Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тут фотку Маркулёнка-любителя Эйнштейна кинула. Можете глянуть здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня с утра как обычно стала кормить Леру кашей, а столик забыла защелкнуть, в результате моя коза разбрыкалась ногами и чуть все не спихнула.

Посади Леру за стол - она и ноги на стол

Изображение

А еще ездили в гости к свекрам.Там Лера качалась на качелях и таскала свекровь за нос. Фотки выложила в домике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, фотка ^kiss5^ Лерочка очаровашка такая! :wacko: Сколько эмоций!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаша уже месяц кусается, сначала грудь начала кусать, теперь все подряд, палец мой вообще обожает кусать. Но зубов так и нет и намеков пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра как обычно стала кормить Леру кашей, а столик забыла защелкнуть, в результате моя коза разбрыкалась ногами и чуть  все не спихнула.

Посади Леру за стол - она и ноги на стол

А еще ездили в гости к свекрам.Там Лера качалась на качелях и таскала свекровь за нос. Фотки выложила в домике.

603735[/snapback]

Прикольная фотка и Лера такая счастливая от своих проказ.

 

Пойду-ка напомню мужу про стульчик, обещался еще 2 дня назад достать. Тоже,наверное, нас будет ждать такое же "поведение", не сомневаюсь :wacko: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла похвастаться!!! ^kiss5^

Мы сегодня перевернулись сами на животик со спины (один разок). Невролог нам сказала, что Златочке будет тяжело сейчас это делать, так как есть небольшой тонус в ножках, а мы во как....

Слюни у нас тоже текут ручьями. Я даже пошла накупила слюнявчиков (без клеенки, правда, а такие тряпочный).

А еще мы похоже садиться пытаемя или что-то это другое. Малышка лежа на спине, поднимает ножки и головку, таким крючком кряхтит :wacko:

А вот на игрушки мы как-то не особенно... Может какое-то время посмотреть на них, даже поговорить с ними, но потом скучно становиться. Е сли в ручку дам, то подержит, может даже врот начнет засовывать, и тоже неочень. Зато поболтать с мамой или с папой это за милую душу. Еще мы уже знаем что такое телевизор. Особенно любим передачи про строительство ("Квартирный вопрос", "Школа ремонта", "Фазенда"). Видимо сказывается, что когда я была беременна мы делали ремонт в квартире и на строительные рынки ездили ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, такая Леруська забавная шкодница!!! Супер!!! Поздравляю с лааадушками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка, поздравляем с достижением вопреки неврологу!!! ^kiss5^:wacko:

 

А у нас есть любимая игрушка мягкая, в свое время она Санька "воспитывала", теперь вот Алекса! ^kiss5^ Она непонятно кто, зовем ее Жужа, потому как вроде насекомая, а кто неясно... детки с нею могут часами "говорить" ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПУЛЯ твою дочурку Катюшку поздравляю с даткой. Она такая милашка глазастенькая и тоже видимо очень шустрая и жизнерадостная :biggrin::biggrin:

 

А это мы сегодня фоткались

 

post-27994-1203969086.jpg

 

post-27994-1203969103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, с достижениями вашу красотку!!! А крючком сворачивается, это она сесть хочет, моя с 3 месяцев так стала делать, сейчас уже сесть может, если посажу, но я не даю. Так что пусть твоя тренируется, пресс качает :-)

 

А у нас любимая игрушка - старенькая погремушка зайчик, даже не знаю почему, столько новый и интересных на мой взгляд, ан нет, нам зайца полуразвалившегося подавай :-)

 

Девочки, сегодня моя красавица так меня удивила утром. Проснулась она в 9 до 11 погуляла и как обычно в 11 она у меня спать опять ложится, ну и я с ней заваливаюсь. Ложимся обычно, я ей грудь даю, она на ней засыпает и я ее на животик переворачиваю, так и спим. А сегодня она сисю поела, посмотрела на меня, перевернулась, устроилась поудобнее, полежала минуты 2 и заснула!!! Я в шоке!!! Это типа все, мы самостоятельные стали!!! Эх, растет моя малышка, уже и маму не надо просить, чтобы спать уложила!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телевизор у меня всегда работает, но Алиска к нему не очень большой интерес проявляет. У меня всегда включен музыкальный канал, чтобы не так скучно дома было, у Алисона есть несколько любимых песенок, она прям играть перестает, лежит и улыбается когда их слышит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моличка, я вот только вчера добралась до компа, малый болеет, так что с опозданием прими наши поздравления с днем рождения. ^pig_bal^:biggrin::biggrin::biggrin:^pig_bal^ Всего тебе самого хорошего, пусть все у тебя получается, и с твоим упорством можно много достичь!!!! И всегда приятно зайти к тебе в домик, очень гостеприимная хозяйка!!!!

 

Фотографии Марика чудесные, особенно ваша прогулка по замечательным местам, и с белкой, просто – восторг. И Маркуша так повзрослел, такое солнышко ^pig_bal^^pig_bal^ , и мне кажется что больше на тебя похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка, Полиночку с 6 месяцами! :biggrin:

Вы теперь совсем бооооооольшие, малышне пример!

Растите крепкими и здоровыми!

 

 

Девочки, спасибо всем за ответы про выгибания ребенка в дугу на спине, с опорой на макушку. все таки это было проявления тонуса, прошли курс массажа.

 

Счастья и здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик с трёхмесячьем.

Спасибо за комплимент (или как это там называется).

Детки у всех такие лапочки как ангелочки.

а мы сегодня пытались перевернуться и очень злились что не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...