Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девчата привет!

Аня ,гляжу слоны твои ушли и на их месте появилась стройная девушка! Не ты ли это? Признавайся!

А я вот перестала худеть. Теперь уж не знаю ,какая я буду. Стараюсь есть поменьше углеводов ,но ....

Как дела твои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата привет!

Аня ,гляжу слоны твои ушли и на их месте появилась стройная девушка! Не ты ли это? Признавайся!

А я вот перестала худеть. Теперь уж не знаю ,какая я буду. Стараюсь есть поменьше углеводов ,но ....Как дела твои?

514037[/snapback]

Приветик! :rofl: Да слоны ушли, но мне до авки её далеко, хотя чем то конечно похожа! ^yes^

А какой у тебя сейчас вес? Говорила уже, но повторюсь! Раз не получается худеть, то наверное это тебе пока не надо... или условия не позволяют. У меня волнами идёт, то хорошо худею, т.к. придерживаюсь правильного питания, :derisive: а потом стресс, ПМС, и всё идёт насмарку... ^yes^ Но постепенно вес снижается, :rofl: но по объёмам пока остановка... :rofl: Но валика под пупком почти нет, 8P хотя лишней кожи пока много...

Старайся! ^heart^ Заходи почаше... Может смотивируешься.. сейчас лето очень здорово посидеть на овощах и фруктах... ^hi^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ремонт доделаем ,буду овощи готовить и мясо. А худеть я не буду ,лишь бы стремительно не поднимался вес (линечку мою видала?) Такие дела. а то сейчас хухня завалена ,одни пельмени до курицу с сосисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Приветик всем!

11го была 75.2! Не знаю куда делись мои 1.3 кг... за неделю... Наверное так как КД закончились... Измериться не могу.. измеритель куда то делся..

Сходила в понедельник в сауну.. Когда была на АЦ, то почти не потела, а в этот раз...столько много из меня ушло.. И на следующий день было 74.9 (самый маленький вес за последние 7? лет), но потом вернулось...

Что хорошего произошло за последние месяцы диеты... :rofl:

К сыру стала относиться равнодушно, после того как из за него плюс 2 кг наела за 3 дня и какой то он сильно солёный стал для меня.

За время диеты привыкла к завтраку.. Раньше кофе на голодный желудок и вперёд, а сейчас как проснусь, то очень хочеться есть.. Может ещё потому что ужин до 18.00..

Начала заниматься карате, ^yes^ но так в полсилы, но мышцы на следющий день болели. Осталось до заветного веса около 5кг.. Может до конца лета сброшу, если отдыхать никуда не поедим.. А если поедим, то думаю только больше наберётся, хотя и пытаюсь себя настроить на позитив, но трудно получается.. А может быть ищу поблажку себе, чтобы можно было "отдохнуть" от диеты.. Хотя конечно надо настраиваться на "диету на всю жизнь", но как то страшновато... А ещё сташнее опять вернуть свои 92, а то и более кг.. ^hi^

Думаю у многих настроение идёт циклически (а то и полосками, как у зёбры..чёрная, белая, а потом по...), поэтому один день всё ОК, на следующий плакать хочеться... Наверное многие на диете подвергают свой организм мучениям.. Хотим как лучше, но ведь ему (организму) надо привыкнуть даже к тем же салатам перед каждой едой, а когда ему уже не 20 лет... Поэтому и ищем диеты, подгоняем под себя. ^yes^

Мне всегда как то неуютно пока не решимся ехать или не ехать.. Обычно уже за несколько месяцев мне надо быть уверенной. А в этот раз всё как то не так.. До сих пор с Визой не понятно, то ли собираться то ли нет... Когда у меня такая ситуация неопределёности, то уже не до диеты.. Вообще я отпуск люблю, но перемена мест тяжко даётся...

Так что хоть какие то неприятности, и сразу диету по боку и ем как придётся. ^heart^ О полной дружбы с головой говорить не приходится, хотя если избавится от стрессовых ситуаций, то вполне нормально могу себя контролировать... Мне надо типа йоги наверное попробовать, или поискать хобби.. :rofl:

Конечно какие то хорошие привычки приобрела, но может т.к. пока прошло мало времени (полгода!) с начала диеты, то ещё не осмыслела, не привыкла к самой себе, новой, и надо время... А может надо поискать какие нибудь полезные пищевые "наркотики", которые помогут мне избегать стрессовые ситуации... Вот например орехи и сухофрукты помогают. А иногда просто горячий чай с молоком... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Вся неделя была опять в зажоре, с утра до обеда, а потом нормально. Думаю опять середина цикла и стресс по поводу неопределённости с поездкой. Отпуск пока перенесён на 27, так что неделя подготовки к нему у меня есть. Менюшки у меня не получается выкладывать, так как не планирую что буду есть на следующий день.. Пробовала, не получается... 8P

