Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, а у нас сегодня такое ЧП!!!!

Мы завтра собирались покреститься, а у нас наша кресная заболела и очень серьёзно, с температурой... Пришлось все отменять,батюшке позвонила, все перенесли. Ая так хотела ее побыстрее покрестить. Вначале собиралась летом, но совсеми нашими проблемами, подумала, что лучше сейчас, может хоть легчей станет нам ... Все же лучше.

Зато мы сегодня вечером покакали!!! Счастье то какое!!!

603280[/snapback]

Не переживай! Все будет нормально! Покрестите в след. выходные!

Мы вот тоже думаем-думаем... Но наверно все же до лета дотянем. Одно время очень хотелось покрестить, т.к. всерьез сомневалась - не сглазили ли моего котенка. Он каждый вечер начинал надрывно плакать без видимой причины. И плакал минут 20-30, никак не могла успокоить. Правда, потом я читала, что многие детки в возрасте от 2 до 5 месяцев могут плакать вечерами от перевозбуждения, это они так снимают стресс... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,всех мужчин ваших-маленьких и больших-С Днем Защитника!!

Авия, обход по врачам показал,что все нормально ^heart^ ,спасибо! Прививку без температуры пережили,слава богу. Молодцы,что поправились,так держать! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! ^heart^

 

Да,подружки конечно добрые детей голодных от смерти спасали.Даша,а брат старший или младший?,но я думаю все равно в то время немного подругому к прикорму относились(мне мама начала давать сок яблочный с месяца по капельке,постепенно увеличивая,вроде бы и с желудком и с аллергией проблем нет(ТТТ).А вот круассан с шоколадной начинкой это сильно!

 

Я конечно тоже за ГВ,и Алешку хотела откормить по полной программе,но не хватало ему молочка и я стала докармливать смесью.С Лерой у меня вообще молоко не пришло(вот и хотела со вторым ребенком искупить свою вину ^heart^ ),ничего выросла на смеси и на мой взгляд ничем не отличается от других детишек.Надеюсь не закидаете меня помидорами,а то я все отмалчивалась по поводу ГВ.Мы уже начали пробовать сок,правда совсем по чуть-чуть.Морщиться,но ложке ротик открывает.

В комнате у меня Лешка остается один,но не долго,приходиться приходить и показывать свое присутствие и менять его положение,то на свою кровать,то на его ,то на живот.Какаем мы последнее время 1-3 раза в день.

Да,мы вчера несколько раз перевернулись на живот,а сегодня совсем не хотим этого делать,но оказывается он уже может переворачиваться,когда захочет.

А кашу манную я Лере давала очень редко,сразу рвотный рефлекс наступал,она у меня гречку до сих пор очень уважает. ^kiss5^

 

Аля,не расстраивайся,покрестите в следующие выходные!Я хочу Лешу покрестить после Пасхи,и потеплее будет,и сам будет покрепче.

 

Всех будущих мужчин и защитников с 23 февраля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нашего женского батальона немногочисленным мужичкам самые наилучшие пожелания ^kiss5^^heart^^heart^ .

А еще мы по игре посылочку получили, можно фото посмотреть ВОТ ТУТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я кудато пропала ^kiss5^ .

 

А недавно я вообще в шоке была, к нам друзья пришли и пока я чай наливала, подружка моей Алиске дала КРУАССАН!!! И моя его обсасывала, блин, хоть вообще никому дочу не показывать и не давать до 6 месяцев!!!

Да таким подружкам лутше и после года не давать. Я таких людей вообще непонимаю, что трудно у мамы спросить, а вдруг у ребёнка аллергия, да или просто не даю это ребёнку. А если б после этого мне ешё начали рассказывать что я неправа послала бы оооочень далеко.

