Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Оля, день СВ. Николая в России есть, так же как и в Германии (Санта Клаус - это он), и у христиан всего мира. Разница 13 дней только в датах юлианского и григорианского календарей у православных и католиков (6 и 19 декабря, так же как и Рождество - 25 декабря и 7 января)

584169[/snapback]

О! Вот это я не сообразила... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аська! Сшей Настене наколенники и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська, у меня Ленка ползает в ползунах и штанах с 3м слоем трикотажа на коленях и ничего не болит. Может, спецштаны купить вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ползанках позают... тож вроде всё ок с коленочками...

 

Но у меня начинается ужас... они ползают в разных направлениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ползанках позают... тож вроде всё ок с коленочками...

 

Но у меня начинается ужас... они ползают в разных направлениях...

584478[/snapback]

Да, Мачу, получай все прелести материнства сразу! Ты очень счастливая мамочка, но как же тяжело с тремя маленькими сразу, наверное!

А у тебя есть постоянный помощник (круглосуточный)? И младшеньких ты грудью еще кормишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите - у Максимки сегодня начались сопли ^pig_bal^ Просто ручьем...Не ест, не спит, ревет... В нос капаем гомеопатические капли - сразу начинает реветь ^pig_bal^ Вроде нигде не простывали...Может, это к зубам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля очень даже может быть ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Максимка первый раз в жизни заболел...Не знаю, что делать...Детские врачи в выходные не принимают, а с понедельника - три дня нерабочих из-за рождества... ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ползанках позают... тож вроде всё ок с коленочками...

 

Но у меня начинается ужас... они ползают в разных направлениях...

584478[/snapback]

Да уж, хоть на поводок сажай ^pig_bal^ . Все думаю, как ты успеваешь с ними справлятся? ^yah^

 

Моя пока ни в какую не ползает и даже не хочет вставать на четвереньки. Хотя теперь легко переворачивается на животик и лежа на брюхе перебирает ножками, но как отталкиватся ими еще не поняла. ^pig_bal^ И еще почему то разучилась переворачиваться на спинку, хотя раньше так хорошо переворачивалась.

 

Девочки, после прочтения литературы, у меня созрел вопрос: вы бутылочки/соски стерилизуете?(если кто-то вообще пользуется бутылочками и сосками) У меня уже давно вошло в привычку обдавать кипятком бутылочку, а на днях прочитала, что стерилизовать нужно до 4-х месяцев, потом достаточно просто мыть. А вы как?

 

И еще сегодня снова дала кабачок, стрескала токо так, за ушами хрустело. ^pig_bal^ Теперь буду смотреть реакцию. ^kiss5^ Надеюсь не будет, а то жалко, Катюха только распробовала его. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после прочтения литературы, у меня созрел вопрос: вы бутылочки/соски стерилизуете?(если кто-то вообще пользуется бутылочками и сосками) У меня уже давно вошло в привычку обдавать кипятком бутылочку, а на днях прочитала, что стерилизовать нужно до 4-х месяцев, потом достаточно просто мыть. А вы как?

584578[/snapback]

Я стерилизую только новое, а потом просто мою, первый месяц обдавала соски кипятком, сейчас мою под краном обычной водой. Честно говоря - не вижу смысла в кипячении - все равно деть ползает по полу, облизывает все, что можно и нельзя, не здесь, так там столкнется с бактериями.

Кстати, про чистоту - в одной умной передаче (кажется, из цикла познавательных передач Би-Би=Си) был сюжет - в общем, дети, которые растут в очень стерильных условиях чаще страдают аллергией, чем дети, которые возятся в пыли и в грязи (пример был- африканские деревушки). Объяснялось тем, что когда иммунитету не на что реагировать (в смысле всякие нехорошие бактерии), он избирает продукты- вследствие чего появляется пищевая и не только аллергия, а когда есть с чем бороться - то аллергия практически не встречается. Я ни кого не призываю жить в грязи ^pig_bal^ , но излишняя стерильность, ИМХО, тоже лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже просто вошло в привычку - бутылки кипятком обдавать ^pig_bal^ , а тут статья на глаза попалась, вот и задумалась ^pig_bal^ . А так у меня тоже дома конечно не стерильно. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, вчера все из интернета вылетала, надеюсь сегодня хоть ответ написать успею :(

 

Пушистик нас 3 слоя штанов не устравает, потому что в нашем доме детская поликлиника и так топят, как в Африке, я регулярновыбегаю на балкан-остывать ^yah^^yah^^shok^

 

Lapula, я тож не кипячу давно. Говоря о чистоте вообще даже мыть полы не регулярно выходит, говорят, что каждые 3 дня надо влажную уборку, а у меня раз в неделю только и выкраивается время, вроде и помошников много, а все равно гулять только я, да и дома она без меня почему-то сейчас не может, понимать больше стала что ли??? :ohmy:

 

Мачу здорово тебе ^kiss5^ , а представляешь они ходить, а точнее бегать начнут- еще веселее будет ^pig_bal^^pig_bal^

 

всегда в таких забавных случаях впоминаю ту смешную маму-обезьянку из мультика, помните???

 

 

Transлето а что твоя врач не сможет проконсультировать тебя по телефону? А скорые разве не работают тоже? Ведь в любом случае должен кто-то дежурить ^pig_bal^

 

 

Моя Настя научилась слогу ПА- как-то утром пришли мы папу будить, она так нежно, с придыханием как в английском, его окликнула-ППА, он глаза открыл, я думала прослезится, но нет, просто на лице что было-не описать-восторг, гордасть и пр ^yah^^yah^

А еще наша мартышка научилась сама вставать на ножки, сначала в кроватке втала, а потом для папы повторила около тумбочки телевизора, и опть у папы те же чуВСТва ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето а что твоя врач не сможет проконсультировать тебя по телефону? А скорые разве не работают тоже? Ведь в любом случае должен кто-то дежурить ^pig_bal^

 

 

 

 

Нет, домашнего телефона педиатра у меня нет, по-моему, это не принято...До скорой, надеюсь, не дойдет...

 

Максим сегодня научился памперсы себе расстегивать...Не Бог весть какое достижение, но все же! ^pig_bal^ Теперь папа сына боится на диване оставлять... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь папа сына боится на диване оставлять... ^pig_bal^

584822[/snapback]

Чтоб потом не менять диван? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да...Папа же у нас на нем дислоцируется... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...