Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

Ну вот они, гады, и пришли.. (М)..  :derisive:  Помираю на работе уже второй час.. а муж мне открыточку прислал, чтоб легче стало, смотрите какую  :vava:

503301[/snapback]

 

Ой, тааак здорово!!!! У тебя муж - зайка просто!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!

Ну вот они, гады, и пришли.. (М)..  :derisive:  Помираю на работе уже второй час.. а муж мне открыточку прислал, чтоб легче стало, смотрите какую  :derisive:

503301[/snapback]

Боже, как романтично! Прелесть!

 

Девочки, спасибо за поздравления! Сегодня после работы пойдём знакомиться! :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу думаю по поводу врачей. Меня мой до июля в "отпуск" отправил. И говорит: вы пытайтесь, "работайте" с мужем, но ты обязательно делай тесты и в случае "ложноположительного либо ложноотрицательного результата сразу ко мне". Вот и думаю, это как :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу думаю по поводу врачей. Меня мой до июля в "отпуск" отправил. И говорит: вы пытайтесь, "работайте" с мужем, но ты обязательно делай тесты и в случае "ложноположительного либо ложноотрицательного результата сразу ко мне". Вот и думаю, это как :derisive:

503329[/snapback]

Вот и правда интересно! Откуда ты узнаешь ложно там или не ложно....ведь и делаешь для того чтобы узнать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу думаю по поводу врачей. Меня мой до июля в "отпуск" отправил. И говорит: вы пытайтесь, "работайте" с мужем, но ты обязательно делай тесты и в случае "ложноположительного либо ложноотрицательного результата сразу ко мне". Вот и думаю, это как  :derisive:

503329[/snapback]

Да уж, вот это сильный подход :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу думаю по поводу врачей. Меня мой до июля в "отпуск" отправил. И говорит: вы пытайтесь, "работайте" с мужем, но ты обязательно делай тесты и в случае "ложноположительного либо ложноотрицательного результата сразу ко мне". Вот и думаю, это как  :derisive:

503329[/snapback]

Ну если бы мне такое прописали %) я бы решила так: ложноположительный - это когда тест с полосочками, а М пришли :derisive:. И наоборот, - ложноотрицательный - это тест плохой, а М не пришли. :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа, а ты чего молчишь? Давай рассказывай что там у тебя. Ты ж вроде в субботу на УЗИ должна была идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :derisive:

Оленька вернулась! Вот здорово! Береги себя и масика, лежи побольше, все дела еще успеются потом, не они сейчас важны!

 

Мимишка, наверное, Ириска правильно написала - у меня вот тоже других вариантов не придумывается. Видимо, и врач твоя это имела в виду.

 

Медведа, как ты там? Как УЗИ прошло? Что сказали? Мы очень скучали без тебя!

 

У меня уже стандартная картина - ни признаков М., ни двух полосок... Тест я делал пока еще один, в тот день, когда монстры должны были прийти. Думаю, может, рано? Завтра повторю с утречка. Надеюсь на лучшее, но все-таки сильно сомневаюсь...

 

Маша, отличная линеечка! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Вот и наступил момент, когда опустились руки...Короче, сижу сейчас в кабинете закрылась и просто реву. Ну за что блин.

499765[/snapback]

Ну-ну-ну :ohmy: Что такое!!! Ну нельзя так - НЕЛЬЗЯ! К такой издёрганой маме ребёночек побоится прийти! Бери себя в руки! Вспомни - большинство девочек с лёгкостью забеременело именно тогда, когда отключились, отвлеклись ( взять хотя бы нашу Медведу). Я читала, что если мама очень зацикливается, то в организме вырабатывается гармон, который и снижает шансы оплодотворения и прикрепления плода к матке - получается замкнутый круг! Может в твоём случае и поможет тот самый ПОФИГИЗМ (временный конечно). Эй, мы с тобой :derisive:

499794[/snapback]

:derisive:

Приветики всем! Сижу перечитываю то, что прошло, пока я была на курсах! На счет выработки гормона - решила сразу написать, чтоб по окончании чтения не забыть - да, совершенно верно, есть такое дело!!! Это не только в голове блок, это еще и гормонально отражается!!! Надо учиться развлекать и отвлекать себя чем угодно и как угодно! Я вот ликовала, что мне наконец муж ролики подарил - буду кататься летом - а успела всего разок!

Вкратце обо мне: у нас на узи видно пульсирующее сердечко! Я расту вширь нечеловеческими темпами! ВСЕ старые вещи убрала, остались только приобретенные недавно - 2 пары штанов, юбочка и несколько летних вещиц на резинках или стрейч. Стрейч на работу уже не вариант - когда поем - пузо уж очень выпирает ненормально... Нам вроде как 8 недель, 9ая пошла... Девчонки, не обижайтесь, но залезать буду реже - онимаю, что когда начинаю читать про выкидыши и т.п - у меня аж все сжимается снутри и болеть начинает. Я примерно на таком сроке, как сейчас, ребенка потеряла 5 лет назад... Очень страшно! Поэтому читаю только чисто про физиологию - на какой неделе что развивается... И все. Думаю, это пройдет, когда мне скажут, что угрозы тосно нет. А пока я на жестком контроле - ущи каждые 2 недели аж до 20 недель!! - прогестерон, все, что обычным б. можно, мне запрещено - легкий спорт, танцы - клубы (летом в Питере без танцев ночью - ну вааабще!!!!

