Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Хотите зарисовку из жизни на тему прикормов? Наш папа сегодня "отмочил"...

 

Дело в том, что он страстный любитель борща. Готовит он его не часто, раз в месяц примерно и тогда он уединяется на кухне и священнодействует там полдня...

На днях свекровь обещалась подарить нам блендер, чтобы мы Максимке сами пюрешки готовили и вот наш пап и говорит :" ТАК ВЕДЬ В БЛЕНДЕРЕ МОЖНО И БОРЩ ИЗМЕЛЬЧИТЬ И СЫНУ ДАТЬ"

 

 

Занавес...

 

Мне почему-то сразу Лариса- Лисичка вспомнилась :biggrin:

 

а наш папа под моим грозным взглядом с идеей этой расстался... :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне почему-то сразу Лариса- Лисичка вспомнилась  :biggrin:

 

а наш папа под моим грозным взглядом с идеей этой расстался... :smile:  :biggrin:

577709[/snapback]

:smile: Мне тоже Лисичкин пост сразу вспомнился. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот с приездом нашего папы стали мы реже в инете появляться!!

 

 

 

А еще сегодня я долго пыталась найти причину Мариковского плача. Даже не плача, а истерики!  :wink:  А оказалось, что у нас еще один зуб снизу проклюнулся, царапается!  :wink: Полезла мазать вторую верхнюю пару зубов (она у нас уже набухла), а обнаружила внизу уже царапающийся!  :wink:  И так итог: 6 месяцев - 5 зубов!!! Мама родная!!!  :wacko:

Лишь бы все здоровенькие были в будущем!!! ^yes^

575874[/snapback]

Оля - причитала про ваши зубки, :wacko: даа уж... бедный Манрик столькоо зубиков и все разом, ну зато отмучаетесь и будете уже зубатые :wink:

 

 

Нас сегодня сын насмешил - папа посадил его себе на колени и начал есть чебуреки. Сын каждый кусочек провожал с  ТАКИМ упреком, а когда муж начинал жевать, то Максимка тоже начинал "шамкать" И так несколько раз...Такая умора! :biggrin:

576613[/snapback]

Девочки! Хотите зарисовку из жизни на тему прикормов? Наш папа сегодня "отмочил"...

 

Дело в том, что он страстный любитель борща. Готовит он его не часто, раз в месяц примерно и тогда он уединяется на кухне и священнодействует там полдня...

На днях свекровь обещалась подарить нам блендер, чтобы мы Максимке сами пюрешки готовили и вот наш пап и говорит :" ТАК ВЕДЬ В БЛЕНДЕРЕ МОЖНО И БОРЩ ИЗМЕЛЬЧИТЬ И СЫНУ ДАТЬ"

 

 

Занавес...

 

Мне почему-то сразу Лариса- Лисичка вспомнилась  :biggrin:

 

а наш папа под моим грозным взглядом с идеей этой расстался... :smile:  :smile:

577709[/snapback]

Оля - ну точно не семейка, а сплошные юмористы :wink::biggrin: и сын видать в вас пошел!!! У меня Димуська тоже на кухне если все при нём едят - таакми глазами смотрит и сразу начинает своё пюре требовать, его туда только только что поевшего и надо носить !!! ^yes^

 

Про папу и борщ - точно по Ларисиному!! ^yes^ У меня муж тоже всяких пюре закупил - целую полку в холодильнике забил, половина еще рано нам, а он всё переживает что парень голодает!!

 

О!! Пока писАла сын чуть с дивана не слетел - все теперь только глаз да глаз, классически не ползет, а как то хитро так передвигается и довольно быстро, где переворотами, где на ручках, где ножками оттолкнется- жук, да и только!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хотите зарисовку из жизни на тему прикормов? Наш папа сегодня "отмочил"...

 

Дело в том, что он страстный любитель борща. Готовит он его не часто, раз в месяц примерно и тогда он уединяется на кухне и священнодействует там полдня...

На днях свекровь обещалась подарить нам блендер, чтобы мы Максимке сами пюрешки готовили и вот наш пап и говорит :" ТАК ВЕДЬ В БЛЕНДЕРЕ МОЖНО И БОРЩ ИЗМЕЛЬЧИТЬ И СЫНУ ДАТЬ"

 

 

Занавес...

