Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Немного с опозданием, но хочется тоже рассказать о своем знакомстве с моим мужем. Познакомились мы на день города Омска - 4 августа 1996 года. Сроду не думала о том, что со своим мужем я познакомлюсь именно так: был концерт на площади, он просто подошел и предложил познакомиться...через полгода мы поженились. А ребенка я начала хотеть еще до того как вышла замуж. после свадьбы разговора о детях не было. тк. я училась, да и годков мне было всего 18, муж служил в рядах доблестной милиции, ЖИЛИ С РОДИТЕЛЯМИ, решили повременить с этим вопросом. после окончания колледжа мы жили на съемной квартире... решили начать планировать беременность, но не тут то было...5 лет нам пришлось ждать наше чадо)))

Теперь хотим второго....ждемс

502622[/snapback]

Ничего себе..5 лет ждали бэбика))какие же вы молодцы)вместе поддерживаете др друга с мужем))и в этот раз все будет здорово)))а пока ждёёмс вместе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка, здравствуй!!! Как твои дела?! Мы за тебя волновались...

Леночка! Не переживай, больно, конечно, но какая операция, чего тебя пугают? По поводу перелома? Есть такой симптомчик, единственный, называется: "нагрузка по оси". То есть, надо взять в руки за 2 конечные точки, и "постучать" по оси (естественно, не в месте травмы). То есть, если это стопа, то надо взять за пяточку и носок, и подавить, постучать вдоль стопы. Если проблема голеностопа, то за колено и пятку и постучать по пятке. Если где-то есть перелом, то будет больно в этом месте. :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZORIN Спасибо за совет, но никакой операцией меня не пугают. Ты навернок спутала меня с Леной 1977. Она тут интересовалась. А нога у меня уже почти и не болит. Только трудно ходить из-за гипса, но по квартире ковыляю уже достаточно сносно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька84, молодец что заглянула к нам! Все волнавались! Рада, что с тобой и с маленьким всё хорошо! :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки1!!!!!!! :search::search:

 

Спасибо всем что переживали.У меня все хорошо,нужно только лежать побольше и таблетки пить.Чем я и занимаюсь.И пока муж на работе сижу потихоньку в компьютере немножко.

 

Училка машуня, когда ты нас обрадуешь и Лена77 и все девчонки которые давно уже здесь засиделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училка машуня, когда ты нас обрадуешь и Лена77 и все девчонки которые давно уже здесь засиделись.

502867[/snapback]

Уж как нам -то с девочками интересно знать ответ на твой вопрос,Оленька))Но ничего ..я уж даже привыкла)даже приятно ,что я здесь за "старенькую"уже прохожу)))))) :(

Здорово всё -таки что ты уже дома и можешь иногда заглядывать к нам))

Как провели праздники?где были ,девоньки? ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам поплакать. я сегодня упала, да так неудачно - надорвала связки, сильный вывих и ушиб. Наложили гипс на две недели.

501997[/snapback]

 

Приветик, девочки!!!! ^victory^ После выходных даже силы появляются (только работать не хочется :( ) Alenkavrn, не расстраивайся ты только надорвала, а я в январе на лыжах каталась, так и все разорвала, делали операцию, до сих пор хромаю и ножку тренирую. Ничего приятного конечно!!! :p Но главное в этом деле руки не опускать. И еще постоянно тренировать свою ножку, когда гипс снимут, а то потом хуже будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу темки как начали планировать. Да вот как-то даже специально и не начинали ^victory^ Просто стали жить вместе и сразу поняли что хотим маленького. Потом моя операция ^kiss^ Соответственно какое-то время мы ничего не планировали. Потом съездили к моему хирургу (где-то в марте) и он дал добро. Ну а уже после этого начались похождения по консультациям. На все болячки мы как-то сразу пролечились, когда стали жить вместе. Просто обоюдно пошли, сдали анализы, ну соответственно пропили все антибиотики. И вот уже весной контрольный анализ показал, что всяких бяк у нас нет ^cray^ . У нас опять прошел период овуляции, 8P но видно все в холостую (у меня фоликулы мои пока еще маленькие). Так что сейчас пью дюфастон, а в июле к врачу, сказал, что ударными дозами будем вызывать овуляцию :p А муж очень-очень переживает. Прям видно. ^cray^ Но я уверена, масик скоро должен придти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то же собственно и не планировали (первую дочу). Просто с первого раза у нас получился деть (я была точно уверена что не забеременею - у меня кровотечение было как при месячных :( после дефлорации) но ...

А второй раз я хотела мальчика - мы все старательно высчитывали, ходили по поликлиникам - проверялись. Как итого - диагноз бесплодие (непроходимость труб), кредит на жилье и сердцебиение на монитере УЗИ.

 

А вообще детей я хотела давно и много (лет в пять хотела 4 мальчиков, потом мальчика и девочку). Когда в 13 лет начались проблемы со здоровьем и врач-нефролог сказал, что мне с моими почками вообще рожать нельзя (девочки-врачи поймут - опущение обеих почек (на 2,5 и 4,5 позвонка, полное удвоение обеих почек, деформация лоханок и чего то там еще, патологическая подвижность, хронический пиелоневриф, мочекаменная болезнь и т.д) - твердо решила усыновить ребенка. А вышло все по другому ...

 

Поэтому я и говорю что планирование - вещь не благодарная, все равно все будет не так как хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера 12.06.2007 - родилась племяшка - Анастасия Дмитриевна! - 3510кг, 51 см.! Вот!

post-21516-1181713939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера 12.06.2007 - родилась племяшка - Анастасия Дмитриевна! - 3510кг, 51 см.! Вот!

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ :derisive:

 

Скорее бы и мне такую :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

ЛебидЯ, поздравляем с прибавлением!!!! Путинская программа в действии :derisive:

 

А у меня представляете М пришли и как идти к врачу на контроль, просто уже незнаю. Пришла к выду, что придется после приезда, зато в отпуске оторвусь по полной программе с ночным гуляньем, пробованием всякой всячины и буду половину на сплав по реке уговаривать :derisive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ну вот они, гады, и пришли.. (М).. :derisive: Помираю на работе уже второй час.. а муж мне открыточку прислал, чтоб легче стало, смотрите какую :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в отпуске оторвусь по полной программе с ночным гуляньем, пробованием всякой всячины и буду половину на сплав по реке уговаривать :derisive: .

503279[/snapback]

Эдельвейс, а куда ехать планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...