Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Я Так устала от этого питания(с подбором имею ввиду)нет сил.Выбрасываю только зря деньги на ветер.Врачиха сказала Нутрилон комфорт не давать.У него похоже аллергия.Сказала давать Нутрилон гипоаллергенный.Купила дала и чуть не обалдела.покакал поном,да все зеленое.Перестала давать.А к Аллергологу нам только в понеднельник.Всю голову сломала чем же кормить.С мамой решили.Мама теперь варит ему геркулес жиденький.Вроде номально. Посмотрим как от него будет ходить в туалет.Нет сил больше.Быстрее бы нам подобрали питания.А врача слушать одно названия.

 

546569[/snapback]

Оленька,держись.может врач что дельное вам скажет с питанием.

Девочки,что делать? У меня после сцежиания минут через10 грудь так печет.мама дорогая. раньше не так болело,а сейчас с каждым днем сильней.это нормально?

Моя Малинка меня сегодня достала. Ревели с ней вместе.Муж ушел оформлять документы,а я с ней одна осталась. Как проснулась в 8 утра,так заснула только на улице в 3.а все это время на руках таскала ее. вроде засыпает,кладу,а она в крик.ни поесть не могу,ни в туалет.грудь болит,надо сцеживать.Пыталась одновременно все проделать. да только все молоко и пролила из бутылки. У меня аж собака зывыла.Что я буду делать через неделю,не знаю,когда муж из отпуска выйдет? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольчик, попробуй почитай вот здесь, может найдешь себе что нибудь полезное. Я даю НАН1 и НАН кисломолочный, у нас хорошо идет. Но много тоже лучше не экспериментировать. А в роддоме вас какой смесью докармливали? Может ту же и взять?

 

Светик, не переживай, все у тебя получится, я тоже ревела в три ручья, когда провожала домой маму и мужа на работу. Моя тоже кроватку терпеть не могла, потихоньку приучила. Ложи ее в хорошем настроении в кроватку, пусть на 5 минут, потом наподольше, разревется - успокоишь, успокоится - снова в кроватку, а через месяц и погремушками уже можно будет развлекать. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы сегодня такую классную штуку опробывали - нам дали надувной круг на шею для грудничков и сегодня мы одели его на Ангелинку- красота!!! И ей , похоже, тоже очень понравилось - плавала практически беспрерывно минут 15-20 от одного края ванной до другого. Завтра сфоткаю, покажу. И главное, спина не болит (моя) от занятий плаванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, а зачем ты сцеживаешься?

Я сцеживалась когда у меня было мало молока - для прибавления, толку не было, и также все протоки молочные в груди пекли и как иголками кололи. Прекратила и ничего подобного больше нет.

Да и молочко вроде стало налаживаться. Сейчас кормлю Леру 1 раз в сутки 60 гр. (в ночное кормление). А так ттт, вроде стало хватать малой молочка. И стул ярко желтый (хотя и с белыми катышками)

 

Девочки, а я к Вам жаловаться! Представляете где - то я умудрилась заболеть или вирус подхватить! Вчера вечером была температура 39! Вызвала маму, так малая так распсиховалась! Всю ночь не спала (как это мамы рядом нет?!) приносили мне ее только на кормление, так она с такой жадностью хваталась за грудь, быстро ее высасывала и спать. А как только от груди уберешь - в крик! Вот так и промаялись. Здесь меня держат, что бы я сознание не потеряла, а там она истерит.

Сегодня уже вроде получше.

Так что девочки, поберегитесь лишний раз! Не ходите в общественные места, а то потом мало не покажется!

 

Олечка, а вы пробовали Нутрилон Антилактозный?! Нам понравилось, хотя все равно лучше чем Нутрилон 1, малая не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуль, ты поосторожнее там с инфекциями. Как ты сейчас? Получше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как иголками кололи. Прекратила и ничего подобного больше нет.

Да и молочко вроде стало налаживаться. Сейчас кормлю Леру 1 раз в сутки 60 гр. (в ночное кормление). А так ттт, вроде стало хватать малой молочка. И стул ярко желтый (хотя и с белыми катышками)

 

Девочки, а я к Вам жаловаться! Представляете где - то я умудрилась заболеть или вирус подхватить! Вчера вечером была температура 39! Вызвала маму, так малая так распсиховалась! Всю ночь не спала (как это мамы рядом нет?!) приносили мне ее только на кормление, так она с такой жадностью хваталась за грудь, быстро ее высасывала и спать. А как только от груди уберешь - в крик! Вот так и промаялись. Здесь меня держат, что бы я сознание не потеряла, а там она истерит.

Сегодня уже вроде получше.

Так что девочки, поберегитесь лишний раз! Не ходите в общественные места, а то потом мало не покажется!

 

546908[/snapback]

Вика, очень рада ,что у тебя наладилось с лактацией, дай Бог, чтобы и дальше так было, может и ночью не придется докармливать, своего молочка хватит. А от вируса - хорошо покапать интерферон и себе и малышке в качестве профилактики, от вирусов он помогает реально. Выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапула,ланка спасибо вам!!!!!!!1Будем надеятся что все образуется.

 

Викуль нет я не давала Нутрилон Антилактозный.Я уже боюсь эксперентировать.Буду ждать понедельника и надется что нам наконец то подберут питания.

А мы сегодня покрестили Димусика.Фотки обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, какая интересная штука, покажи пожалуйста! :biggrin:

 

Викуль, рада за тебя, что с молочком почти наладилось! :derisive:^dapping^ А у меня так наоборот ночью молочка больше, на ночное кормление только и хватает. ^blush2^ И поскорее выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка! С крестинами вас! Димулька красотулька такой! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классные фотки!

 

А вот и наша штуковина -

 

вид сзади - Изображение

Ангелинка в край ванны упирается кругом и на одном месте гребет руками и ногами со всей силы- "тренажер", короче говоря.

 

анфас - Изображение

 

Сегодня она уже сообразила, что в круге можно переворачиваться и на спинку и на живот, причем на спине ей нравилось больше плавать и глазеть по сторонам, наверное, потому что спать уже хотела, а я её засунула в ванную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, вчера и сегодня уже нет температуры. Вообще какая то странная инфекция – ни соплей, горло не болит.

 

Зато появилась другая проблема! Моя доча перестала высасывать грудь! Дососет до середины, потом бросает кричит, брыкается, а брать опять ее не хочет. Что это? Главное сначала берет ее с такой жадностью, сосет с удовольствием, а потом как что замыкает и все. В груди молока еще дуром, в рот ей фонтан выдавливаю, а она все равно кричит и все тут.

 

 

Олечка, Димульку с крестинами!!!

 

Ань, а не большая нагрузка на шейный отдел? Или там еще как то поддерживается тельце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с крестинами.

 

Викуль а животик как? Может пучит?

 

Ань, интересная штуковина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю вас с крестинами!!! Димулька - лапочка, такими умными глазками смотрит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, классная весчь! ^dapping^ А она совсем не потопляемая?

 

Викуль, похоже она у тебя переднее молоко выпивает, а заднее, более жирное, ленится. Но как с этим бороться не знаю, :derisive: может опытные девчонки чего подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...