Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Я Сёме стригла только чёлку.  Дальше побоялась-головой крутил. машинки нет у меня, только ножницы.

 

Наташ, Лёшка красавец! Повзрослел очень. А ты как и чем стригла? Сама или в парикмахерской?

698529[/snapback]

Спасибо,Юль!

Я стригла сама ножницами,у меня есть хорошие профессиональные ножницы.У моей мамы короткая стрижка и я ее стригу уже лет десять сама,рука уже набилась за это время.Вот и Лешку сама пока подстригла,а потом,когда постарше будет сходим в парикмахерскую,чтобы постильней что-нить сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юлечка, согласна - темка глохнет... :derisive: Надо свой домик нверно прикрыть, тогда и здесь писать больше буду. А то все, что происходит у нас , я в опишу в домике, а сюда вроде как и смысла нет идти. Да и домик тоже задыхается... Скоро наверно так и сделаю... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, свой домик прикрывать не надо. Просто это в порядке вещей$.

Событий меньше становится, проблем меньше, вот и у меня в Димкиных ровесниках так же стало. трое из всех общаемся еще и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки какие вы молодцы!! ^kiss5^^kiss^

А то что сзади не подстригли не беда, :derisive: до тепла еще

есть время, все ровно волосы очень быстро растут. ^shok^

Я вот своих парней стригу раз в месяц. ^good^^yes^

Если бы у меня так волосы росли, а то уже больше года никак

не могу вырастить, ^yes^ так долго. А у малышей 2 недели и

уже лохматый. :acute:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки и правда у всех уже взрослявые такие... Лапусечки!!! :acute:^drinks^^kiss5^

А стрижки моднявые, особенно у Лёшки...

 

А мне вот недано ножницами владеть... или просто повода небыло... я как-то Ксю пыталась концы подравнять... БЛИН... проковырялась много времени... в итоге сильно укоротила волосы и все равно все было криво ^kiss^

А Ильке я только над ушками срезала волосики, месяца 2 назад... а то уж больно на уши нависали... И все... Да у нас вроде волосики и не длинные совсем, думаю нам еще рано до стрижек :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька фото просто прелесть. ^yes^^good^^yes^

Твой малыш тоже вырос. :derisive:^yes^

Вы уже в новом комбинезоне гуляете. ^yes^^lol^

А где же ты? ^drinks^^kiss5^ Ану давай показывайся. ^kiss^:acute:^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата все такие детки прелестные!!

 

Семочка так вырос уже большой.да и Лелик не отстает.Кучерявый парнишка!!Яблоко прикольно поедают!!! ^good^^yes^^yes^^yes^^good^

 

Алешка симпотяшка!!!В шортиках и рубашечке!! ^lol^^ttt^^ok^^bye^^LW^^LW^^drinks^^kiss5^^kiss^

 

И Владик с Сашулей клевенькие.Во братишки какие же дружные.Молодцы какие!!! ^ttt^^ttt^:derisive::acute:^shok^^kiss^

 

Илюша хорошенький с сетричкой!!! ^yes^:(8P^kiss^^kiss^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька фото просто прелесть.  ^lol^  ^yes^  ^yes^

Твой малыш тоже вырос. :derisive:  ^ok^

Вы уже в новом комбинезоне гуляете.  ^ttt^  :(

А где же ты?  ^drinks^  ^kiss5^ Ану давай показывайся. ^kiss^  :acute:  ^shok^

698651[/snapback]

Инусь я была в магазине ^good^^yes^^yes^

Это фотка сделана около месяца назад... это комбез зимний... для нового еще холодновато... одену наверное не ниже +10 градусов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,Илька тоже уже какой повзраслевший!Лялек сестренкиных любит няньчить?

Мой тоже любит кукол покачать.Но больше ему нравятся мягкие игрушки,особенно собачки.Ну и конечно всякие машины,трактора,самолеты и т.п.

Как у вас с горшком складывается?

Лешка стал периодически проситься на горшок,а может пойти сам сесть пописать не снимая штанов,а потом сообщить мне,что он пописал на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,Илька тоже уже какой повзраслевший!Лялек сестренкиных любит няньчить?

Мой тоже любит кукол покачать.Но больше ему нравятся мягкие игрушки,особенно собачки.Ну и конечно всякие машины,трактора,самолеты и т.п.

Как у вас с горшком складывается?

Лешка стал периодически проситься на горшок,а может пойти сам сесть пописать не снимая штанов,а потом сообщить мне,что он пописал на горшок.

698715[/snapback]

Лялек Ксюхиных любит, и ухаживает за ними, и покормит и покачает :derisive::acute:^drinks^

Машинки тоже любит, а самые любимые это Га-га (собачки), как и у вас. У него их 3 штуки, без них спать не ложимся ^kiss5^

 

А с горшком у нас НИКАК... Как ни посажу... ничего с ним не происходит... зато когда Илька играется, то может спокойно подойти, сесть на горшок... сказать ААА, потужится, и с чувством выполненого долга идти дальше играться ^kiss^

После сна все никак не могу его подловить... можем сидеть по 30 минут, а результат нулевой... или он раньше просыпается... но памперсы у нас после сна, как мины... здоровые такие... я уж мечтаю и когда он перестанет писаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето все опять в подполье ушли, ауууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших самых младшеньких Эйтана и Надюшку с днем рождения!!! Всего самого наилучшего и деткам и родителям

:derisive::acute:^drinks^^kiss5^^kiss^^shok^^good^^yes^^yes^

 

Ирин, посмотрела Надиниы именинные фото. Очень симпатичная девочка и с такой потрясающей мимикой ^yes^ ...

 

У нас всё по старому, Патрюшка с Паолхен раскусили наконец-то наш мультик про бременских музыкантов и теперь мы его как минимум дважды в день смотрим ^lol^ .

 

А ещё если кто помнит пользователя iriska76 из Америки, мы с ней ещё в позапрошлом году в Дрездене встречались, она в мае приезжает в Германию - остановится у нас - я очень очень рада, её приезд как раз на мой день рождения выпадает ^yes^ ...

 

Вот вроде и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надюшку с днем рождения!!!! С двухгодовасием!!!! Всего вам самого лучшего, здоровья, красоты и конечно пусть растет любознательной и смышленой!!! :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горшком у нас БЫЛО более менее, сам часто просился, особенно какать.

Но уже два дня как-будто не знает, что такое ГОРШОК. может стоять рядом и навалить в штаны. ЖЖЖуть. я уже и забыла когда штанцы застирывала.

Очень надеюсь, что это очередной этап взросления. Так называемый кризис.

 

Юльча, Илька такой взросляк-обаятельный!!! Глядя на него не дала бы год, выглядит на все три!!! Сколько в нём роста???

 

Глядя на Наташу, решила Сёмыча подстрич. Вчера перед мытьём, обтяпала волосы над ушками и ссади. Сразу из ляльки в мужУка превратился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...