Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Юлек- это система занятий- под спокойную музыку. медленно делаешь упражнения. Пилатес-это упражнения на качество , а не на количество. То же самое поднимание ног, лежа на спине- очень медленно, при этом при каждом выдохе- втягиваешь живот к позвоночнику. У меня просто диск на пресс. По этому диску и занималась. три раза позанималась- замечаешь, что сама уже постоянно втягиваешь живот.

Видела пилатес- на мышцы спины.

508759[/snapback]

Классно.

Вот не знаю как подойдет ли мне такое. У меня обычно после подобных упражнений боли внизу живота.

И тоже нет времени на себя... ^bye^ Пока то, пока это - уже спать пора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот  мои данные

рост - 164 см,

вес - 68 кг,  :rofl:

талия - 81 см,  :P^

грудь 101 см,

Бедра - 100

 

^cray^

Вроде ничего не забыла.

446126[/snapback]

Как и обещала..

Так, на сегодня, рост не изменился

вес - 64 кг, (-4)

талия - 74, 5 см, (-6,5)

бедра - 92,5 (-7,5)

грудь забыла измерить ^bye^

прогресс есть, но не такой какой ожидался.. сама виновата ^cray^, надо было не распоясываться. Ладно, будем дальше двигаться, медленно, но верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, чем питаться по вечерам? Приезжаю как минимум в 8 вечера, как максимум в 10 вечера. Выезжаю с работы в 6 вечера. муж предложил дома делать роллы- и вечером ими питаться. Но чувствую я потом их вообще не смогу есть. А вечером есть-то как хочется. кефир и творог не ем- еще с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna? МОЛОДЕЦ!!!

у тебя хорошие показатели, в минус :( , лучше идти потихоньку чем стоять на месте, или ещё хуже... :(

 

а я вот никак не могу купить метр, измеряться :( , один раз даже специально за ним пошла ... а их раскупили :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulevna? МОЛОДЕЦ!!!

у тебя хорошие показатели, в минус :( , лучше идти потихоньку чем стоять на месте, или ещё хуже... :(

 

а я вот никак не могу купить метр, измеряться :( , один раз даже специально за ним пошла ... а их раскупили :(

509063[/snapback]

Спасибо, Lisica, главное не сходить с дистанции

 

 

Свет, может салатик какой-нибудь легкий? или фрукты? :P^ Главное - не тяжелую пищу нежирную..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером сделала себе кабачки с чесночком и укропом.МММ- вкусняшка.

Хочу какой-нибудь дневничек завести- где писать- что кушала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером сделала себе кабачки с чесночком и укропом.МММ- вкусняшка.

Хочу какой-нибудь дневничек завести- где писать- что кушала.

509150[/snapback]

Заводи :( , может и я более организованной стану, глядя на твои отчеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе заведем. Хоть контроль будет. я вот думаю- заводить надо здесь (в диетах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вместе заведем. Хоть контроль будет. я вот думаю- заводить надо здесь (в диетах?)

509154[/snapback]

Думаю, завести надо в диетах. Тут многие девочки позаводили домики, но что-то их не видно. Одна Аня дисциплинированная :( , поддерживает свой домик.

Насчет себя не знаю... :P^ в последнее время наедаюсь всего, что вижу в холодильнике, аж самой стыдно..

В общем, так, давай ты заводишь, а я тоже буду периодически :( заглядывать и рассказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились. ух наследили мы тут :(

Анют, прости засранку :(

Изменено пользователем Светланка и Юлек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветик всем! :bad: Осталось мне совсем немного до самого "маленького" веса какой я помню (70) и который записала в теме ^kiss^ ! Но.. Как то и сейчас нормально, поэтому и не захожу почти сюда писать нечего особо! ^shok^ Хотя странно, помню себя в 77, но вроде по объёмам была меньше... ^kiss5^ Наверное много лишней кожи ешё осталось, когда она подтянется... ^heart^ Да, у меня живот почти убрался, а вот бёдра, ноги, да и руки... Я не яблоко, и не груша, а.. типа гитары.. :crazy: (восмёрки!) :biggrin: ... Самые последние кг самие трудные, так что наверное надо относится к этому нормально ^give_rose^ и сбрасывать по тихоньку, не торопясь и следить чтобы вес вверх не полз.. ^kiss^ С попой тоже не понятно, она вроде бы сползла на бёдра и какая то плоская стала, а сзади на ногах прибамбасы.. :wacko: Значит точно спорт.. ^bye^ Вот решила карате.. Посмотрю как пойдёт.. Сын так и так ходит, ну и я при нём... Как раз на руки и ноги.. то что мне надо.. Только за спину немного боязно... ^kiss5^

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик  ^bye^ ,

Aniko, спасибо за поздравления  ^give_rose^ , Кстати, на сегодняшний день у меня привес 800 гр, можно было бы сделать и поменьше, но ездили к друзьям на крестины сынули, ну я и дорвалась  :biggrin:

508408[/snapback]

Приветик! :bad: Привес всегда есть, от солёного.. У меня например отвес за 3 дня 2кг, а потом 1 возврашается.. ^kiss5^ Конечно потерять за 3 дня 2 кг жира невозможно, :wacko: но думаю хоть что то "топиться", да и очистка организма способствует похудению! ^kiss^ А вот меня так сильно напугало 2кг за 4 дня из за сыра, :crazy: что я как то к нему охладела... А если и сьем, то невкусным кажется... ^kiss5^ А сегодня кофе покупное с сахаром пила, так вообще кошмар, такой приторный был.. ^kiss^ . Как всё таки привычки меняются.. ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу какой-нибудь дневничек завести- где писать- что кушала.

509150[/snapback]

Новеньким салют! ^give_rose^ Потом напишу тебе в домик! Здорово, что есть куда в гости ходить! ^bye^ а то только этот домик и открыт.. да и то филоню в последнее время.. :biggrin: Но народ заходит, и то хорошо! :bad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот  мои данные прогресс есть, но не такой какой ожидался.. сама виновата  :crazy:, надо было не распоясываться. Ладно, будем дальше двигаться, медленно, но верно

508879[/snapback]

Молодец! ^bye^ Хорошие результаты! У меня сначала хорошо объёмы вместе с кг уходили, а теперь и не заметно.. :biggrin: Перестала измеряться.. Может раз в месяц.. Только вопрос мучает, если объёмы не меняются, а кг уходят, то ОТКУДА? :bad: Может где то со спины? Или с тех мест, которые в измерительные объёмы не попадают? ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким салют!  Потом напишу тебе в домик! Здорово, что есть куда в гости ходить!  а то только этот домик и открыт.. да и то филоню в последнее время..  Но народ заходит, и то хорошо!

Будем домиками дружить :(:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...