 

Девочки тема прикорма - вообще больная тема. А я тут как раз не с подругами а с мамой, свекровью и бабушкой воевала! Они все испереживались - как так ребенку (два, три, четыре, пять! ) месяцев а она только мое молоко кушает. Помрет ведь с голоду. Вон соседскую девочку с 2 месяцев кормят манной кашей и яблочным пюре, она в полгода 9 кг весит. Страасть. Но отвоевала Лерку.

Ох почему все так любят советовоть комуто (бабушки, подруги и.т.д) ведь у нас есть язык и если надо сами можем спросить, а если неспрашиваем то у нас есть свои убеждения как и когда делать. И КРОМЕ МАТЕРИ НЕКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ РЕБЕНКА ЛУТШЕ (если конешно мамаша вменяемая).

 

А нещёт веса неважно сколько весит 7, 9 главное чтоб здоровый. А вот сли 9 кг от неправилного кормления, и нарушен обмен виществ, или будет просто есть даже кагда не голоден и позже начнутся проблемы с желудкам и весом. Вот тогда у вас будет простор для сарказма.

 

Чегото пост получился агрессивным ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь о хорошем ^kiss5^ .

Янчик в комнате остаётся одни под настроение, иногда 30 мин а иногда и 5 мин не лежит. Спит ночью с мамой и с сисей ^heart^ , а днём в коляске. Он щас вообще поспать любит.

Ещё много улыбаемся, и любит поговорить и когда с ним говорят ^heart^ . Но характер веся в папу, лентяйчик и нада всё и сразу. переворачиваются учится не хочет а вот сидето и ползти кудато пыжится, и зачем тянутся за игрушкой (подвешенной на развивающем коврике) если можно потрясти дугу и игрушка будет качаться и звенеть.

Ещё после простуды Янчик начал слюнки пускать и кулачки постоянно кушает, для зубов вроде ещё рановато. или нет ? И наконецто нам удалась убедить что соска прикольней пальчика, а то злой пальчик постоянно кудато убегает ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ланка, Полинку-Малинку с полугодием! ^heart^^LW^^kiss^^kiss5^^heart^^heart^^kiss^^kiss^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиночку с полугодовасием!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, а я не сразу поняла, что мама!!! Думала, что еще одна подружка чуть постарше!!! :) замечательно выглядишь!!!

Слюнки у нас ручьем, они еще не умеют их глотать. поэтому и текут, это не зубы. пальчик тоже насасываем усиленно, я погремушки подсовываю - он их в рот тянет, так смешно, они в рот не влезают, а он пыжится, старается!

И ползти пытается активно, все время отталкивается коленками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! ^kiss5^

 

Да,подружки конечно добрые детей голодных от смерти спасали.Даша,а брат старший или младший?,

603302[/snapback]

Брат старший, ему 36 лет. Мама моя нас обоих долго грудью кормила по тем временам (до 1,5 лет обоих), и прикормы поздно начала давать, опять же по тем временам, когда соки в месяц давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛарка! Поздравляю Машеньку с зубиком!

У нас тоже второй нижний лезет, ребенок не спит ни днем ни ночью ^heart^

Юля! Артемчик на горшочке - такая зайка! А у нас горшка в хозяйстве пока нет, вот когда Максимка сядет - сразу приобретем ^kiss5^

 

Оля-Молечка! Какой Маркуша серъезный! и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похож на тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света выглядишь хорошо!А Яньчик такой пухленький улыбунчик!

 

А мы сегодня начали переворачиваться на животик,уже без моей настойчивой просьбы! ^kiss5^^heart^^heart^ И так возмущается,когда я его переворачиваю обратно на спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камилла проявляет интерес к Кариму?А он к ней как относится?

 

Она любит его рассматривать, если он рядом, то не хнюкает от безделья. Он ей приносит ее погремушки и развлекает ее. К игрушкам не равнует, потому что знает, что есть его игрушки и ее. Папу они оба любят, они с ним что хотят, то и делают. Посмотрим, как оно дальше будет. Пока Каримке компьютер интереснее, чем сестричка)))

 

Ланка, Полинку с полугодием! ^kiss5^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...