Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Какой сегодня богатый на события день! ^lol^

 

Аська, с возвращением! ^bye^ Надеюсь, теперь с нами надолго! ^yes^

 

Юлечка-Деметра, Евочку с вразумительными разговорами! ^kiss5^:biggrin:

Мольчик, ну вас с Мариком опять с зубками очередными ^nyam^ , значит решили побить рекорд зубастости? :biggrin: Ну и с таким важным я думаю событием, как посиделки маркушкины! ^yes^^lol^^kiss5^

 

Девочки, спасибо за советы, сегодня у нас стало получатся! ^yah^

Солить я тоже не хочу, но вот медсестра наша почему то сказала класть пару кристаликов соли, я говорю, зачем, ну типа чтоб вкуснее малышу было, такое ощущение, что ее знания из прошлого века ^yah^ , не совершенствуют их что ли? ^yah^ Ну не важно, я не кладу.

В общем, сегодня то ли Катюха созрела, то ли за мной повторять начала, но ели мы одну ложку маме, другую Катенку ^lol^ , причем она на меня смотрит и ротик открывает, и я ей в это время быстренько сую следующую ложку. Пюре сегодня получилось пожиже, может поэтому шло проще ^good^ , правда больше остались сытыми одежда, руки, ну и мой халат, но в рот тоже что-то провалилась, так что я считаю, что наша победила. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет, девочки, только села писать, как Настена проснулась диким криком (только так и никак иначе), пршлось снова усыплять-спит оччень плохо!!!Грешу на зубы, но ничего еще не видать, нет еще ни одного зубика!!!

Весим мы всего 7,5 кг, а рост-68см, вот такие мы птички-невелички!! :biggrin:

мы научились ползать на коленках, только пороги приводят нас в бешенство-пузом застревает и хнычет :biggrin:

АКДС меня тоже очень беспокоит, тем более, что на задержали 2ю прививку, поставили не в 4,5 месяца, а только в 6, потому что вакцины не было - она перенесла плохо, температурила дней пять и температура практически не сбивалась и потом на две недели перестала переворачиваться на животик. Теперь поначитавшись всего, посмотрев фильм "Првда о прививках" вообще страшно стало, я девушка впечатлительная и хочу написать отказ, хотя бы до года, чтоб покрепче стала моя крошечная проказница!!

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольчик! Вот это да! Маркуша бьет рекорды по зубкам! А как вы за ними ухаживаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОХМА :biggrin::biggrin:^lol^

жду зубов у ребенка, но обнаружила что зуб режется у... ^lol^ меня

у меня режется первый зуб мудрости ^nyam^

вот как с детьми мы становимся мудрее ^bye^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка-Транслето, как Масик? Что-то ты про него ничего давно не рассказываешь...  :biggrin:

 

 

 

Особо нечего рассказывать - новых достижений пока нет, совершенствуем старые :biggrin:

А вообще - я так устала, и морально и физически...Ребенок сам засыпал только в роддоме и первую неделю дома, потом -все...Нужно по часу носить на руках, чтобы заснул...Днем вообще невыносимо - час носим на руках, он ровно 40 минут спит (можно часы сверять), просыпается - через час- полтора история повторяется снова...Не спит ни на улице, ни в транспорте - нигде ^lol^ Я просто не знаю, что дальше делать... ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, малыши... никто не стоит на месте...

 

Лапуля, рады, что у Вас все остались сыты (я про дочу и её одёжу)...

 

А у нас Катринка, держась за диван, сама встала и секунд 5-10 простояла, а потом снова села... А Пашка лишь смотрел и обсасывал игрушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка-транслето может умыть водой святой или какие-нибуть сборы успокаивающие подавать или тот же чай Хипп? может испугался чего вот и беспокоится. у вас там лечащие бабульки есть??? Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Ася - с ползунком вас, молодцы, а про АКДС я так понимаю сильно зависит все-таки от вакцины, что ни говори от импортных меньше последствий!!

