Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!! ^kiss^

Даша, спасибо за совет. ^kiss5^

Я комнаты проветриваю каждый день. ^kiss^

А на улицу очень опасно, :triniti: рот постоянно открыт,

не хочу подхватить еще больше. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анюта, Гелечка – хороша ^kiss^ А ты со свекровью - рукодельницы! ^kiss^ Такую красоту сделали ^kiss^

 

Ланка, спасибо! Как здоровье Полинки?

По поводу наряда – на платье можно пришить кленовые листья, какие-нибудь природные материалы

 

Ольга84, Димасик такой смешной лысик! ^kiss^А мы решили Мишу не стричь - уж больно жалко состригать его кудри :triniti:

 

Viarika, Лера так подросла! А фотографии такие солнечные – сразу в лето захотелось))))

 

Alenkavrn, какие же у Леры волосы! И сразу кажется, что ей не 1,3, а все 3 года ^kiss5^

А какая она по характеру? По фоткам кажется, что маленький чертёнок))), егоза ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на улицу очень опасно,  :triniti: рот постоянно открыт,

не хочу подхватить  еще  больше.[/b][/color] ^kiss^

671080[/snapback]

Инусик, можно ещё делать йодную сетку на грудке, спинке и стопах(я ещё и на переносице дочери сеточку рисовала), а в носочки сухой порошок горчицы насыпать, одеть на ножки, а сверху шерстяные носки(я так на ночь делала, ножки оч. хорошо согревает)

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам вот с каким вопросом. Кто-нибудь еще кормит детишек грудью? И как вы бросали?

 

Я, наверное, отличусь от остальных - я Мишу кормлю и ГВ прекращать не планирую ещё год)) как минимум :triniti: Уж больно мне нраиться это дело)))

 

А про старшую уже писала - отдала её на несколько дней родителям, там она и отлучилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дела пока не очень – Миша продолжает болеть ^kiss^ Сегодня поднялась температура – 38,9, ночью его вырвало(((

Если утром будет температура, придётся снова вызывать врача...

Мише так не везёт – сначала его заразила Лена, принеся инфекцию из садика, а теперь наш папа принёс новую бяку с работы ^kiss^:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тут ходили в поликлинику - рост 73 см (+1), вес 9800 (кажется +100гр, если правильно помню).

Сказали, чтоб мы приходили 24 ноября на Манту.

Еще мне заявили, что мы много творога едим, больше 40гр нельзя, а мы по 100гр лопаем. Мне кажется, это спорный вопрос... ^kiss^

 

Олежека с даткой!!! :triniti:(Юля, где вы пропали? Ау!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Олечка, Вика, Танюша спасибо за комплименты моей Кнопочке.

Мне и саамой если честно Леруська милее кажется. ^kiss^ Просто Полина на свою маму сильно похожа, а у той достаточно резкие черты лица.

Танюша-Ленина ага ты права Лерка что ни есть егоза, просто морской еж в попе. Ни секунды не сидит. Юла. Даже вот один раз кормила девчонок- каждая в кресле сидела. Полина только рот открывает, Лерке же надо и вскочить, и попрыгать, и Полю потрогать, и покрывало с кресла стащить, и ноги то с одной стороны то с другой вытащить, и потанцевай....уффффф...просто голова от нее кружится

Мишеньке скорее поправится! :triniti:

Ты молодец что собираешься еще кормить. А у меня уже сил нет никаких- Лерка прикусывает уже сильно и больно, да и ночью так спааааать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тут ходили в поликлинику - рост 73 см (+1), вес 9800 (кажется +100гр, если правильно помню).

Сказали, чтоб мы приходили 24 ноября на Манту.

 

671116[/snapback]

Мурчик, с подрастушками!!!!

Нас тоже пригласили на манту и ККП(корь, краснуха, паротит)-10.11 и 13.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мурчик,Санечку с подрастушками!

 

А мы уже отстрелялись и с Манту и с прививкой:во вторник делали Манту,даже не пикнул.Сегодня сходили показали и после сделали ККП,так плакал,делали в два укола,один сделали-он еще не успокоился,а медсестра уже второй несет,так жалко его было.

