Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Девочки всех с праздником!!! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!! :fool::acute::biggrin:^good^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДЕВЧАТА,всех с праздником!!!С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!! :biggrin::acute::fool:^yes^^good^^yes^^yes^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!! :biggrin::acute::fool::biggrin:^good^^yes^^yes^^yes^:biggrin::biggrin:

Чего то в наших темках вообще затишье.Куда все пропали!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, какая новость отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^good^^yes^^yes^

Авия, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово - мальчуган и дочка!!! :biggrin::biggrin::acute: Крепкого вам здоровья, радости и счастья всей семье :fool:

 

Мольчик, Таюню в садике фотографировали. А я просто отсканировала готовые фоты, т.к. негативы не предоставляют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, фотки Таюши - просто бомба! Даже в образ вошла, настоящий мальчишка получился!

 

А Василиса у Мандаринки просто вылитая мамочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Димочка так повзрослел! :acute: Красавчик просто! :biggrin:

 

Мы тоже любим качели - если увидит где - оттянуть невозможно! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,спасибочки большое!!

Аленка,Анюта,Наташа,Вика,и все остальные девчата где вы есть.Выходите на связь!!!Как ваши делишки выкладывайте фоточки рассказывайте как что и почем!! :biggrin::biggrin::acute::fool:^good^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо за комплименты :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Как же я рада за Авию и ее семейство!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!!!! :biggrin::biggrin::acute: Вот это сюрприз для них!!!! Здорово!

 

Мартуша, фотки - супер-супер!!! Так замечательно Таюн получилась, только вот почему ее девочкой не нарядили???!!! Или мальчиков в девочек наряжалми? ^good^

 

Леночка! Спасибо тебе за слова, что Василиска на меня похожа! :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Событий меньше становится, проблем меньше

 

А мне кажется, что ни проблем ни событий меньше не стало. просто дети уже не младенцы, на диван с погремухой не положишь и за компьютер не сядешь... :biggrin: Выросли малыши :acute:

 

Меня Максим в лучшем случае пару часов в день видит и с рук его спустить невозможно...

 

С горшком мы не дружим, охотно сидим, но безрезультатно...Зато потом ходим и важно всех оповещаем, кто по запаху не догадался "Кака!"

 

Еще Максим стал ужасным чистюлей. Не дай Бог найдет на полу крошку - все! будет стоять на этом месте и голосить! Раньше всегда памперсы записьканные уносил в мусорное ведро, теперь даже не прикасается к ним!

 

С разговорами у нас пока тоже не очень...Все понимает, а говорит пока мало. Меня стал наконец-то мамой называть, а то все время папа мне говорил :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето,какой Максик то уже большой!!!

Мы тоже пока не разговаривам,но все понимает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Макс просто душка!!! я как всегда пищу от него!!! ^yes^

 

А мы вот лопочем, лопочем, но понимает детя только мама! :biggrin: Папа только просит периодически "Переведи!!!" ^drinks^

Из новых слов - "Гусенька пык-пык" (это в Беби Эйнштейне в самом начале выползает гусеница и моргает глазками с таким звуком, вот Марк и озвучивает... :wink: );

папа у нас в последние дни - "Папусь";

мама - "Маманя";

вот эта - "ОтЕтя";

иди сюда - "Дисюда" при этом переварачивает ладошками вверх свои рученки, делает хитрые глаза с прищуром и делает движения типа "дай-дай";

вот она - "Отяня";

рисовать - "Фавать";

лепить - "ипить";

при вопросе об обоссанных штанах "Кто это сделал? - следует ответ "Марка пиписил! Ай-яй!"

В общем куча новых приколов, сразу и не расскажешь все! Растут малявки наши. Это уже и не малявки, а человечищи!!! ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авию с пополнением в семействе - девочка, это просто замечательно ^yes^:biggrin:^drinks^:wink: !!!

 

Марта, классные фоточки, мне оч. ваш новый образ нравится - прям такой затаившийся хулиганчик из Таюшки получился, не удивлюсь ежели в кулачке в кармашке зажата рогатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, а такая вот хулиганская-пацанская сессия была) "Хороших девочек" тоже делали, чуть ранее, мы проболели. Но к нам всегда одни и те же фотографы в сад приходят, так что думаю, много интересного еще впереди)

 

Еще раз порадуюсь за Авию!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Марка пиписил! Ай-яй!"

 

 

:biggrin:

 

А мы не особо разговорчивые...

 

Говорим: "мама", "папа" и еще по-немецки Papi, мячик у нас "ба", дверь у нас "де", птичка - "пипа" ^drinks^ если что-то упало, говорит "па" ну и свое любимое "кака" :wink: А еще Максим умеет профессионально лаять, мяукать, пищать, мычать... ^yes^

 

Олечка, а чего вы с Марком лепите? Пластилин? Я вот все не решаюсь ребенку пластилин вручить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...