Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Лапуля, и наши поздравления принимайте!!! полгода-это целая жизнь позади, полгода-за это и медаль можно дать, нет, даже орден!!!!! ^blush2^ Катюшка-красавица, хорошо, что не на кавказе живете, а то б украли такую завидную невесту ^good^

как у нас на кавказе в честь праздника-ПЛИ ^kiss^^beee^^beee^

 

 

 

 

А мы с Настеной все болтаем и болтаем, сегодня не молчала ни минуты-разучивала-татата, тятятя и тртя-тртя, папа наш умиляется так ^kiss5^

 

Аришка не поняла, как вы засыпать хотите???

а моя из поильника только льет воду и улыбается

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапуля, и наши поздравления принимайте!!! полгода-это целая жизнь позади, полгода-за это и медаль можно дать, нет, даже орден!!!!! ^blush2^  Катюшка-красавица, хорошо, что не на кавказе живете, а то б украли такую завидную невесту :wacko:

как у нас на кавказе в честь праздника-ПЛИ ^beee^  ^beee^  ^good^

 

585409[/snapback]

Асенька, спасибо за такое теплое кавказское поздравление! :wacko:^kiss5^

А Натюшка у вас болтушка! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня опять вопрос- чем играют ваши дети, неужели только покупными игрушками??? Моя Настя играет почти все, что можно использовать как игрушку-всевозможными коробочками, баночками, куда мы насыпаем всякие гремелки. Очень любит кухонную утварь-половники и прочие нужные маме вещи!!! Напишите, поделитесь, потому чо покупая игрушки-можно просто разориться!!!! ^pig_bal^^kiss5^^kiss5^

 

вчера разучивала-дадада и дядядя, так весело!!! А еще научилась вставать домиком-руки-ноги на полу, а попа вверху ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська Белова, мы тож играемся с игрушками, которые остались от Ляли и со всеми предметами, которые найдём дома... но больше всего нас к себе притягивают провода и компьютера... Правда оборону около этих запретных предметов держит Ляля, сама не ковыряется и им не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юля-Лапуля, Катюшу - с полугодовасием! Не добралась я до этой темки вовремя...Спасибки всем за поздравления с нашим полугодовасием.

Отметили мы его соплями, которые пока прекращаться не думают (в 4 месяца тож были такие же сопли, думала - зубы - не-а, никакие зубы не вылезли и пока не думают вылазить). Скорее всего, подцепила заразу в садике у Антона, когда на утренник новогодний ходили.

Слонопотомчик мой растет, вес, слава богу, не критичный - 8650, зато рост 72 см. а я удивлялась - почему вся одежка как-то маленькая стала... Ест все, что дают, ползает на пузе, но редко и мало. а вообще она спокойная как тюлень - может по полчаса лежать на пузе и играться игрушками, потом может еще полчаса лежать в стульчике... Ползти ее может сподвигнуть только лужа, в которой она оказывается, если без памперса. тогда она быстренько из нее выползает. А так будет лежать как положили. Вчера весь ден пела песни, сегодня - ноет и не слазиет с рук... Вот такая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня караул! Я болею. Температура уже 38 и растет. Скажите, какие жаропонижающие можно принимать при лактации. Я так понимаю сейчас мне грудь уже нельзя Катюхе давать. Как же я ее укладывать буду. ^cray^ И еще, если снижу температуру, тогда можно кормить будет, когда препарат подействует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня караул! Я болею. Температура уже 38 и растет. Скажите, какие жаропонижающие можно принимать при лактации. Я так понимаю сейчас мне грудь уже нельзя Катюхе давать. Как же я ее укладывать буду. ^cray^  И еще, если снижу температуру, тогда можно кормить будет, когда препарат подействует?

585938[/snapback]

Юлечка, не паникуй!!! Грудь давать МОЖНО!!! Выпей либо детский Панадол, либо можно выпить просто парацетомол - страшного ничего не будет! Это мне врач назначала, когда у меня лактостаз был с t. Но не употребляй много, т.е. выпей на ночь и ложись. А так попробуй побольше жидкости, разведи слабый уксус оботри себя всю и, как бы там не говорили, что нельзя при t мыться ^hi^ , прими теплый душ, только голову не мой.

Это грипп у тебя похоже?! ^hi^

Скорее выздоравливай! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, не паникуй!!! Грудь давать МОЖНО!!! Выпей либо детский Панадол, либо можно выпить просто парацетомол - страшного ничего не будет! Это мне врач назначала, когда у меня лактостаз был с t. Но не употребляй много, т.е. выпей на ночь и ложись. А так попробуй побольше жидкости, разведи слабый уксус оботри себя всю и, как бы там не говорили, что нельзя при t мыться ^hi^ , прими теплый душ, только голову не мой.

Это грипп у тебя похоже?!  ^hi^

Скорее выздоравливай!  ^cray^

585942[/snapback]

Олечка, спасибо! ^cray^ похоже на грипп, тело ломит, горло побаливает и температура вот. ^lol^ Больше всего боюсь заразить Катюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Лапуля! Какая Катюша задорная! Ты сама давай выздоравливай поскорее!Главное, пей побольше жидкости!

Софийка! Алисоньку с полугодиком! Извини, что с опозданием!!!!! Пусть растет здоровой!

 

У нас Максим тоже игнорирует игрушки, ему больше всего нравятся всякие жестяные крышечки, пластмассовые тарелочки. Обажает свою пластиковую ложечку, все время пытается ее вырвать, но я не даю... ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, поправляйся!!! я тож пила деткое жаропонижающее.... и одевала маску, чтоб деток не заразить...ну и, естественно, лук, чеснок по всей квартире и оксолиномом всем носики намазала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля надеюсь ты уже выздоровела???? у менятоже 1 день температура была, как только осенние холода начались, тож боялась пить таблетки, но обтирания мне не помогли, и я выпила аспирин!! Настю кормила и никакой реакции у нее не было!!!

 

а мы были у врача, прибавили 500 грамм и на 1,5 см выросли!!!! врач настояла на прививке, но поставили АДС, и температуры нет и вообще оччень веселая у нас доча :ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська! Поздравляем Настюшу с восьмимесячьем!

Она молодец, хоть поправилась в этом месяце. Сегодня и я Марусю взвешивать пойду. Надеюсь, и у нас успехи будут.

А что Настя кроме мамы кушает?

 

Лапуля, выздоравливай поскорее! Не волнуйся, корми масечку, и лечись. Я ведь тоже переболела и простудой и гриппом за последний месяц, мне знакомо.

Изменено пользователем МамаЛарка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Девчата как долго меня че то не было тута.Всех детишек поздравляю с достижениями новыми и с датками вас всех!!!!

 

Лапуля поздравляю,я так рада за вас научились говорить,так здорово поздравляю!!!!

 

Мы болели,но вроде ща получше стали,надесь к новому году вылечимся.!!!

 

Всем удачи и с Наступающим!!!!!!!!! :ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля, вспомнила, что ещё клала мокрую тряпочку на лоб...тож температура падала...

 

Аська Белова, молодчинки..хорошая у вас прибавка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...