Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки ВСЕМ привет!!!!

 

Хоть и с опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с полугодовой даткой!!!

 

Нам делали АКДС (Инфанрикс Бельгия) и полиомиелит (Имовакс Полио Франция) уколы в попку. Реакции никакой! Лера, даже от укола не плакала (там чем то игла обработана, что боль так сильно не чувствуется). Я осталось ОЧЕНЬ довольна. Теперь повторно 10 января делать будут.

А "последствия" от прививки проходят в течении 3-х дней.

580500[/snapback]

 

 

Нам делали АКДС (Инфанрикс Бельгия)

Спасибо за поздравления! Нам тоже Инфанрикс делали, только не в попку, а в бедро.

580507[/snapback]

Мы тоже такие же делали вакцины, в бедро. Реакции никакой не было - даже поведение не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

. Похоже плакала, потому что болела ножка в месте укола, еще вчера заметила - пытаюсь взять на руки, начинает реветь еще больше. Вот и сегодня пришла медсестра, начала трогать руками место укола

 

А мы мазали кремом ЭМЛА перед прививкой.Он анастезиррует.Укола не чувствуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

А мы болеем уже неделю, даже в Интернет влом заходить. Я на той неделе заболела, два дня с Т 38 в постели пролежала, а на другой день и Масяню мою сморило - сначала глазки жутко гноились, потом из носика сопли гнойные, температура была. Сейчас у нее только сопли остались, эту заразу попробуй выведи. А у меня инфекция ниже пошла, теперь кашляю.

А я смотрю все наши ровеснички с прививками. Нет отказывающихся мамаш "несознательных" кроме меня?

Деметра, землячка, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мазали кремом ЭМЛА перед прививкой.Он анастезиррует.Укола не чувствуется.

580821[/snapback]

Запомню на будущее, а мазали за какое-то время или непосредственно перед прививкой?

 

Всем здравствуйте!

А я смотрю все наши ровеснички с прививками. Нет отказывающихся мамаш "несознательных" кроме меня?

581022[/snapback]

Лариса, поскорее вам выздороветь! :ohmy:

А ты совсем не хочешь прививки делать? Или попозже? Я вот и фильмы посмотрела, тоже долго думала, после фильма конечно остается первое время какое-то впечатление, уж очень хорошо там убеждают их не делать, но потом опять вернулась к мысли, что все таки лучше сделать, подстраховатся, чтобы не было противопоказаний и сделать.

Девочки, а вы как решили с прививками? Просто свои мысли, кто что для себя решил, чтоб в долгую дискуссию не вылилось. :(

Сегодня к утру температура опять ушла и вроде ТТТ больше не возвращалась, живем в обычном режиме. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю Максимке прививки. Даже от ротовируса поставили, хотя она и не предусмотрена и не оплачивается больничной кассой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за прививки... мы с Лялей всё делали в срок.. у мелких пока что медотвод...А после нового года пойдём с мужем тоже прививки делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, какой кошмар у вас с прививкой!!!! Жуть просто! Выздоравливайте по-скорее. Странно что у вас такая реакция!

 

Я Леночке АКДС даже когда первую делала- реакции вообще не было. *пожала плечами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом проблемы будут в садиках, в школах если прививки не сделать, но каждый для себя решает сам ^good^

мы решили сделать ^yes^

 

сегодня температуры больше нет :ohmy: но настроение наше оставляет желать лучшего ^wub^ капризничает ужасно, стала покашливать :( может это зубы??? ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всем заболевшим скорейшего выздоровления

 

Мы вот тоже заболели. В понедельник старшая из школы с температурой пришла, а со вчерашнего дня у Андрюшки 39,1. Сбивается не надолго, а потом опять такая же. И горло всё красное. Да и я сама еле ползаю, температуры вроде нет, но состаяние ужасное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, какой кошмар у вас с прививкой!!!! Жуть просто! Выздоравливайте по-скорее. Странно что у вас такая реакция!

 

 

??? Не,мы не болеем Слава Богу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, какой кошмар у вас с прививкой!!!! Жуть просто! Выздоравливайте по-скорее. Странно что у вас такая реакция!

 

Я Леночке АКДС даже когда первую делала- реакции вообще не было. *пожала плечами*

581078[/snapback]

Наверное, это про нас. :( Кошмар? А я боялась, хуже будет :ohmy: , температуры почти не было, невысокая и не постоянно, ножка конечно болела первый день, но видимо укол так всадили ^good^ . Нас врач вообще пугала, что может выше 38 температура быть и это нормально. Еще прикольно было, говорю мужу, сказали если поднимется температура выше 38 - ставить свечку, а он на меня глаза вылупил ^fie^ , чуть вилку не проглотил, понял, что типа если выше 38, тогда молитесь. ^yes^ А я и не подумала, что это можно понять иначе. :wacko:

А следующие АКДС хуже переносятся? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диметра добро пожаловать!!А у меня почему то твою фотку не видно.Как будтто высветилась.Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следующие АКДС хуже переносятся?  ^kiss5^

581213[/snapback]

Не, Юля, прививки обычно одинаково переносятся!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас АКДС нормально переносятся.Нам сказали на всякий случай на ночь 5капелек фенистила подавать 3дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следующие АКДС хуже переносятся?  ^kiss5^

581213[/snapback]

Не, Юля, прививки обычно одинаково переносятся!! ^kiss5^

581261[/snapback]

Ириш, а мне наша врачица говорила, что чаще всего переносятся неважно вторая и четвертая (в полтора по-моему года) прививки... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...