Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

У нас в фаворе еда с нашего стола, Ангелина уважает даже армянский салат (достаточно острый). Выпрашивает колбасу ,если видит. Мясо любит - ест и и в измельченном виде и кусочками, не отказывается никогда. Овощные пюре тоже идут на ура. Зато разлюбила каши, точнее на ночь из бутылки высасывает без проблем, а по утрам кашей плюется. Фрукты предпочитает неизмельченные, может как хохол из анекдота понадкусать все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И мы тоже поздравляем Семешку с десяточкой! :nea:  ^cray^

659803[/snapback]

 

^good^Сему с 10 месяцами!!! Новых успехов, радостей и открытий!!! ^kiss5^

 

 

659831[/snapback]

Девчат, спасибо!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, Семечку с 10-ю месяцами!!

День рожденья — особая дата,

Этот праздник ни с чем не сравнить,

И волшебник придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Пусть лицо твое счастьем сияет,

С днем рожденья, сынок, поздравляем

Мы удачи желаем всегда,

И здоровья тебе на века!

^cray^ Поздравляем!!!!!!!!!!!! :nea:

 

Изображение

Изменено пользователем Инусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик фоточки я посмотрела!!!Все супер!!!Полтшка класс!!! ^cray^^kiss5^:nea:^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же хоть кто то стал появляться,а то что то ваша темка совсем затихла.Безззоббраззииеее!!!! ^good^:nea:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлек, Сёмочку с 10-ти месячьем!!! Еще чуть-чуть и вам будет годик!!! ^cray^:nea:^good^ Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Саша сделал первые шаги :yes2: самостоятельно. ^yes^

Он вчера ходил как обычно по кругу по комнате, я заметила, как он срезал угол, ^good^ и сделал пару шагов сам. Вот, я его и поймала. ^cray^ Поставила напротив себя, вдалеке и он пошел!! И мы со старшим сыном, переворачивали от него, камне и он так шел уверено даже больше чем 5 шагов. :nea: А сам был такой доволен, в ладони хлопает и такая улыбка на лице. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Саша сделал первые шаги :rofl:  самостоятельно. ^yes^

Он вчера ходил как обычно по кругу по комнате, я заметила, как он срезал угол,  ^good^ и сделал пару шагов сам. Вот, я его и поймала. ^kiss5^  Поставила напротив себя,  вдалеке и он пошел!! И мы со старшим сыном, переворачивали от него, камне и он так шел уверено даже больше чем 5 шагов.  ^yes^ А сам был такой доволен, в ладони хлопает и такая улыбка на лице. ^yah^

659895[/snapback]

Мо-ло-дец!!!!!!

Ура Саньку!!!!!

^cray^^shok^^good^:yes2:^good^^LW^:nea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик,Саньку с шажочками!Еще чуток,скоро побежит.

 

А мы все меньше и меньше ползаем,почти все бодрствование проводит на ногах.На улице стал тоже руку бросать,только идти сам побаивается и обратно за руку берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семочку с даткой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурчик_Оксана, Сердючка_Наташа спасибо. ^cray^:nea:^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулю с топотушками!!!! Молодечек!!!

А наша все меньше сама ходит, пару раз в день замечаю по паре шагов делает и садится, видать шлепнулась когда я не видела и теперь боится (((( У подруги дочка после падения до 1,4 не ходила сама, боялась. Надеюсь у нас не все так страшно.

 

Мурчик, ну у тебя Сашок просто вундеркиндер растет, РЕСПЕКТ мамочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что нам пора чистить зубы. Купили щетку силиконовую (на палец одевается), чистим. Сашка балдеет, ему очень нравится. ^cray^

659540[/snapback]

Мурчик что за чудо-щетка, никогда таких не видела... Как она выглядит расскажи, и где продается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Погодка у нас сегодня просто класс в кавычках!Все заволокло,дождь-прощай тепло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что нам пора чистить зубы. Купили щетку силиконовую (на палец одевается), чистим. Сашка балдеет, ему очень нравится. ^cray^

659540[/snapback]

Мурчик что за чудо-щетка, никогда таких не видела... Как она выглядит расскажи, и где продается...

660072[/snapback]

Не знаю, щетка самая простая, стоит 42 руб Купили в обычном магазинчике детских товаров, производитель, если правильно помню, "Планета детства".

Прозрачненькая такая, на мамин палец одевается, как напальчник, небольшие силиконовые щетинки, довольно мягкие на ощупь. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...