Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ларис, вот это да. В Патисончике 16 кг. Никогда бы не подумала, она совсем не выглядит таким колобком. Пухленькие, миленькие щечки, :biggrin: но не более. А вот зубки, да нам тоже надо бы сходить. Очень я переживаю. Эйтан еще и чистит их так себе.

 

Как я уже мечтаю о тепле.

 

Сегодня вечером летим домой, надеюсь в Израиле отогреемся. И Эйтана уже не надо будет кутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!

А у нас лезут клыки, вторую неделю сопли и постоянное нытьё. Жуть как выматывает((((

сейчас 15 зубов, ждёмс 16-тый...

 

Были сегодня у дочки в садике на дне весны - очень мило))) Жалко только, что почти все детки болеют, но мы повеселились :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот и мы. Ох, у нас тут такая приключения была - 23 феврала Василек себе нос сломала ^heart^ Бегала дома, споткнулась и носом в стеклянную полку угодила... расшибла так, что нам 4 шва наложили, 4 дня в больнице просидели , в ЛОР-отделении, ждали пока отек спадет, чтобы очень размеры "ущерба". Но отек, хорошо. быстро спал, и стало видно, что костяшки на своем месте ( их подправили немного в первый же день, когда зашивали), шрам не кровит, сосудик, который Василек повредила, вроде тоже зажил, вот мы 27 домой вернулись. В понедельник швы сняли, сейчас берегу девочку мою от всего, чтобы нос не повредить опять. Ходит пока вся в зеленке. Шрам, конечно, знатный... :( Но ничего не поделаешь, Даня у меня тоже 2 раза голову расшибал, тоже зашивали. Но вроде хирург нам попался хороший - очень аккуратно сложил края раны ( а так у нее там было жутко - дырка прям была в носу), и гомеопат наш еще лекарства посоветовал для заживления. Но не дай Бог такого ни-ко-му...

Ларис, тебе не болеть! ^cray^ Божая коровка - класс! Чудесная девчушка! Это в садике что ли праздник был?

Авия! А вам завидую - я уже озвереваю от зимы... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Маришкин, у меня аж мурашки по коже, бедный Василёчек. Жуть какая. Представляю что вы пережили. Скорейшего вам заживления. И целительный поцелуйчик маленькому котёночку ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы продолжаем болеть... Сегодня нам поставили грипп и намечающийся стоматит... Темпа опять за 39... Если завтра улучшений не будет, то начнем пить антибиотики ^give_rose^^pooh_go^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлечка, стоматит - такая бяка! Жалко малыша! Что вам назначили? Мы лечили "болтушкой" (в аптеке делают) и "Гексоралом".

У нас 11 зубов (верхние четверки вылезли, а левой двойки так и нет), капризы/сопли/слюни!

 

Интернет на несколько дней совсем отваливался, сейчас страшно тормозит, все время зависает, не могу толком и ответить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,выздоравливайте!Лечитесь и набирайтесь сил на весну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам уже легче!!! Темпа спала, сейчас 36,8... Думаю для нас сойдет за норму ^pooh_go^^pooh_go^:biggrin:

Дашуль, зарождающийся стоматит, мажем Камистадом... Вроде потихоньку кушать стал ТТТ...

Сеня должен врач нас навестить... вот ждем его... наверное как всегда вовремя придет, когда мы спать будем ^give_rose^

 

Правда нас сопли уж очень замучили... Илька все ртом дышит, губки уже треснутые... Нос вечно заложен... и сопли очень очень густые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный малыш... Долечивайтесь!!!

Юль, а чем капайте носик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, лечитесь, а губки может с носиком кремом смазывай. ^pooh_go^

Бедный Илюша, :biggrin: сил вам и всего наилучшего. ^give_rose^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сладкого Патисончика с Днем Рождения. :biggrin::biggrin::biggrin::wacko:^give_rose^^pooh_go^^pooh_go^ Будьте здоровенькими, умненькими и такими же красивенькими. ^kiss5^^heart^:rofl::rofl: Мамочка, радуй нас фотоками именинницы!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, ой как же жалко Василька. Хорошо, что все уже идет на поправку. Даже не могу представить что вы пережили. Это Василиске от нас с Эйтаном. ^give_rose^^pooh_go^^pooh_go^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,лечитесь.Че то вы прям разболелись совсем!!!!Хорошо,что вам полегче стало!!!давайте лечитесь!!!! :biggrin:^pooh_go^:ohmy:^give_rose^:biggrin::wacko:^kiss5^^heart^

 

Дашуля,Леличка с зубками!!! :biggrin::rofl::rofl:^kiss^^good^^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленина,Мишутку с зубками!!!

 

А мы вчера ходили в поликлинику.Ходили узнать рост и вес,а то год исполнился больше и не ходили даже!!! Так вот рост у нас 79см,а вес 10800.какие то мы мелкие.У нас папа мелкий!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку с зубками! ^pooh_go^

 

Ольчик, действительно, Димочка такой мелкий по сравнению с Женей! ^pooh_go^ У нас в год 81 см был ^give_rose^ Сейчас даже не знаю сколько, надо будет измерить.

 

А Женя приболел... температура днем была 37,4, он такой капризный, ничего не ест, покашливает... с ужасом жду ночи. Пока даю афлубин... если до завтра не полегчает, буду вызывать врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...