Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Апрель, май, июнь 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые, спасибо за поздравления!!! Безумно-безумно приятно!!! Я просто до слез растрогана! ^good^^good^^shok^

 

Взаимные поздравления Максимке и Дрюне!!! ^give_rose^^give_rose^^give_rose^

 

А еще сегодня я долго пыталась найти причину Мариковского плача. Даже не плача, а истерики! :wink: А оказалось, что у нас еще один зуб снизу проклюнулся, царапается! ^cray^ Полезла мазать вторую верхнюю пару зубов (она у нас уже набухла), а обнаружила внизу уже царапающийся! ^good^ И так итог: 6 месяцев - 5 зубов!!! Мама родная!!! ^yah^

Лишь бы все здоровенькие были в будущем!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки! Спасибо за поздравления! Нам очень приятно!

 

Мольчик! Вот Маркуша - настоящая акулка! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления.Нам так приятно! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик с 5-м зубиком!!! ^give_rose^

Вот скажи мне пожалуйста, как мама зубастика, Маркушка тебя не кусает? Меня Катюха седня тааак за палец тяпнула, когда я у нее решила проверить верхние десенки... ^give_rose^ ...слезы из глаз брызнули...титьки пока не сильно кусает, но видимо потому, что язычок закрывает зубки нижние...с ужасом думаю, что будет когда вылезут верхние ^give_rose^^yah^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мольчик поздравляю Маркушку с очередным зубиком!!!УРРААА ^hunter^^dapping^^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с полугодовасием всех замечательных детишек и их родителей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам такой вопрос. Моя мелкая все время висит на груди, вот уже несколько дней. Ночью ест, днем ест, сегодня ела все утро подряд с перерывами полчаса (полчаса сосет, полчаса спит). когда даю кашу - ребенка ест кашу (мало ест, грам 100, не больше), потом заедает грудью, потом - все равно ест через 3 часа. Хотела ее взвешивать сегодня после кормлений, чтобы узнать, сколько она высасывает, так она все утро в полусне ела -куда там взвешивать... Как думаете - это у меня молока мало стало или зубы, или еще что-то? А так девушка вполне хорошо себя ведет, вчера даже ни разу не орала... Вроде по ощущениям - ночью и утром молока было много, так чего она висит-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех именинников прошедшей недели, особенно полугодовасиков Маркушу, Максимку и Андрюшу!

Софийка, у многих так на зубки, может и Алиска начинает "озубативаться". Хотя моя Маричка с 5 месяцев ест всю ночь, спит только у груди, а зубов и близко нет. При этом молока вроде бы хватает, а каши-пюре-супчики она не ест категорически. В результате - за месяц прирост веса 0. Но вам такого не желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик! Вот Маркуша - настоящая акулка! ^yah^

575887[/snapback]

Олечка, не говори!!! И это еще не все!!! Ниже подробности... ^nyam^

 

Мольчик с 5-м зубиком!!! :(

Вот скажи мне пожалуйста, как мама зубастика, Маркушка тебя не кусает? Меня Катюха седня тааак за палец тяпнула, когда я у нее решила проверить верхние десенки... ^good^ ...слезы из глаз брызнули...титьки пока не сильно кусает, но видимо потому, что язычок закрывает зубки нижние...с ужасом думаю, что будет когда вылезут верхние ^good^  ^lol^  ^yes^

575928[/snapback]

Юлечка, спасибо! Я тоже вся искусаная хожу! :( Если попадает мой палец - просто в кровь! За сисю так иногда цапнет, что я аж взвизгиваю и Марик пугается... :( Но думаю еще немного и он будет уже больше понимать, меньше будет над мамой издеваться! ^kiss5^

 

Мольчик поздравляю Маркушку с очередным зубиком!!!УРРААА  ^frends^  8P  :P^

576192[/snapback]

Олечка, спасибо за поздравления! ^wub^

 

Поздравляю с полугодовасием всех замечательных детишек и их родителей!

576427[/snapback]

Сонечка, спасибо за поздравления! ^yah^

 

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех именинников прошедшей недели, особенно полугодовасиков Маркушу, Максимку и Андрюшу!

576506[/snapback]

Лорик, спасибо большое за поздравления! ^yah^

 

Девочки, а у нас еще один зуб стучит! У меня уже сил нет, а представляю каковО Марку, бедняжке! ^yah^ Это что же они все кучей полезли-то? Где это видано в 6 месяцев - 6 зубов, и это еще не все, еще два набухшие!!! ^yah^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Олечка! Зубки ваши как торопятся! Желаю Маричке, чтобы зубки безболезненно прорезывались!

 

Нас сегодня сын насмешил - папа посадил его себе на колени и начал есть чебуреки. Сын каждый кусочек провожал с ТАКИМ упреком, а когда муж начинал жевать, то Максимка тоже начинал "шамкать" И так несколько раз...Такая умора! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня сын насмешил - папа посадил его себе на колени и начал есть чебуреки. Сын каждый кусочек провожал с  ТАКИМ упреком, а когда муж начинал жевать, то Максимка тоже начинал "шамкать" И так несколько раз...Такая умора! :(

576613[/snapback]

^kiss5^^nyam^^good^ Ну что у вас за семейка - анекдот ходячий! ^good^^lol^^yes^ Смешишь меня весь вечер. 8P

 

А у нас уже похоже верхние зубы лезут. Я все таки залезла Катюшке в рот и там наверху такой основательный бугор. И еще сегодня ночью почти не спала - ревела, у меня под утро голова уже гудела , какой то кошмар. Мне ладно, а вот папе то нашему на работу с утра... ^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

^frends^  ^kiss5^  ^nyam^  Ну что у вас за семейка - анекдот ходячий! ^good^  ^good^  ^lol^  Смешишь меня весь вечер. :(

 

 

 

я могу, я такая... 8P

 

У нас Максимка тоже не спит...Каждый час просыпается...Но я на погоду "грешу" - ветер штормовой и ливень ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу, я такая... :(

 

У нас Максимка тоже не спит...Каждый час просыпается...Но я на погоду "грешу" - ветер штормовой и ливень ^kiss5^

576721[/snapback]

Обажаю жизнерадостных людей!!! 8P

 

Оль, а может все-таки зубы? Признаков нет никаких?

 

Девочки, а мы сейчас пойдем на прием! Интересно, набрал Марковочка чего-нибудь или нет? Да медотвод получим от прививки, мы ж еще не конца свои сопли вылечили! ^nyam^ Придем оттуда - расскажу! ^frends^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольчик ждем рассказа от тебя как сходили в поликлинику?

 

Оля-transлето здорово так расмешила.С утра прочла и еще больше поднялось настроение.Бедный Максимка ни кусочка не получил ^frends^:(8P

 

А у нас тоже сопли.И два дня назад тоже так орал и не знаешь что и думать,то ливотик,то ли погода,а может зубы нчинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Молечка, про поход к врачу прочитала в домике, молодец Маркушка, растёт!

 

Мы сегодня тоже в поликлинику собирались, но у нас папа в командировку на два дня уехал, а я одна с ними двумя не пойду ни за какие коврижки.А так вообще у нас весело. Андрюха ночью то и дело просыпается, это при том, что спит со мной, а в кроватке совсем отказывается. Катерина себе табуретку на ногу уронила, весь большой палец синий. Как сейчас за Дарьей идти, ума не приложу. Утром её отвел друг мужа, а сейчас придётся нам кондыбать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...