Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Лариса, с именинницей тебя!!!

Пусть Сонечка будет здоровенькой всегда и маме помощницей! Ну и Марусеньке конечно здоровья! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

МамаЛарка поздравляю с днем варенья тебя и дочу твою - 5-ть лет это такой этапный, мне кажется, возраст, здоровья, пусть Соня только радует маму!! :smile: Скорее вам разобраться с Марийкиным здоровьем!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛарка поздравляю тебя и Сонечку с днем рождения. Счастья и здоровья маленькой принцессе.

Девочки, а мы вчера приехали от моих родителей. Так вот сегодня у нас была ночь ужасов, то ли из-за перемены места, мои клопы просыпались по очереди всю ночь. Мало того, что Андрюшка последнее время засыпает только на руках ( ну или на балконе в коляске), так теперь и ночью просыпается каждый час. И самое интересное, не плачет, не требует есть, а начинает веселится и прыгать по кровати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, поздравляю с днем рождения Сонечки! :smile:^kiss5^^kiss5^

И спасибо за поздравления! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса!Поздравляю твою старшенькую с днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой!

 

А день матери был в России, в Германии он тоже когда-то весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в поликлинике были! Леночка уже 8600 весит и ростом уже 66 см!!!! Большая девочка. Грудь уже объемом на 3 см голову опережает! ЧУвствую, что Димкина летняя шапочка ей тоже мала будет! А я так надеялась, что хоть Елена ее обновит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, с прибавками вас! :derisive: А девочка ваша и в самом деле бооольшая! :derisive: Руки пока не отваливаются таскать? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля,Катю-Катерину с 5ю месяцами!!!Извени за опоздание.

И с первым зубиком вас так держать. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛарка с дне рождения тебя!!!Всего тебе наилучшкго.

Спасибо тебе за сылочки про прикорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля,Катю-Катерину с 5ю месяцами!!!Извени за опоздание.

И с первым зубиком вас так держать. :derisive:

573897[/snapback]

Олечка, спасибо! :derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Максимкм температура 38, 3!!! :derisive: Что это? Зубы? Прям на ночь глядя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Максимкм температура 38, 3!!! :P^  Что это? Зубы? Прям на ночь глядя...

574037[/snapback]

:(:(:( Олечка, а никаких простудных симптомов нет? А у вас можно вызвать врача домой из поликлиники? Поправляйтесь, может и в самом деле зубы.

 

У нас похоже второй зубик лезет и никак не вылезет, Катюха весь день грустная, вечером тоже температурка была, но невысокая, 37,3, спит поверхностно, вот в ночь уложила, а она меня не отпускает - только титьку вытащу, сразу глаза открывает :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуль, с такой девочкой у меня все отваливается. особенно поясница. А ночью приходится иногда папе сдавать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, давайте выздоравливайте.Будем надеятся, что это и правда зубы.

А у нас ещё пока зубы не придвидятся, слюни рекой, рубашку раз 5 за день меняю, а дёсна ничуть не припухшие.

Изменено пользователем kotichka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простудных симптомов вроде нет...Вчера поставили свечку парацетамольную на ночь, утром вроде не было температуры...Грызет и кусает все подряд...И десенки красные...

 

Юля-Пушистая! Вам Леночку тоже приходиться укачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...