Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девчонки!

Всем, кто не видел!

 

посмотрите

503978[/snapback]

такая прелесть, аж муражки по коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

УРААААААА :smile::ohmy::P^:ohmy:^shok^^yes^^help^^yes^^lol^^dapping^ у меня подружка родила девочку 1,5 часа назад 3,390 кг 54 см я так за нее рада , что готова прыгать от счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в принципе ,что и делаю) УРРРААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА :smile:  :ohmy:  :P^  :ohmy:  ^shok^  ^yes^  ^help^  ^yes^  ^lol^  ^dapping^ у меня подружка родила девочку 1,5 часа назад 3,390 кг 54 см я так за нее рада , что готова прыгать от счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в принципе ,что и делаю) УРРРААААА

504327[/snapback]

[Оксаночка, и вас поздравляю с девочкой!!! Как назовут?

post-21516-1181885020.jpg

Изменено пользователем ЛебидЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА :smile:  :ohmy:  :P^  :ohmy:  ^shok^  ^yes^  ^help^  ^yes^  ^lol^  ^dapping^ у меня подружка родила девочку 1,5 часа назад 3,390 кг 54 см я так за нее рада , что готова прыгать от счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в принципе ,что и делаю) УРРРААААА

504327[/snapback]

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! КАК ЗДОРОВО!!!! ^yah^^yah^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка!!! Поздравляю! И тебя, и подружку!!! Хорошо-то как!!! Растите большие и красивые, радуйте мамочку и тетю Оксану!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лазила сейчас в рассказах о родах, и наткнулась на стихотворение одного молодого папочки Дениса. Вот, оцените.

 

И рядом нет тебя,

И голос в телефоне...

И хочется сказать...

Но холод в нашем доме.

 

Когда же, наконец,

Все сбудутся желанья?

Разлуке трех сердец

Наступит окончанье?

 

Приеду ль я, иль ты

Вернешься в дом родимый

С подарком, что в сто крат

Роднее и любимей.

 

Любимой жене Оксане и первенцу посвящается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

Я сижу и ком в горле от того ,что я только что прочитала..это правда так прекрасно и просто..прочитайте)))) :smile:

 

 

Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые

они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить. Судите сами:

 

- "Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда

дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это

любовь". (Ребекка - 8 лет) - "Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто

знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

 

- "Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг

друга". (Карл - 5 лет)

 

- "Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной

соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

 

- "Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

 

- "Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы

убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

 

- "Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть

вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

 

- "Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и

прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

 

- "Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго

знают друг друга". (Томми - 6 лет).

 

- "Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в

зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это.

Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

 

- "Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

 

- "Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он

красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

 

- "Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день".

(Мэри Энн - 4 года).

 

-"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама

вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

 

- "Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен -

7 лет).

 

- "Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

 

- "Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень

часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

 

- И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало

судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний

мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет,

он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он

сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

 

Хочушки, пузатики))И у нас будут такие замечательные дети ,которые буду так протсо говортиь о сложном) :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мило и смешно! Девочки, конечно и у нас будут наши маленькие непоседы! Выше нос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка!!! Поздравляю! И тебя, и подружку!!! Хорошо-то как!!! Растите большие и красивые, радуйте мамочку и тетю Оксану!

504392[/snapback]

Девочки спасибо за поздравления я ей в открыточке написала все свои эмоции :wacko:^pig_bal^:smile::smile: и если чесно хотелось от радости покричать ^dapping^^dapping^^dapping^ водворе под ее окошком, но я сдержалась т.к. знаю ,что ей необходимо отдохнуть :lazy: .

У нас некоторые девчата рассказывают о невнимательном персонале, грубости :vava: и т.д. в роддоме, но сегодня я увидела ,что это не всегда так ,одна из работниц больницы с радостью согласилась отнести ей в палату открытку и настроение видимо мое передалось, она потом ходила и улыбалась. Так стало приятно и здорово, что комуто стало веселее. Видимо день такой замечательный!!!!!! А вот с именем они пока не определились. Будем ждать Алексеевну.

Кстати я ей за неделю говорила ,ничего не знаю :wink: рожай до моего отъезда ^drinks^ , она смеется говорит это уже как получится(позавчера была у нее она чувствовала, что вот вот родит). И вот видете иногда получилось, если очень захотеть можно в космос полететь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И в заключение. Автор и лектор Лео Бускаглия однажды рассказывал о соревновании, которое ему выпало

судить. Целью соревнования было найти самого любящего и заботливого ребёнка. Победителем стал 4-летний

мальчик, чей сосед, престарелый мужчина, недавно потерял свою жену. Когда мальчик увидел, что старик плачет,

он пришёл к нему во двор, забрался к нему на колени и просто сидел там. Когда мама потом спросила его, что он

сказал дяденьке, мальчик ответил: "Ничего. Я просто помогал ему плакать".

