Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Маришка, Ксюша, спасибочки за комплементы.

А кудри Лауре я подстригла - последнее время совсем не давалась расчёсывать волосы, так что у нас сейчас короткая стрижка, но всё равно в колечках ^heart^ Зато как подстригли волосы, ей вдруг приспичило хвостик делать - приносит расчёску, резиночку и просит. Приходится на макушке делать 2-х сантимеровую породию на хвостик ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо,девочки.Лень стараюсь гнать подальше,да погода не дает.И еще у Лешки расстройство какое-то,вчера-сегодня живот болит,как прихватит сразу на горшок сам бежит,плачет,сегодня к вечеру уже получше.Когда что успел хватануть,или может вирус какой цепанул,хорошо температуры нет.Надеюсь завтра на улицу выйдем,а то дома совсем крыша съедит с двумя.Лера ведь дома,я ее на лето из сада забрала.

 

А на море деткам конечно все понравилось.Фотографии сегодня смотрели,Лешу спрашиваю:на море поедим еще?,так он не задумываясь ответил:ДЯ.Так что знакомство прошло удачно с морем.А последние дней пять он распробовал морское купание и сидел все время у воды,плескался.

 

Машинки его слабость,вот такие ездили по отелю,и одна из них стояла рядом с номером,приходилось дверь бумажкой подпирать,иначе открывал дверь и по леснице бежал на машину.

Изображение

 

Рыбки тоже очень понравились,один раз пошла с ним на понтон одна,потом еле утащила от туда,не хотел уходить

Изображение

 

Газончик пред балконом.

Изображение

 

А это кактусы,которые цветут ночью,днем всегда бутоны закрыты.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще парочка.

Роют тоннель в Москву.

Изображение

Изображение

И просто море....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, какие клевые фотографии, ^good^^good^

такие яркие, красочные. ^dapping^ Смотря на них, очень захотелось

на море. ^LW^ Жаль, что были маленькие казусы, но я думаю

отдых, это не испортил и детки очень счастливые на фото. ^LW^

А себя не очень показываешь. :acute::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натаха, клёвые фотки какие!!! ^ttt^^ok^:(^cray^:(

Лешик такой забавный... :acute:^good^^good^^good^^yes^

А море какое чистющее... ^LW^:derisive:^dapping^

Погода и правда дрянь... мы вчера вечером уже гулять не ходили... и сегодня целый день дома... ВОЮ волком!!! Поочередно в комнатах проветриваю... Хочется глотка свежего воздуха ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был день города. Проводили 5-й парад колясок. Мы с Юлей_ участвовали

Юльке 2 место дали, но явно было все подсужено! 1 место присудили "Машинке ГАИ", но там явно все было распечатано полиграфическим способом (мама в газете работает), а остальные коляски СВОИМИ РУКАМИ украшались. Даже зрители возмущались, но в открытую никто не выступил. Дело не в том, что мы не победили (я вот ни на что не претендовала, шила-то в ночь перед конкурсом до 8 утра), но за других обидно (за Юлю в первую очередь!!!!!).

 

 

 

Добавлено: [mergetime]1246218269[/mergetime]

 

1 место

Изображение

 

Юлина Надюшка-сестрица Машенька

Изображение Изображение

 

Семен - братец Иванушка

Изображение

Изображение

 

3 место

Изображение

 

 

Я -Кошка с Мышонком

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Даша такие фоточки клевые!!Обалдеть.Да Сразу видно ,что коляска напечатана и так не честно.

 

Юля какой же у тебя Семен то уже!!Точно братец Иванушка)))

 

Отлично погуляли молодцы и с 2-ым местом вас!!!! :biggrin:^kiss5^^kiss^^haha^^good^:derisive:^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,фотки красотень!Очень хорошо вы с Лелькой получились!И колясочка тоже оригинальная.

Юлю со вторым местом! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а еще хочу спросить вам сейчас приходят уведомления с Няни?

 

Мне уже месяц не приходят.Заглядываю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлялки!!! Приятно!! :derisive:

Мы в наши "произведения" ДУШУ вкладывали! ^pig_bal^

Сёмке когда сшила рубаху и одела, сама была поражена сходством со сказочным героем! Хотя Надюшка от братца не отстаёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а еще хочу спросить вам сейчас приходят уведомления с Няни?

 

Мне уже месяц не приходят.Заглядываю сама.

710962[/snapback]

Я заглядываю каждый день сама, у меня приходят на тот почтовый ящик, к которому я благополучно забыла пароль еще год назад! Но они и тогда через-пень-колоду приходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, фотки какие обалденные!

И все сказочные герои... я в восторге...

Такой классный конкурс!!! А кто у вас его проводит? Очень интересно... я бы и не допетрила...

 

Натальк, мне тоже уже давно уведомления не приходят... самой приходится лазить... оч неудобно... Я писала в темку - ошибки форму и еще в какую то... но ответа нету... Надеюсь это скоро наладится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводит у нас администрация города при поддержке разных спонсоров. В этом году - спонсорили Орифлейм и Единая Россия, но подаааарки были! :derisive:

Раньше все было посерьёзнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся немного.

Перед экскурсией в соляную шахту -

Изображение

Изображение

Изображение

 

Отдых наш еще в самом разгаре, точнее отдыхом его назвать сложно, уж очень активный. Владик при слове собирайся гулять, просит выходной. Да и мы уже притомились слегка, мечтаем о путешествии в Прагу...но вдвоем. Ангелина взяла моду снимать с себя сандалики, в итоге, так мы и потеряли один, и непонятно где, то ли на улице, то ли в торговом центре, на всякий случай, данный оставили в ТЦ, но что-то не звонят. Пришлось в срочном порядке покупать новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пропали-то опять все??? ^pig_bal^

девочки, кто-нибудь разрешает деткам пользоваться ножницами???

у Сёмы это последний ХИТ!!! сидит и режет, ну правда ПОКА только двумя руками, но думаю, что уже очень скоро научится пользоваться одной.

А вообще чем дома деток развлекаете? Как-нибудь развиваете?(ну цифры, буквы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...