, что сама уже постоянно втягиваешь живот.

Видела пилатес- на мышцы спины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...