Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Блюда в нашем исполнении-2


Рекомендуемые сообщения

Наташ,а вам разве Агушу не выписывают бесплатно? В пол-ке выписывают,детское питание получаешь на молочной кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 8,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ,а вам разве Агушу не выписывают бесплатно? В пол-ке выписывают,детское питание получаешь на молочной кухне.

 

Нет, Агушу нам не выписывают. У нас бесплатно смесь Нутрилак. Мы ее в аптеке берем и продаем потом. А с 7 месяцев кашки будут выписывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пекууут! :smile:

Аня, Наташа красивые пирожки. Ань, шарлотка изящная вышла. Наташ, а как ягодки в середине получились и что за ягодки?

Лен, запеканка тоже красява.

Оля, как пирог получился?

__

Получается, что молочку только в Мск дают что ли? ^shok^ Эхххх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а как ягодки в середине получились и что за ягодки?

 

Вик, это я горстку черники замороженной кинула. Любит у меня Саша эти ягодки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нямка-нямка-нямка!!!!!!!

 

Но не пеку(((((((((

 

Посолила вчера скумбрию - такая нямка получилась!!!!Кюфта и селянка....и картошечка пюре....ребрышки бараньи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как пирог получился?

 

 

Вика, хорошо получился и уже его нет, но я сфотала утром, успела. Потом покажу.

 

Посолила вчера скумбрию - такая нямка получилась!!!!

Игорь тоже посолил.

 

Лена, запеканка зачетная.

Наташа, у тебя как обычно СУПЕР ПИРОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш винегрет, бутер с беконом - это порция мужа.

post-22527-0-18133600-1351431784_thumb.jpg

 

Простейший пирог, начинка фарш с луком.

post-22527-0-77457400-1351431861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы.

 

Оля, а пирог с мясом - из кефира, масла (маргарина) и муки?

 

Наташа, шарлотка с ягодками очень аппетитно выглядит. Я летом шарлотку делала и с абрикосом и с персиками и с вишней. Все варианты получались очень вкусно.

 

Рулет бисквитный на полдник детям (ну и нам), с клубникой, уже второй год перетираю клубнику с сахаром (как малину) и храню в холодильнике, мне нравится больше, чем малина.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, рулет красивый...

Тесто слоеное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, очень красивый рулет. Я тоже клубнику с сахаром перетираю, не варю уже. Дети с блинами любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что-то мне и винегретика захотелось и пирожка твоего с мясом. ^nyam^

 

Аня, рулетик красивый! ^good^

 

А клубнику с сахаром в блендере я лет 10 точно делаю. Мы варенье совсем никакое не едим. В этом году еще и чернику с сахаром сделала. Тоже с блинками едим. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Гал, мои детки любят еще и сырники клубничкой такой поливать и творожок на полдник, она так красиво растекается по нему,что Ангелина даже просит такую красоту не перемешивать :). Из перетертых ягод я еще люблю красную смородину, ею тоже очень хорошо прослаивать рулеты.

Наташ, мы тоже варенье не едим, может, потому что его никто у нас уже не делает. Чернику я бы тоже хотела попробовать с сахаром перетереть (мы в Польше её ели, там полно, кстати, у поляков и черника и голубика одним словом - лесные ягоды или борувки называются), но тут она просто не растет. Я обязательно каждое лето примерно по 5 кг малины, черной смородины, красной смородины перетираю с сахаром и храню в холодильнике, кто-то страхуется, замораживает, но ни разу у меня ничего не прокисло. Облепиха стоит еще с прошлого года, кроме меня, её никто не понимает. Свекровь еще сделала (для нас тоже) вишню, перетертую с сахаром, тоже для разообразия в творожок детям добавляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Гал, мои детки любят еще и сырники клубничкой такой поливать и творожок на полдник, она так красиво растекается по нему,что Ангелина даже просит такую красоту не перемешивать :). Из перетертых ягод я еще люблю красную смородину, ею тоже очень хорошо прослаивать рулеты.

 

Да, Анют, сырники мы тоже клубничкой поливаем))) А вот красную смородину - ни в коем разе)))))не любим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,очень рулет красивый.

И мне понравились твои ягодные заготовки,"живые" и натуральные витамины.

Я бы с удовольствием следовала вашим,девочки, примерам,только мне хранить негде в холодильнике.

Вроде и холодильник большой,а всегда он занят,а для таких заготовок нужно выделять отдельное и долговременное место.

Облепиха очень хороша для различных мед. решений проблем,но вроде для этого надо тогда из неё сок прогнать,а не с сахаром..

----

 

Оль,пирог у тебя такой воздушный! Это слоеное тесто или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравились твои ягодные заготовки,"живые" и натуральные витамины.

Я бы с удовольствием следовала вашим,девочки, примерам,только мне хранить негде в холодильнике.

Вроде и холодильник большой,а всегда он занят,а для таких заготовок нужно выделять отдельное и долговременное место.

 

Лен, а я вот малину делаю "пятиминутку", как мама называет. Прокипячу с сахаром и закатываю в стерилизованные банки. Это и не варенье получается - нежный вкус. дети тоже с блинами любят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...