Какой то у меня ступор с диетой.. Не могу взять себя в руки.. Наверное чувствую, что и так уже нормально, хотя конечно ещё надо над собой работать, но как то не очень мотивирует. ^heart^ Свой собственный марафон почти закончила. ^yes^ Полгода прошло и почти 17кг.. Хотела 20кг.. Но ещё всё впереди.. Думаю буду поддерживать вес, а если будет худеться ещё.. то совсем хорошо.. Только нарушений становится всё больше.. :rofl: И вес сразу же вверх ползёт, а потом приходится его сгонять.. И всё сложнее... Так и гоняю один кг туда сюда неделю, а то и две... Думаю, что стрессовая ситуация пройдёт и всё будет тип топ.. Надеюсь! :rofl:

Вес 75.5. Всю неделю нарушала, и аж до 76.7 допрыгалась, но потом согнала салатиками. ^hi^

У меня жор нападает с 13 до 15. Ем всё подряд, в эти 2 часа.. ^yes^ А потом до утра могу не есть и не хочеться...

Но это недавно началось..

В последнее время ем на завтрак творог с йогуртом на правильный хлеб намазываю. Перед этим иногда киви съем. 2З не получается. А потом обед с 12.30 или 13.00, сначала вроде бы сем (салатик, потом что нибудь белковое...) вроде бы сыта, а потом начинается перекусывание всякой бякой... И так нахомячюсь, что когда время ужина то не ем... :rofl: Только чай с молоком.. У меня после углеводов сильно апетит разгуливается... Фруктами не могу наесться, а если рис сьем, так после него так сильно хочеться.. Ещё на 3Д поняла... А тут арбуз попробовала на полдник.. совсем после него беда была... Хотя только салат как 3Д на обед помогает и не хочеться вроде бы... Тогда на ужин могу поесть, но не всегда могу остановиться... ^nono^

Хотя на конец АЦ была полная ясность в голове, а как после неё 2кг вернулось.. так и продолжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начинаю новый виток в своей диете. :derisive: И правда чего то мотивация пропала. А ещё мне до совершенства оооочееень долго. :rofl: У меня отпуск, так что попробую со 2З (фрукты!) и на обед бооольшие салаты с белком. Надоело хавать чё попало. День хороший, дождь перестал, бум заниматься собой.

Никак не могу приучить себя к овсянке. Не куплю хлеб, тогда можно и её. Знаю, что хлеб при похудании плохо, но не могу отказааться. Главное бутеры не делаю, что утешает. А мотивация... хочу всё таки до 70 похудеть (круглая цифра!) и когда я была с этим весом, то было так легко и хорошо, летала... но может быть потому что встретила тогда своего мужа... А ещё сейчас я между размерами нахожусь. Хотела себе новые жинсы купить, если на попе хорошо, то на талии очень много пространства.. Так и ношу старое. Но хоть сверху стало легче по размеру подобрать. :rofl:

Вообщем, настрой боевой, не знаю надолго ли, но попытаюсь на подольше.. И всем успехов! ^heart^

Решила проверить все запасы.. нет соблазнов, и не хочеться их... Вот мороженое сыну купила, которое и сама люблю, и съела, раза 3 уже. Буду покупать, какое не лю. И с орехами также.. Не могу не съесть всё что купила.. Хорошо что самый большой пакетик на 140 гр. А ккал в них говорят до 1000 ккал.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют привет. Настроение у тебя какое-то.... Смотри какая ты молодец- почти дошла до заветного веса. Столько скинуть!!! Это мужество. А ты собираешься на диете сидеть всю жизнь? Лучше найди какой-нибудь вид спорта, чтоб поддерживать себя. Да кушать нормально, но небольшими порциями. а всю жизнь мучить себя не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ремонт доделаем ,буду овощи готовить и мясо. А худеть я не буду ,лишь бы стремительно не поднимался вес (линечку мою видала?) Такие дела. а то сейчас хухня завалена ,одни пельмени до курицу с сосисками.