 

Мне почему-то сразу Лариса- Лисичка вспомнилась  :biggrin:

 

а наш папа под моим грозным взглядом с идеей этой расстался... :wacko:  :biggrin:

577709[/snapback]

Да ужпапы они такие...у нас тут опять недавно со свекровью спор вышел - она требует немедленно вводить Лерочке морковный сок. Я против.Так муж заявил: "Буду сам в тихоря от тебя давать." :biggrin::smile::smile::wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наш деть сегодня был замечен за попыткой то ли сесть самостоятельно, то ли вообще встать! Притих в кроватке, я заглядываю, а он тянется руками к бортику кровати, уцепился и попу вверх тянет! :biggrin: Так что теперь еще и дно кровати надо опускать, а то не заметим как встанет, не дай Бог еще кувыркнется из кровати! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну здОрово -то как, у Марика полугодие прям важный жизненный этап получился и зубы, и пополз, и встать пытается - молодец!! Чмоки зайчику :biggrin: !!

 

А у нас с Димуськой похоже режим начал меняться, третий день не спим третий сон, т.е. спим утром около 11-30, потом днем в 14-и продолжительностью тоже часа 2 и усе -гуляем до вечера!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моля точно так встанет и не заметишь,Детишки еще те штучки.

 

Аленка у меня бы точно был спор по этомуповоду.Какой еще марковный сок в 4месяца.ну и выдала тебе свекровь.За ними нужен глаз да глаз,в таком случае.

 

Аришка скоро будете спать олько в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача на очередном осмотре - вес 9930, рост - 72 см.

Причем по росту Максимка почему-то перегоняет норму. ^shok^

 

А еще у нас новое достижение - Максимка сегодня два раза с животика на спинку перевернулся...Да так неожиданно, что чуть с дивана не улетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача на очередном осмотре - вес 9930, рост - 72 см.

Причем по росту Максимка почему-то перегоняет норму. :nea:

 

А еще у нас новое достижение - Максимка сегодня два раза с животика на спинку перевернулся...Да так неожиданно, что чуть с дивана не улетел.

578357[/snapback]

Ого-го!!! Вот это богатырь!!! :wink: Ольчик, у тебя руки еще не отваливаются Масика таскать? Я 8 кг уже не могу носить, а тут 10! :wacko:

 

Поздравляю вас с новыми достижениям! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Спасибо за поздравления!

Максимка пошел в папину породу, брат мужа под два метра, его сын в полгода весил 13 килограммов... :nea: А вот сын подруги в полтога года весит 10 килограмм - вот такие разные дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача на очередном осмотре - вес 9930, рост - 72 см.

Причем по росту Максимка почему-то перегоняет норму. ^blush2^

 

А еще у нас новое достижение - Максимка сегодня два раза с животика на спинку перевернулся...Да так неожиданно, что чуть с дивана не улетел.

578357[/snapback]

Ничего себе! ^shok^ Вот это прибавки!!! ^yes^ А норму он годовую перегоняет? :P^:biggrin:

 

С достижениями вас! :smile: Теперь лови Максимку. :biggrin:

 

Пока писала предыдущее сообщение - слышу, на коврике музыка заиграла, поворачиваюсь - Катюха повернулась на животик, и музыку сама включила, потом сама выключила. ^yah^ Так что у нас тоже достижение! ^yah^ А то я уж думала, она у меня никогда на животик не повернется, так не любит лежать в этой позе. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну и вас с достижениями! Молодчинка Катюшка! :smile: Теперь только успевай следи маманька, чтоб не кувыркнулась откуда-нибудь! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик, спасибо! :P^ Да уж, теперь глаз да глаз. ^blush2^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже кувыркаемся будь здоров! Я полтора месяца ждала пока Елена соизволит перевернуться с живота на спину, Дождалась!!!! Теперь либо вылавливаю по краям дивана либо на пол кладу для безопасности. Теперь она по полу перекатывается. А сегодня дождалась- наконец-то Елена под себя коленки подтягивать начала. ей же тяжело- попа перевешивает!

А на животе краса моя даже спит!!!! ТТТ, Димка так не лежал. Не любил он это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...