Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

У нас Алина любит спагетти с сыром, я тру ей на мелкой терке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас Алина любит спагетти с сыром, я тру ей на мелкой терке.

 

Я тоже в детстве любила сыр на мелкой терке( как пыль получается),а дети любят чуть покрупнее потертый или просто порезанный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчата!!!!!!!!!!!!!!!!

Раздразнили!!!!!!

Сделала сейчас себе макарон с сыром (Лен, кубиками, как ты писала ^drinks^ )

Съела 2 тарелки....и не жужжу!!!!! ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела 2 тарелки....и не жужжу!!!!! ^nyam^ ^nyam^ ^nyam^

 

^lol^^lol^^lol^^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. ничего себе - вы наговорили за день. Девчат, не осилю отсмотреть пока - фотки грузятся по часу. Чуть позже отсмотрю все и откомментирую. ^kiss5^

 

Ленок, поздравляю!!! Что ж ты умолчала свое участие. Мы бы болели за тебя, радовались.. Эх, тихушница. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибо за капусточку!

 

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата... вот наш ужин...

не умею я так красиво подавать как вы...

вот как смогла...

 

Картоха-пюре, котлетка, салатик морковка с чесночком (очень хотела с сыром еще забубенить, дык сыра не оказалось)

Изображение

 

Сынок попросил шарлоточку...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, ты зря прибедняешься - я тут захлебываюсь от твоей пюрешки с морковочкой.

А шарлотка (девочки не дадут соврать) - шедевр. Очень красивая, румяная и аппетитная. Чесслово - впечатлилась!!! Молодец!!!

Можешь, когда захочешь ^kiss5^:biggrin:

 

Юлькин-Пушиныч, смотри и ты к нам присоединилась - теперь стимул есть готовить - мы будем комментить и оценивать ^lol^

Дерзай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, ты зря прибедняешься - я тут захлебываюсь от твоей пюрешки с морковочкой.

А шарлотка (девочки не дадут соврать) - шедевр. Очень красивая, румяная и аппетитная. Чесслово - впечатлилась!!! Молодец!!!

Можешь, когда захочешь ^kiss5^:biggrin:

 

Юлькин-Пушиныч, смотри и ты к нам присоединилась - теперь стимул есть готовить - мы будем комментить и оценивать ^lol^

Дерзай!!!

 

А ты думаешь... я до этого не готовила???

 

просто я сегодня температурю... и вот чего-то меня шлёпнуло перед ужином сфотать... Гыыыыыыыыы...

А так... прям как-то не до фото... быстро все уминается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что ты не готовила... ^lol^

Ты же не фотала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла капустку запечатлела... еще денек остался и можно уже будет кушать... МММММ... Залилась слюной от запаха...

 

Это я ручку от крышки открутила и положила, чтобы сверху тарелку поставить и гнет... в виде 3-литровой банки...

 

Изображение

Изображение

 

В этом году какая-то сочная попалась... много сока дала...

А как-то было, что она просто у меня засохла... и я все выбросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. ничего себе - вы наговорили за день. Девчат, не осилю отсмотреть пока - фотки грузятся по часу. Чуть позже отсмотрю все и откомментирую. ^kiss5^

 

Ленок, поздравляю!!! Что ж ты умолчала свое участие. Мы бы болели за тебя, радовались.. Эх, тихушница. :derisive:

 

Это точно. ЛЕНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ,

 

Юльчик, с темпой такую красоту наготовила. Я вешенки в сметане потушила на завтра, утром спагетти отварю.

 

Девчонки, я одну утку победила. Моим понравилось, а я и не пробовала даже. Вообщем я содрала с нее всю кожу и жир срезала, замариновала в травках, томате и чесноке. И в горшочке с луком в духовке потушила. Она даже и не пахла уткой.Алине сказали, что курица. Не фотала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с темпой такую красоту наготовила. Я вешенки в сметане потушила на завтра, утром спагетти отварю.

 

Девчонки, я одну утку победила. Моим понравилось, а я и не пробовала даже. Вообщем я содрала с нее всю кожу и жир срезала, замариновала в травках, томате и чесноке. И в горшочке с луком в духовке потушила. Она даже и не пахла уткой.Алине сказали, что курица. Не фотала...

 

Ольчик, ну ты меня уже знаешь - не слезу!!!!!!!!! Фоты в студию!!!!

И не говори, что не фотала - я тебя достану - рефлекс у тебя выработается - будешь за стол с фотоаппаратом садиться ^lol^

Оль, ну точно - достану...так красиво все описываешь!!!!! Осталось только сфотать ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юльчик, с темпой такую красоту наготовила. Я вешенки в сметане потушила на завтра, утром спагетти отварю.

 

Девчонки, я одну утку победила. Моим понравилось, а я и не пробовала даже. Вообщем я содрала с нее всю кожу и жир срезала, замариновала в травках, томате и чесноке. И в горшочке с луком в духовке потушила. Она даже и не пахла уткой.Алине сказали, что курица. Не фотала...

 

Ольчик, ну ты меня уже знаешь - не слезу!!!!!!!!! Фоты в студию!!!!

И не говори, что не фотала - я тебя достану - рефлекс у тебя выработается - будешь за стол с фотоаппаратом садиться ^lol^

Оль, ну точно - достану...так красиво все описываешь!!!!! Осталось только сфотать ^lol^

 

Утку уже съели, фотать нечего, а грибы -фотик на работе. Я в выхи фотала, Галь потом выложу. Устаю я жутко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ты хорошо и вкусно, и красиво готовишь....ну поделись с девочками :derisive: (вредина я, да?) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...