 

Творог у меня Алешка очень любит,всегда сидит на готове облизывать пленку,которой закрыта пачка.Нам на молочке дают пятидесятиграммовые пачки по одной на день Агуша,но я иногода покупаю по 100гр,когда мы прозеваем молочку.Ну и конечно всю ее даю.Просто говорят,что от творога нагрузка на почки идет,поэтому и рекомендуют соблюдать возрастную норму.Но как показывает жизненная практика нормы у всех деток разные,поэтому думаю 100гр это не много.Меня,честно говоря,даже врач и не спрашивает что и в каком количестве мы едим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже отстрелялись и с Манту и с прививкой:во вторник делали Манту,даже не пикнул.Сегодня сходили показали и после сделали ККП,так плакал,делали в два укола,один сделали-он еще не успокоился,а медсестра уже второй несет,так жалко его было.

 

671158[/snapback]

Поздравляем!!!

Да деток всегда жалко, хоть вместе плачь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ВОСЬМОЙ зубик проклюнулся!!!

И ещё:

Доча сегодня притащила со школы грамоту за 1 место по декоративно-прикладному творчеству в рамках проведения Пушкинской недели!

 

Эту поделку делали всей семьёй в один вечер+немного ночи

post-25003-1225454097_thumb.jpg post-25003-1225454125_thumb.jpg

Изменено пользователем Юля_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ВОСЬМОЙ зубик проклюнулся!!!

И ещё:

Доча сегодня притащила со школы грамоту за 1 место по декоративно-прикладному творчеству в рамках проведения Пушкинской недели!

 

Эту поделку делали всей семьёй в один вечер+немного ночи

 

 

 

Сему с зубиком!Надюшку с победой!Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Гелечка – хороша :P^  А ты со свекровью - рукодельницы!  :P^ Такую красоту сделали  ^kiss^

671090[/snapback]

Таня, спасибо! А на рукоделие сподвигло нас Ангелинкино появление, хочется для нее творить что-нить эдакое.

 

Вик, фотки и классные и прикольные, на одной Лера прямо такой заядлый рыбачок, а на другой дама в банном халате.

Аленка, Лерка озорница такая, фото выдают её озорную сущность, ^cray^ , а моськи такие же ,как и Ангелинка,делает. И хвосты ваши уже почти догнали наши :( .

Короче, прехорошенькие обе Леруськи!!!

 

Мише так не везёт – сначала его заразила Лена, принеся инфекцию из садика, а теперь наш папа принёс новую бяку с работы

671090[/snapback]

У нас Ангелине тоже достается в этом плане от Владика, он мастер приносить всякую заразу, недавно болел свинкой, будучи при этом от нее привитой,правда, перенес в очень легкой форме, хотя в этот раз ей повезло,свинка обошла Гелину стороной. А вообще мы все,кроме нее, от гриппа привились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина,спасибки!!!у меня подруга рассказала про свою подругу.что она своего ребенка подстригла,очень растроилась,что ему не идет и ей кажется что он похож на дет домовца.Если чесно от этих слов мне стало дурно.Надо же так сказать про ребенка,я в шоке!!!

 

Мишутке поскорее поправиться и не болеть.что то вы прям ни как не выздоровеете!!!давайте лечитесь и больше не болейте!!!!! ^kiss^^cray^:(:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,да мне тоже так жалко становится когда детки плачут прям сил нет!!!

Сему с очередным зубиком!!!Надюшку с победой!!!!Юльчик молодцы.такие поделки классные и здоровские!!! ^cray^^kiss^:P^:P^:(

 

А творог я тоже даю с молочки,но иногда покупаю 100грамовые с грушей там и все кушает хорошо.А у подруге дочка тоже любит очень творог и они давали чуть лт не по 200гр в день.так когда она пришла к врачу им еще года не было.врач запретил есть так много творога.Сказал что очень вредно и что быстро зарастает родничек.Хотя все детки разные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...