Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой, Элика, вот я зарапортовалась, поздравляю вас с 10 месяцами! ^good^

Исправляюсь:

Доминику - с 8-месячьем!!! Пусть растет красотулькой и умничкой!!!!!!!!! :derisive:

Олечка! С возвращением!!! Как Димасик? Небось, подрос мальчиша!.. ^good^ Рассказывай!

Доминику - с зубиком!

 

У нас стало чуть прохладнее, ночью дождь шел - ваще супер! ^heart^

У Сашки сегодня первый день нет температуры с утра. ТТТ, выздоравливаем вроде. Хотя зубки так и не пробились новые (три штуки лезет). Аппетит какой-то появился, пюрешку с мясом с утра поел. Короче, жизнь вроде налаживается! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Poops'a, привет! Как приятно пузатика видеть в темке  :wink:  Мне кажется, тебе самой определятья, что ближе по духу - комбезик)конвертик зимний (их сейчас невероятное множество) или старое добро одеяло.  Мне комбезы-конверики больше нравятся. Но мы выписывались из роддома в тепом одеяле, т.к. из практических соображений комбезик брал навырост, и поначалу дочка в нем утонула бы. Потом довольно быстро на комбезик перешли, но и в одеяло тоже заворачивала время от времени. Например, для прогулок на балконе.

Шапочка теплая нужна. И тоненькая на поддеву. И какая=нибудь накидочка прикрывать личико, если будет крепкий мороз.

655121[/snapback]

СПАСИБО :derisive: Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка с топотушками вас поздравляем, как же все-таки здорово когда дитеныш сам ходить начинает. Димон уверенно ходит, или уже бегает??? За сестрой успевает???

 

 

У нас жаркооооо :derisive: , завидую тем, у кого сейчас прохлада, хотя как только наступят холода, буду ныть, что дубак.

 

Вчера меня почти взяли на работу секретарем, но потом сказали, что по рекомендации (!!!!!!) берут 18летнюю девочку, ну что за невезуха????

 

 

вот еще фото моей красотки

post-21391-1219137607.jpg

Изменено пользователем Аська Белова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с возвращением!!! Как отдохнули? Фоты новые будут?

 

Аленка, если вопрос с переселением только в ГВ, то ИМХО лучше сейчас переселять, быстрее привыкнет пока маленькая, потом тяжелее ей будет. 2-3 ночных кормления можно и в другую комнату сходить, высыпаться меньше не будешь, это я тебе говорю точно, т.к. с рождения Алиска в своей комнате спит и я каждую ночь по 2-3, а то и 4-5 раз мотаюсь к ней, привыкнешь быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камиллочку с 11-ю месяцами! :derisive::wink:^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, спасибки, да приятно когда малыши наши делают новые достижения, а пошел вот вот только, еще не бегает!! Настёнка твоя просто чудо темноглазое, чмок!!

 

Оля-транслето Почитала про ваши с Максимкой лечения-мучения, эх, НО главное, что полегчало, удачи в закреплени результата!!

 

 

Фотки Димусика в домике-всех прошу в гости :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,Аленка,люка спасибки.!!! Фотки обязательно будут и были бы уже вчера,но я загрузила их и в этот момент отключили не стого не ссего инет и я взбесилась. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Мы опять пропали, потерялись, можете ругаться))))

 

Поздравляю всех с прошедшими датками, с новыми зубками и достижениями!!!!

 

Мурчик, дружелюбное привидение СУПЕР!!!!

 

Эля, Никочка прям фотомодель, так позирует хорошо!!!!

 

А я все вяжу, уже кучу одежек Алиске и себе навязала)))

 

Алиска пошла неделю назад, уже дома передвигается без опоры, на улице пока побаивается. Вылез пятый зубик, болтаем без умолку. А так больше ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девчата начинаю с самого начала.Отметели день рождение мы хорошо,даже замечательно.Димику подарили полно одежды и игрушек,потом часть покажу на фотках!!!Приехали мы устали как собаки.Но толком так и не отдохнули.С детьми это не отдых,темболее когда он еще не ходит.можно сказать съездили в гости.Ну в принципе все хорошо.но тут опять неприятность,Димчик заболевает ангиной.Температура 38.5.Я уже не знаю че и делать.дала жаропонижающие панадол беби.А он с клубничным вкусом.Видно Димка его плохо воспринимает и его вырывало несколько раз.пошли к врачу..Боялась что не примут,(У нас бы точно мучили бы долго прежде чем принять)все таки мы из Москвы и нездешнии.С нами пошла бабушка моего мужа,на всякий случай,но славо богу все обошлось и нас приняли без всяких претензий и разговоров.послушала его,посмотрела еле еле горло.весь оборался и говорит у вас начинается ангина,я так и села и спрашиваю от чего?Врач спросила откуда вы и сказала что там то жара была и видно подул ветерок,короче продуло вот вам и ангина.Но славо богу перед отъездом все температура спала и все стало хорошо.самое главное славо богу что когда температура он играл,кушал хорошо,были конечно капризы но не такие частые.вот вам и история!!!вылезли у нас еще два нижних зуба и вот вот уже проклюнуться два сверху.в итоге у нас 8зубов!!!!И тут не без капризов.Ни че ему не нужно.не наруках.не ходить он не хочет,я прям умаялась.

 

Ну ладно девочки а вот и фоточки:::

 

Это Димуля на дне рождении!!!

Изображение

 

Это подруга с дочкой и Димик!!!

Изображение

 

Это мы с частью подарков:::

Изображение

 

Это я с подругой!!

Изображение

 

Это папа с сыном в поезде!!!

Изображение

 

Это с Димоном!!!

Изображение

Изображение

 

Вот так мы кушаем:::

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это опять мы в лесу::

Изображение

 

Это мы висим:

Изображение

Изображение

 

А это мы уже балуемся::

Изображение

 

Ну вот вроде бы и все!!!Надеюсь понравятся вам фоточки смотрите!!Всех целую :wink::derisive:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердючка,Инусик,Мурчик спасибки!!!

 

Люка,Алисенку с шажочками,а мы все ни как!!Долго стоим,делаем по пять шажкови падаем,но еще чуть тренировки все!!!

 

Мурчик,пусть Сашуля побыстрее поправляется и больше не болеет!!

 

Девчат мой рассказ и фотки в темке июль,август сентябрь.Заходите и смотрите,а то очень много грузить надо.Там фоток много!!!Всех жду на просмотр!!! ^good^^good^:wink::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка с возвращением!!Ждем фоток и рассказа!!!Мы тоже только вот вернулись в своскресение,мои фотки у меня в темке,заходите и смотрите все!!! ^good^:wink:^good^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, фотки классные!!! Димашка такой блондинчик обаятельный!!! А мы тоже висеть любим, дома на турник папка постоянно подвешивает, радости немеренно!!! Ты красотка, классно выглядишь!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу последнюю свою работу)))

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...