)... Сидеть вот тяжко - все штаны жмут...

Так что стараюсь себе внушать, что сейчас все по-другому, надежный любящий муж, жизнь нормальная, родственники нормальные, все хорошо - и, кк доктор наказал - не зацикливаться. на б (ага, с учетом всех ограничений - попробуй не зацикливайся!)... Вот так и живем! %))) Ну вас перечитываю стараюсь, кому надо - пишу в личку. Вот буду догонять все пропущенное - так много написали! Как догнать-то? %))

Всем-всем БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ привет и пожелания наилучшего лета и моря приятный впечатлений! Всем экзаменующимся - УДАЧИ И НИ ПУХА НИ ПЕРА (слать к черту - обязательно!) %)))

:vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, как замечательно, что у тебя всё замечательно!!! Береги себя и нас не забывай!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот бедный ребенок!!! В смысле ты! Я дочитала тут про твои злоключения... Как сейчас ножка? Ох, мамочка, будет тебе потом что рассказать малышику %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, как замечательно, что у тебя всё замечательно!!! Береги себя и нас не забывай!!! :derisive:

503431[/snapback]

Спасибо! Да, я, само собой буду заглядывать к Вам!!! А на форме пузатиков я даже и не зарегистрировалась еще... Я почему-то боюсь всяких разных историй, подробностей... У меня психика слишком впечатлительная, знаю, как за что-нибудь/за кого-нибудь напереживаюсь- ночью потом все снится... А сейчас нервничать нельзя! Но толстею я - это Вам не передать!!! Не талия - чут ниже - кк будто меня накачивают по-немногу. Это вроде как клетчатка, как я поняла, так организм сработал... Но чтоб на таком сроке ни во что не влезать - это сильно!!! Скорей бы домой - надеть мягкие штанишки без пояса, который так сильно давит сейчас...

Вы тоже пишите - как у Вас дела - я всегда рада помочь! Да и просто выслушать тех, кто устал, и тех, кто боиться открывать свою радость всем (сама это понимаю)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы домой - надеть мягкие штанишки без пояса, который так сильно давит сейчас...

503439[/snapback]

Медведа, дуй в магазин, покупай "мягкие штанишки" поприличней и никаких поясов и ремней! Тем более что они жмут! Толстей и радуйся :derisive:

post-21516-1181732235_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бедный ребенок!!! В смысле ты! Я дочитала тут про твои злоключения... Как сейчас ножка? Ох, мамочка, будет тебе потом что рассказать малышику %))

503434[/snapback]

Да сейчас уже нормально. Не болит, только жутко ЧЕШЕТСЯ. А насчет будет что рассказать - это точно! Ну натерпелась тут больше не я, а муж. Он в этот день работал, а тут мой звонок "Приезжай скорее, мне срочно нужно в травмпункт, я кажется ногу сломала!" Прилетел, но не думал что действительно ТАК серьезно, увидел опухшую синюю ногу, выругался, сказал поехали, а я встать не могу. Так вот все на руках. До лифта, на улицу в машину, в травмпункт, по кабинетам. Другие пациенты увидев все это, тихо офигевали. Замолкали и расступались, давая пройти. На всю жизнь запомнила эти лица.

Очень надеюсь что в пятницу меня "обесгипсят", хоть погулять буду выходить, а то вес наберу дикий...

 

А за тебя я очень-очень рада! Я кстати тоже достаточно быстро выросла из добеременных вещей, особенно лифчиков. Так что не забивай себе голову - малыш - вот что сейчас самое главное. И никакого негатива! Мультики смотри. Мне тут муж мультиков, сказок накачал, ужастики уходит к роддителям в зал смотреть.

Изменено пользователем Alenkavrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы домой - надеть мягкие штанишки без пояса, который так сильно давит сейчас...

503439[/snapback]

Медведа, дуй в магазин, покупай "мягкие штанишки" поприличней и никаких поясов и ремней! Тем более что они жмут! Толстей и радуйся :derisive:

503446[/snapback]

Ой, шпасибо, дорогая - видимо, к выходным придется-таки так и сделать! Как назло подруги с работы все интересуются - начались у меня м. или нет.... Блин... А я врать не умею, и говорить ну не хочу пока! Она точно дочке маленькой скажет, а та может ляпнуть общим знакомым - легко... Она до всяких скрытносетей ух какая внимательная, старается быть в курсе всего.... И не знаю что и делать.... Завтра выйдет - начнет вопросы задавать, к врачу отправлять... Уже заранее в расстройстве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...