 

А вообще - я так устала, и морально и физически...Ребенок сам засыпал только в роддоме и первую неделю дома, потом -все...Нужно по часу носить на руках, чтобы заснул...Днем вообще невыносимо - час носим на руках, он ровно 40 минут спит (можно часы сверять), просыпается - через час- полтора история повторяется снова...Не спит ни на улице, ни в транспорте - нигде :biggrin: Я просто не знаю, что дальше делать... ^bye^

581798[/snapback]

Оля, у вас же были проблемы и большие с шеей и позвонками, вот что не спит Максима это тоже оттуда, теперь вам невролога надо хорошего и неврологию лечить - у нас вот целая теория у врачей по поводу проблем с шеей, надо обязательно в младенчестве их решить, а то они потянуться дальше и аукнуться к школе - много статей про это читала!!

 

Терпепения тебе еще раз и папе вашему, Максика чмок!!

 

Мачу - с достижениями, вот все-таки девушки, есть девушки, а мужички - они всегда лентяями были ^lol^

Юля-лапуля с победой вас к прикормом, вот что значит мамик пример!! ^lol^

 

А у меня Димуська тоже если посадить его на кухне и все сеи есть так он обязательно иль кашу иль пюре вытребует!! И сидит потом довооольный!!

 

И еще заметила, что деть мой стал иногда от груди отказываться, например, сегодня с утра не стал грудь есть, пошли звтракать слопал каши и довольный - а мама чуть не лопнула к обеду :biggrin:

Изменено пользователем Аришка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка а кто мне скажет, что вакцина, которую ставят хорошая и случайно не испортилась при хранении. ведь все равно во всех вакцинах есть и ртуть и аллюминий, так по-моему я читала. страшно мне чегой-то!!!

 

и скажи еще=все девочки плохо едят как моя или аппетит не зависит от пола??? Настя так ест плохо, в 7 месяцев прибавила только 200 грам, бабушка в панике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя так ест плохо, в 7 месяцев прибавила только 200 грам, бабушка в панике

582204[/snapback]

Аська, ну это вполне нормальная прибавка в таком возрасте - ведь ребенок двигаться стал больше, да и вообще... Пусть бабуля не паникует! :biggrin:

Ждем фоток с нетерпением Настюшкиных! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

и скажи еще=все девочки плохо едят как моя или аппетит не зависит от пола??? Настя так ест плохо, в 7 месяцев прибавила только 200 грам, бабушка в панике

582204[/snapback]

 

Ася, ну, конечно, не зависит это все от пола зависит от конкретного ребенка ^give_rose^ , а прибавка по-моему тоже вполне нормальная в этом возрасте, ну в следующем месяце нагоните- может зубки у вас потому и меньше ест? я вот свою старшую никогда не пичакла едой -у детей это все на уровне инстинктов мне кажется (если нет никаких болезней) - когда захочет поест обязательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам уже и 7 месяцев... подведём итог:

Павлушка с Катюшкой подолгу лепечет, повторяя одни и те же слоги типа "ба-ба-ба" или "ма-ма-ма".

У них активно функционируют кисти рук, они легко захватывает различные предметы.

Перекладывают их из руки в руку, стучат, иногда даже друг об дружку.

Хорошо сидят без поддержки, но хорошо получается у Катринки сесть самостоятельно с четверенек... Пашки пока что мешают живот и бока.

Подтягиваются и встают на ножки.

Очень любят разговаривать со своими отражениями в зеркале.

 

А завтра поедем в поликлинику взвешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕМЕТРА, Я ТОЖЕ НАШЛА У СЕБЯ ЗУБ МУДРОСТИ!!!!

 

 

Молечка дайте нам хотябы один зубик, а то видимо Дед мороз перепутал и все зубы к вам отправил ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мачу с очередным юби ^give_rose^ лейчиком вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

нет Дед мороз вместо деток нам зубчики принес ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...