Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль, август, сентябрь 2007


Рекомендуемые сообщения

Зато появилась другая проблема! Моя доча перестала высасывать грудь! Дососет до середины, потом бросает кричит, брыкается, а брать опять ее не хочет. Что это? Главное сначала берет ее с такой жадностью, сосет с удовольствием, а потом как что замыкает и все. В груди молока еще дуром, в рот ей фонтан выдавливаю, а она все равно кричит и все тут.

 

Ань, а не большая нагрузка на шейный отдел? Или там еще как то поддерживается тельце?

547204[/snapback]

Вика, я думаю в воде такой нагрузки нет, что я держу её за подбородок, что в этом кругу подбородок поддерживается - в любом случае, если ребенку нравится, не хнычет, значит, дискомфорта она не испытывает.

 

А по поводу высасывания- это она каждое кормление так делает? И сколько у нее интервал между кормлениями? Может , просто не очень голодная? Моя красавица тоже иногда высосет граммов 30-40, потом бросает грудь и на все мои попытки засунуть ей грудь в рот яростно орёт.

И еще - сколько минут она так сосёт? Просто со временем детишки сосут меньше по времени , а высасывают больше. У нас процесс кормёжки - 5-6 минут.

 

Ань, классная весчь! :derisive:  А она совсем не потопляемая?

 

547234[/snapback]

Да вроде непотопляемая, нам сотрудница отдала (у нее внучка в нем долго плавала), нареканий не было. Но я не все плавание в нем держу, минут 10-15, потом с ручной поддержкой плаваем и ныряем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки огромное авм спасибо за поздравления!!!!!!!!

 

Анют какая класная штуковина.Мне очень нравиться.А где ты такую преобрела?Сколько стоит?

 

Викуль крепись,может еще все наладится.Может действительно ленится?

Как говорится не одно так другое беспокоет. Как и у меня срыгивания закончилось,появилась проблема Аллергия какая то на питание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют какая класная штуковина.Мне очень нравиться.А где ты такую преобрела?Сколько стоит?

547256[/snapback]

Нам её дали, а продается она обычно там , где подобные принадлежности для плавания продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот новые фотки Лерочки

 

Ураа! Идем гулять!

post-22456-1191166109.jpg

 

Спящая красавица

post-22456-1191166202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, такой лапотенок щекастенький, пупсик натуральный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот новые фотки Лерочки

 

547332[/snapback]

Аленка, какая хорошенькая Леруська, и косы, я смотрю , как отросли у нее. Скоро хвостики будете делать. В пеленки уже не заворачиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аленка, какой милый щекастый волосатик! :smile:^good^ на вас! А кофтеечку небось сама вязала?! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,а ты не сцеживаешься,если деть спит?

 

545600[/snapback]

Нет, не сцеживаюсь - я сама сплю. Один раз сцедилась - когда полная грудь молока была. А другую только-только съели. А так ни разу больше.

 

Девченки, мы сегодня такую классную штуку опробывали - нам дали надувной круг на шею для грудничков и сегодня мы одели его на Ангелинку- красота!!! И ей , похоже, тоже очень понравилось - плавала практически беспрерывно минут 15-20 от одного края ванной до другого. Завтра сфоткаю, покажу. И главное, спина не болит (моя) от занятий плаванием.

546864[/snapback]

Аня, какая классная вещь, надо будет поискать такую

Девочки, а я к Вам жаловаться! Представляете где - то я умудрилась заболеть или вирус подхватить! Вчера вечером была температура 39! Вызвала маму, так малая так распсиховалась! Всю ночь не спала (как это мамы рядом нет?!) приносили мне ее только на кормление, так она с такой жадностью хваталась за грудь, быстро ее высасывала и спать. А как только от груди уберешь - в крик! Вот так и промаялись. Здесь меня держат, что бы я сознание не потеряла, а там она истерит.

Сегодня уже вроде получше.

Так что девочки, поберегитесь лишний раз! Не ходите в общественные места, а то потом мало не покажется!

 

546908[/snapback]

Вика, это похоже как и у меня - перестройка организма после беременности в обратную сторону. У меня тоже температура 38,4 один день и все - ни соплей, ни кашля не было

А мы сегодня покрестили Димусика.Фотки обязательно выложу.

546952[/snapback]

Оля, поздравляю Димаську с крестинами :smile:

 

Аленка - Лерочка прелесть 8P на вас. Растите большими и красивыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем потихонечку. Тут раз ночью проснулась, слышу - кряхтение, встала, а Сева лежит на животе, хотя укладывала я его на бок 8P . И хорошо так лежит: все ручки ножки по сторонам, не под тельцем. Как-то умудрился перевернуться :smile:

Мы тоже стали плохо по ночам спать, на режим еще и не пытаемся выйти. То пять часов проспим, то через час просим еще кормить. Но в основном три часа выдерживаем уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, Леруська такая хорошенькая! :wink: А спящая так совсем ангелочек! 8P Я на свою спящую Катьку тоже налюбоваться не могу, так и хочется расцеловать и потискать. :smile:

 

Вика, это похоже как и у меня - перестройка организма после беременности в обратную сторону. У меня тоже температура 38,4 один день и все - ни соплей, ни кашля не было

 

Я вспомнила, у меня через 6 недель после родов тоже температура один день поднялась до 38, и никаких симптомов или понятных причин, даже к своему врачу побежала, она осмотрела - все нормально. На следующий день все было в норме. Не знаю, что это было... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, а зачем ты сцеживаешься?

546908[/snapback]

Сцеживаюсь,потому что она сосет грудь минут 15 и засыпает,а потом через полчаса опять просит есть. в итоге-у меня ни на что не хватает времени больше, и грудь не совсем опустошена. все равно надо сцедить. Она из бутылочки и то бывает в 2 захода ест. А так я могу проконтролировать,сколько съела, и отлучиться по делам. Приходится постоянно кауда то ездить по детским делам,осталось завтра ее в сад на очередь поставить.

Димульку с крестинами. Мы тоже в субботу будем креститься.Смотрю у вас рубашечка великовата. значит, не мы одни такие. а то будущая крестная принесла нам платье,а Полишка в нем утонула.

Ален,дочка прелесть.ТТТ

У нас прогресс.были на даче. Полинка надышалась свежим воздухом и спала аж 6 часов подряд ночью. Я проснулась от того,что молочко подпирает.

Мы сегодня наконей получили фотки,сделанные,когда нас забирали из роддома. 108 штук получилось.Разорение!Бабушка наша нанимала фотографа из газеты.завтра несколько штук отсканирую и покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вика, Лерочку с 2-мя месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуля, тебя и Лерочку с 2-мя месяцами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка Спасибо! ^heart^

 

Anya да она и родилась волосатенькая. От пеленок отказались в пользу кофточек и ползунков ^heart^

 

Molya Ну по щечкам нам до вас далеко. Кофточку сама вязала, у нас и шнтанишки такие есть.

 

Табол Спасибо.

 

Lapula И не говори, когда спят, ну просто ангелочки

 

Ланка Спасибо

 

[]Вика, тезку с двумя месяцами! ^heart^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...