Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вообще, считаю, что ум и цвет волос никак не взаимосвязаны.

Но сама не люблю мужчин блондинов, только брюнеты для меня существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

странный опрос...

я равнодушна к блондинам, ответила другое. хотя сейчас, мой лапочка сынуля пока еще блондин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу блондинов, уж не знаю почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум от цвета волос не зависит. Хотя в целом мне нравятся брюнеты, как раз среди них чаще встречала глупцов. А сынок у меня светловолосый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди брюнетов тоже встречаются недалекие экземпляры ^pig_bal^ Ум не зависит от цвета волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом волос ум, точно, не связан ^bye^ . С длиной тоже... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда мужчины начинают утвержать, что блондинки-глупые! Вот уж это точно самая настоящая глупость! И ведь верят же... ^bye^

Как-то порасспрашивала на эту тему нескольких мужчин и сделала такие выводы-

Под понятием "Блондинка" мужчины подразумевают сексапильных девушек-блондинок, очень интересных внешне, притягивающих взгляд. Т.е. женщины-блондинки обычной внешности в эту категорию глупышек не входят (они на них просто внимания не обращают и не видетя, что она тоже-блондинка... :wink: )

Мужчины считают, что женщины-блондинки глупы, потому что с самого детства все обращают внимания на их привлекательную внешность, вплоть с начальной школы, и им в принципе не до учебы. :wink: Т.е настолько красивы, что и учиться-то некогда... ^yes^

Когда я указала на девочек-блондиночек непривлекательной внешности (ну бегала такая серая мышка белесенькая, светлые реснички-глазки, волосики не мытые-ребенок, вобщем...), оказалось, что мужчина ее как "Блондинку" не воспринимает. Т.е. если девочка красива и она светловолосая, то она "Блондинка", а если некрасива-то уже и нет.

Вобщем, от этих рассуждений мужчины можно сойти с ума... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Про болндинок где-то читала реальную историю...

 

В одной фирме сотрудница-брюнетка перекрасилась в блондинку. Ну. пришла на работу, села за комп. И надо ей было воспользоваться какой-то программой, которая с паролем, и которой она нечасто пользовалась. Сидит, а пароль не может вспомнить, поперебирала варианты - никак. Позвала админа.

Тот, чертыхаясь и поминая блондинок нехорошими словами, взломал пароль, поставил все по-новой, новый пароль ввели. Все как положено.

Прощел месяц. Сотрудница эта, разонравившись себе в блондинистом виде, перекрасилась назад в темный цвет.

Приходит на работу, включает комп и вдруг начинает истерически хохотать. Ее спрашивают:

- Ты чего?

- Я пароль вспомнила!!!

 

А вообще чушь конечно. Знаю кучу блондинок-умниц и немало глупеньких брюнеток.

 

Что касается блондинов - не выношу совершенно. У меня все парни и мужчины - исключительно брюнеты (да еще и похожи друг на друга, честно говоря...) Из всех блондинов воспринимаю как красивого только Бреда Пита. Но насчет его умственных способностей ничего не могу сказать...

Кстати, умных блондинов что-то вообще не вспоминается..... ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж блондин и я его очень люблю ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын блондин,и сама извините,тоже..... ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я блондинов не люблю, особенно с голубыми глазами..

А вообще ум не зависит от цвета волос ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я очень люблю блондинов... :biggrin: И насчет ума и них ничуть не хуже чем у брюнетов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...