516998[/snapback]

ВАУ! так рада за тебя! ^yes^ Вот и у тебя хорошие результаты! Пусть у тебя всё будет хорошо! ^heart^ Конечно сейчас не время думать о диете... Но правильное питание не помешает... :rofl: Попитаюсь тоже заиметь себе маленького, так хочу ещё одного! :rofl: Теперь есть мотивация...Спасибо! :derisive: думала сначала похудеть, но думаю уже и сейчас можно попробовать! :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют привет. Настроение у тебя какое-то.... Смотри какая ты молодец- почти дошла до заветного веса. Столько скинуть!!! Это мужество. А ты собираешься на диете сидеть всю жизнь? Лучше найди какой-нибудь вид спорта, чтоб поддерживать себя. Да кушать нормально, но небольшими порциями. а всю жизнь мучить себя не надо.

517016[/snapback]

Спасибо! :derisive:

Как я поняла придёться сидеть (не на диете, а на правильном питании) всё время.. А то вернёться всё что сбросила... КОнечно потом будт легче, но если опять начать хомячить всё то от чего отказалась... Пока об этом думать не буду, но надо искать причины моего потолстения и надо будет отказаться от этого, или почти отказаться.. :rofl: Раньше спортом занималась, но сразу становиться много мышц.. Может карате будет полегче, и в объёмах уменьшаться буду, а не увеличиваться.. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВОЙ ЛИНЕЕЧКОЙ, РАСТИТЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ, НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЁМ КРОМЕ ПУЗИКА ^heart^

 

Aniko, я что-то тоже полосами живу, перестала взвешиваться :derisive: , а то что-то вспомнилось, и .... ого 77.6 кг :rofl: , вроде у меня минимум был 77.7 кг, а тут опять жор начался, наверное пмс :rofl:

 

ВСЕМ УДАЧИ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девушки, всем приветик! ^heart^ Затишье.. никого... ^nyam^

Я тоже отдыхала и от трудов праведных и от диет... ^heart^

Уехала 2 августа с 74.7кг, вернулась 14 сентября, утром 15го было 78.3. 8P Сейчас уже неделю болтается вес между 77 и 78. На каникулах почти не соблюдала никаких диетических правил. ^wub^ Иногда вспоминала что с чем не стоит мешать, отказывалась от мороженно го и сладкого, но не всегда. Вообщем объедалась на славу. Весов не было, но по размеру было заметно, что поправилась. Т.к. по приезду купила брюки, которые к концу отпуска заметно обтянули меня... Но честно говоря думала что наберу больше.

ПОка за ум не взялась... :P^ Куча дел, стресс, да и КД должны скоро начаться.. Так что дала себе поблажку ещё на немного. ^pig_bal^ И того... ПОсле сброса веса на 17кг за полгода... ^kiss5^ взяла себе отпуск от диеты на 2 месяца... ^drinks^

Хочу всё таки сделать вес 70, :derisive: а потом закреплять.. Хотя сейчас уже многие говорят комплименты, но много меня ещё и одежды моего размера пока мало.

Надеюсь у всех лето прошло удачно, все отдохнули и похорошели... Может кто из новеньких есть? :acute: Успехов всем нам! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рада тебя видеть!

правильно сделала ,что расслабилась чуто на каникулах! А вес сбросишь, ты упорная и настойчивая. Успехов! Пиши. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Аня вернулась :biggrin:

Я тут тебя вспоминала на днях, думала, что ты от сюда ушла ^cray^^ttt^

 

Ну что девочки, наступила осень, собираемся с новыми силами и снова в бой :smile:

 

Я тут как-то взвешивалась, с недельку назад, думала, что с моим отдыхом от диеты опять под 85 вешу, но ничего, 78,5кг, я даже удивлена ^shok^ .

А сейчас на меня опять какая-то хандра навязалась, опять я на себя смотреть не могу, хорошо что опя в НАШЕЙ темке забились сердечки ^bye^^heart^^heart^^yah^:(^lol^^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ^lol^

Я тоже на диете.

Уже 6 дней. ^yah^

Дело в том, что 4 октября уезжаю на 4 дня на море (с рабочим коллективом). Понимаю, что чуда за 2,5 недели не произойдет, но... :biggrin:

За 6 дней ограничений в еде (для меня довольно существенных) похудела на 1 кг. Держусь стойко и очень собой горжусь! :(

Но в тоже время очень боюсь сорваться, особенно на выходных (раньше именно на выходных все и срывалось...)

Нужна моральная поддержка ^ttt^ ,т.к. иногда очень хочется поесть, особенно по вечерам. А я не ем после 18,30-19,00 часов.

Можно буду сюда плакаться, когда голод будет сильно доставать? :smile: Глядишь, пока напишу, он и отпустит... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, добро пожаловать :smile: , мы всегда рады всем помоч, молодец что к нам присоединилась :biggrin: Расскажи какой у тебя способ похудания :(

 

А я вот никак не соберусь ^yah^ , но чувствую что пора ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...