Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Лапула,Катюшка очаровательная девчушка.а улыбка просто прелесть в панамке!!! :(^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурчик,Сашеньку с 6-ю месяцами!!!! :biggrin:^cray^

 

Наташ,Алешку с новыми достижениями!!!!У нас тоже воду отключили и так не ожиданно.должны были 24июня,а отключили 23 по 11июня!!! :acute:

 

Девочки УРААААААААА,Россия выиграла на ЕВРОВИДЕНИИ. :(^drinks^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашеньку с полугодиком! ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата.забываю вам все сказать,мой димусик наусился говорить папа!!!!!  ^kiss5^  :(  :biggrin:

636188[/snapback]

 

Димуля молодец! :biggrin::acute:^cray^ Ваш папа наверное такой гордый ходит! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите черепаху... ^kiss5^

:biggrin:^drinks^:acute:С годовасием и датками Евочку, Павлушку с Катюшкой, Алисёна и Катюшку!!! Здоровья малышам, терпения мамам! ^cray^:(:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку с первой стрижечкой! Бедные малыши, и чего они так этих ножниц боятся?

Мы (ттт) еще не стриглись. Обрастаем как-то не особо буйно, да и заколочки дает Таюшка закалывать. Может, и без стрижки обойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,у меня Димуля начал говорить папа!!!Я так счастлива!!! :(^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Иринка-Ивушка счастливый еще какой гордый!!!Уже говорит маа,папа,баба,осталось научить деда!!! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Иринка-Ивушка счастливый еще какой гордый!!!Уже говорит маа,папа,баба,осталось научить деда!!! ^cray^

636258[/snapback]

 

А мы пока только "мамкаем" :( Я сейчас усиленно его учу ПАПА говорить... скоро у нашего папы день рождения, вот был бы подарок! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как подстриглись в 4 месяца, так и все, отращиваем косы ^cray^ Тока у нас кучеряшки и потому на голове такой ужас :( а хвостики и заколочки моментально снимаются :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУРЧИКА и САНЕЧКА с ПОЛУГОДИКАМИ!!! До годика осталось ровно половинка ^cray^ . Так держать...

 

Девочки погода дрянная, на улицу не выйти, мой парень дождевик на себя тянет, коляска вместе с ним мокнет. Короче ужас, я прямо незнаю как на улицу выходить, или в лифте его укачивать :( .

 

Моя старшенькая закончила в пятницу первый класс, а в субботу была выступала и звенела колокольчиком на плече у 11-классника... Очень переживала, говорила: Мама, какой же позор, сидеть на плече и звонить в колокольчик. Мне так смешно было.

 

Ну так вот, я с завтрашнего дня начинаю жить полноценной мамашкой 2-х ребятишек: теперь оба на мне будут. Вот нервов то со старшей натреплю... :biggrin: .

 

Всем привет. Будем надеятся, что скоро погодка нас и наших деток порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы сегодня крестили Лерусю. Жалко что на церемонию никого не пустили кроме кресных родителей. А меня только на причастие пустили.

На фотке я с кресными родителями.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку с первой стрижечкой! Бедные малыши,  и чего они так этих ножниц боятся?

Мы (ттт) еще не стриглись. Обрастаем как-то не особо буйно, да и заколочки дает Таюшка закалывать. Может, и без стрижки обойдемся.

636234[/snapback]

Спасибо,Ксюш!Только это у нас уже вторая стрижка,первую перенес в годик-спокойно,наверное мало что понимал!А заколочки-то нам не заколоть,а то бы тоже не приставали к нему.Сегодня у моей старшей дочки было выступление в театре-она танцует ,хотелось сыночка с собой взять,но оставили дома-не высидел бы и,наверное ,из толпы бы не выделил сестренку.А дочурка молодец,порадовала маму. :(

 

А мы как подстриглись в 4 месяца, так и все, отращиваем косы  :biggrin:  Тока у нас кучеряшки и потому на голове такой ужас :smile:  а хвостики и заколочки моментально снимаются :wink:

636273[/snapback]

Ириш,у нас тоже долго не носила бантики,резиночки.Где-то к 2 годикам уже сама начала просить сделать красоту. ^dapping^

 

Девочки,сегодня я насмеялась над своим сыночком! Едем утром,Наташа(дочка) говорит ему :Скажи Оксана,он повторяет:Осяна,Скажи Лена,он-Лена,Ваня,он-Ваня,Скажи Даня,он-Даня .Скажи Олег(а это имя он ну никак не научится произносить),говорит:папа! Я рассмеялась,он со мной вместе,ведь уже соображает,хоть и маленький.Ассоциации уже "работают"!И новое слово звучит в лексиконе БЫНЬ-значит вода,пить.Не зря другие говорят:родители,переведите,что сказал ваш ребенок!Другим этого не понять,ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, ничего себе, у вас еще зима? ^shok^  А когда же у вас обычно теплеет? Миланочка куколка маленькая! :biggrin:  :smile:  :wink:

636182[/snapback]

Да, у нас эта зима постоянно ))) Вот в конце мая уже почти нет снега, но холодно. А лето у нас бывает в июне-июле. А настоящее лето, чтобы температура была около +30, это максимум неделя.

Поэтому и ждем отпуска, чтобы уехать, погреться и отдохнуть.

 

Девчата.забываю вам все сказать,мой димусик наусился говорить папа!!!!!  ^yah^  :(  ^dapping^

636188[/snapback]

Ой, а у нас Милка вчера тоже первый раз осознанно сказала "папа". Он прошел мимо нее к окну, а доча обернулась на него и говорит "папа", а потом еще раз "папа". Так наш папа от счастья потом весь вечер бегал вокруг дочи.

 

Лияна, добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за поздравления!

А мы погразли в нашем ремонте, а Алисена к тому же заболела...

 

Всех, кого не поздравила - поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...