Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Миланочка заичка! :( Жалко, что у вас так мало тепла... Но все думаю, везде есть свои плюсы. У нас вот сейчас тоже холодно, так будет до конца июня. Правда, снега нет. Зато потом лето до ноября, здесь еще кто-то умудряется в море плавать в это время. Но море не везде чистое. Вообще город загазован ужасно, машин куча, хорошо, что город на сопках, есть чистые площадки. Свекровь вчера звонила, сказала, что в их районе (она живет на другом конце города) в море появились трепанги. А они водятся там, где чисто. Так что в августе можно будет сходить на море :smile:

Аленка, Лерочку с крестинами!!! :biggrin: Пусть Господь всегда оберегает твою лапсю! На фоточке такая серьезная :wink: Мы поедем через три недельки в Лучегорск (небольшой городок в Приморье), к моим родителям, тоже покрестим Кирюшу. В нашей церкви можно даже без крестных... Хотя, наверное, это неправильно, уж не знаю...

Димуля молодец, Миланочка умничка, ^dapping^ скоро лепетать вовсю будут!!! Кирюша тоже говорит мама, папа, баба-ба, а первое слово, как и у Вовы, что интересно, было ДАЙ! ^shok^ Обычно, перед едой так канючит дай-дай-да.. Так смешно! Но это, к сожаленью, еще не показатель... Вовик слова плохо произносил до трех лет, сейчас "р" хромает... Надеюсь, у Кирюши такого не будет.

Лияна,добро пожаловать.матвей молодец много уже умеет!!!

Присоединяюсь! ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки а мы сегодня крестили Лерусю. Жалко что на церемонию никого не пустили кроме кресных родителей. А меня только на причастие пустили.

На фотке я с кресными родителями.

636297[/snapback]

C новой христианкой вас, молодцы!!! Мы собираемся в годик покрестить Ангелину, хочу крестильное платьице связать, вот только успею или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мой зайка самый младший из вас всех, т.к. родился 30 сентября. Сейчас ему почти 8 месяцев. Он ползает как метеор, встает в манежике и немного ходит, говорит мама, кушает фрукты, овощи, каши и мяско, но и титю пьет (очень любит), зубик у нас 1й прорезался. Умеем забираться на ступеньку, карабкаться по маме вверх

636046[/snapback]

Лияна, вливайся в нашу компанию! :wink:

Сыночек – умничка - столько умеет! ^shok^

Покажешь его фоточку?

 

Девчата.забываю вам все сказать,мой димусик наусился говорить папа!!!!!  ^yah^  ^dapping^  :smile:

636188[/snapback]

Ой, а у нас Милка вчера тоже первый раз осознанно сказала "папа". Он прошел мимо нее к окну, а доча обернулась на него и говорит "папа", а потом еще раз "папа". Так наш папа от счастья потом весь вечер бегал вокруг дочи.

 

Молодцы, ребятки :biggrin: - радуют своих папочек! ^wub^

 

Девочки а мы сегодня крестили Лерусю.

 

С крестинами! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka,Ольга84,Alenkavrn,Astra1978,Lady - X,Ленина,Viarika Спасибо. ^dapping^ А вот и именинница:

ИзображениеИзображение

 

Изображение

 

На 9-месячье Полишка сказала ДЕДА.А когда видит комп,стала говорить:Дай :( А также мы научились играть в сороку и хлопать по животику на вопрос:"А где Полина?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лияна,добро пожаловать!

Женя,Миланочка маленькая принцесска!

Димуську со вторым главным словом!

Лерочку с крестинами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с крестинами1!!!Молодцы.Лерочка такая серьзная!!!Как крестины прошли,плакала?

 

Поличка прелесть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинку с достижениями! :(^dapping^:biggrin:

Именинница такая красотулька! :smile::wink:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с крестинами!

 

Лияна,добро пожаловать!

 

Полинка красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! :(

Кума сказал что Лера вела себя хорошо только когда поливали водичкой поныла чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка - очаровательный ребенок! И из Дюймовочек, я смотрю, вы уже выросли. Светлан, вашему папе клонирование хорошо удалось :acute: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань,со мной можно на ты,ладно?И я так буду обращаться,пойдет? У тебя прям художник маленький,а мы еще не пробовали рисовать красками,только ручкой и карандашами изрисована вся мебель,не успеваю отмывать и давать листочки.На листочках мы тоже калякаем!А живем мы недалеко от вас,в вашей области!И иногда бываем в Самаре!Так что привет,земляк!!! ^haha^

635692[/snapback]

 

Привет землячка! :acute:Заглядывай на Самарскую страничку.

Я не на "вы"-имелось ввиду вы с сыночком.

 

Красаня, а Родиончик, краску в рот не тянет, а то мы переодически забываем и в рот :fool: .А про пузырики, надо попробовать. Интересно какая у нас будет реакция на них ^kiss5^

 

Бывает и в рот.Но вроде слушаеться в

данном случае моего нельзя.

 

Асфура,какая Наденька принцесса!!! :ohmy: Ну а кудри- :fool: без коментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка,Анюта,как ваши детки в конкурсе???ни че пока неизвестно? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...