 

Хочушки, пузатики))И у нас будут такие замечательные дети ,которые буду так протсо говортиь о сложном) ^pig_bal^

504516[/snapback]

последнее умилило :wacko: необычный ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное я завтра улетаю в отпуск УУУРРРААААААА :wacko:^pig_bal^:smile: и да здравствует -море ,солнце и белый песок!!!! Постараюсь выходить на связь, по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, девченочки!!! Ох и долго же меня тут небыло...но благодоря Училке и Анюте я вкурсе всех последних новостей. У меня пару недель небыло дома и-нета...да и некогда сейчас вообще...только домой прихожу, приуберу, мужа покормлю, посуду помою и мы на улицу бежим с друзьями)))) Каждый вечер хочеться выйти погулять. Вчера отмечали 32-ух летие Димки моего и 4 годовщину свадьбы)))....Вообщем я так наотмечалась что сегодня вообще не смогла пойти на работу...мне было так плохо и сейчас плохо...как никогда... :wacko: Все нас поздравляли...так приятненько...Димке отличные подарки подарили))) ну и мне кое что перепало...некоторые из самых близких приготовили и мне подарочки в честь годовщины))))....Вечером с девченками разговорились на болконе, сразу оговорюсь что у всех них есть дети....тоесть нас было 5-ро девченок, у 3-их детки....у 2-их пацаны по 3 года, у одной девочка 4 годика....так вот что то мы разговорились....незнаю как зашол разговор о детях...и все мне говорят все у вас будет хорошо, будет у вас доченька, мол ты (тоесть я) будешь отличной мамой...и что Димка будет души не чаеть в совем ребенке, так же как и во мне. Я так разревелась...ужассс....так грустно стало...с одной стороны я среди них самая младшая....но замужем получаеться что дольше всех....ну все около 4...но у нас уже 4, а у остальных 4 будет в течение ближ. плгода. Вообщем вот так...я знаю что все будет хорошо...только вот когда? когда у нас появиться маленькое чудо... Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девченочки!!! Ох и долго же меня тут небыло...но благодоря Училке и Анюте я вкурсе всех последних новостей. У меня пару недель небыло дома и-нета...да и некогда сейчас вообще...только домой прихожу, приуберу, мужа покормлю, посуду помою и мы на улицу бежим с друзьями)))) Каждый вечер хочеться выйти погулять. Вчера отмечали 32-ух летие Димки моего и 4 годовщину свадьбы)))....Вообщем я так наотмечалась что сегодня вообще не смогла пойти на работу...мне было так плохо и сейчас плохо...как никогда... :smile: Все нас поздравляли...так приятненько...Димке отличные подарки подарили))) ну и мне кое что перепало...некоторые из самых близких приготовили и мне подарочки в честь годовщины))))....Вечером с девченками разговорились на болконе, сразу оговорюсь что у всех них есть дети....тоесть нас было 5-ро девченок, у 3-их детки....у 2-их пацаны по 3 года, у одной девочка 4 годика....так вот что то мы разговорились....незнаю как зашол разговор о детях...и все мне говорят все у вас будет хорошо, будет у вас доченька, мол ты (тоесть я) будешь отличной мамой...и что Димка будет души не чаеть в совем ребенке, так же как и во мне. Я так разревелась...ужассс....так грустно стало...с одной стороны я среди них самая младшая....но замужем получаеться что дольше всех....ну все около 4...но у нас уже 4, а у остальных 4 будет в течение ближ. плгода. Вообщем вот так...я знаю что все будет хорошо...только вот когда? когда у нас появиться маленькое чудо...

504556[/snapback]

Поздравляю вас с такой замечательной датой :wacko: и Солнышко все будет хорошо, нет все будет замечательно ^pig_bal^ и у тебя будет детка да еще и не одна. Не плакай ...у тебя ...есть ...цель и ты должна к ней идти сквозь трудности и прочий бред. пусть мама услышит пусть мам придет, пусть мам меня неприменно найдет.... сади капусту. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэбимуунчик наш появился!!! Так хорошо начала, гулянье-отмечанье, друзья.....и так закончила :wacko:^pig_bal^:smile:

 

С прошедшей годовщиной! Любви вам, терпения и понимания!

post-21516-1181909083.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девченочки!!! Ох и долго же меня тут небыло...но благодоря Училке и Анюте я вкурсе всех последних новостей. У меня пару недель небыло дома и-нета...да и некогда сейчас вообще...только домой прихожу, приуберу, мужа покормлю, посуду помою и мы на улицу бежим с друзьями)))) Каждый вечер хочеться выйти погулять. Вчера отмечали 32-ух летие Димки моего и 4 годовщину свадьбы)))....Вообщем я так наотмечалась что сегодня вообще не смогла пойти на работу...мне было так плохо и сейчас плохо...как никогда... ^pig_bal^ Все нас поздравляли...так приятненько...Димке отличные подарки подарили))) ну и мне кое что перепало...некоторые из самых близких приготовили и мне подарочки в честь годовщины))))....Вечером с девченками разговорились на болконе, сразу оговорюсь что у всех них есть дети....тоесть нас было 5-ро девченок, у 3-их детки....у 2-их пацаны по 3 года, у одной девочка 4 годика....так вот что то мы разговорились....незнаю как зашол разговор о детях...и все мне говорят все у вас будет хорошо, будет у вас доченька, мол ты (тоесть я) будешь отличной мамой...и что Димка будет души не чаеть в совем ребенке, так же как и во мне. Я так разревелась...ужассс....так грустно стало...с одной стороны я среди них самая младшая....но замужем получаеться что дольше всех....ну все около 4...но у нас уже 4, а у остальных 4 будет в течение ближ. плгода. Вообщем вот так...я знаю что все будет хорошо...только вот когда? когда у нас появиться маленькое чудо...

504556[/snapback]

капуста для поиска масика в ней искать. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...