Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Мы тута,вроде писать особо нечего.

В четверг сделали наконец-то последнюю прививку,ревакцинацию АКДС и полиомелит,к вечеру поднялась температура,один день потемпературили и очень сильно вздулось место укола.Вчера уже гуляли,попку мажу бутадионом,хорошо помогает.

Юль,ножницами я не даю пользоваться,мал еще,отрежет еще что не надо или себя порежет.Дома у меня Лешка сам себя занимает,игрушками,или с Лерой носятся,любит рисовать,и не только на листочке,на себе тоже рисует.В развивалки пока не в какие не играем специально,читаем книжки,там сразу и буквы и цвета и много чего.Да и просто в игре называю цвета и форму игрушки.

 

У нас так похолодало на улице,даже идти туда не хочется,колотун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И у нас холодно! Несколько дней уже ветер, дожди и +5+8! А дети просятся гулять, вчера снова достала осенний комбинезон. :biggrin:

Включила сейчас Лёлику Animal Planet, там что-то ветеринарное показывают, он сидит и визжит на весь дом от восторга - показывают кошек и собак. А я чаем обпиваюсь - сегодня ребенок меня всю высосал! Он грудь выпускал изо рта только, чтобы на второй повиснуть! ,Такого дааааааавно уже не было! Обе груди до тряпочек вытянул!

Почему - непонятно, зубы мы вырастили - 16 штук, дальние, вроде не режутся, вчера в гостях хорошо поел супа,а потом еще сметаны нализался, как кот (макал оладушек в сметану и слизывал), на обратном пути уснул в коляске (около 20.30), и так и спал уже дома до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тута,вроде писать особо нечего.

В четверг сделали наконец-то последнюю прививку,ревакцинацию АКДС и полиомелит,к вечеру поднялась температура,один день потемпературили и очень сильно вздулось место укола.Вчера уже гуляли,попку мажу бутадионом,хорошо помогает.

711476[/snapback]

Нам АКДС уже делали. Мы готовились к прививке и всё равно ТЯЖЕЛО её перенесли. Температура была ровно 3-е суток, даже судороги были(ОЧЕНЬ сильно кричал и ножки синели прям на глазах), вызывали скорую. Страху тогда натерпелись... не дай Бог ни кому.

 

Наташ, можно ещё супрастин по 1/4 подавать. И йодную сеточку на месте укола нарисовать.

Не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тута!!!

Писать и правда нечего...

Нам позавчера было 1г9м... Уж и не верится... что через 3 месяца нам будет уже 2 года...

Я ножницами тоже не даю Ильке пользоваться... считаю, что это рано... они ведь такие неуклюжие... Мы впринципе еще ходить-то твердо не умеем... где-нибудь да спотыкнемся... можем на ровном месте упасть... И рисует мелкий только под моим присмотром... боюсь как бы себе карандашом в нос или глаз не зафиндилил...

 

А что за АКДС? Я думала их до года делают... Может быть нам тоже нужно сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за АКДС? Я думала их до года делают... Может быть нам тоже нужно сделать...

711513[/snapback]

Юльк,так ревакцинация по графику в полтора года,если все хорошо и не болеете.

Мы просто то болели,то отдыхали,потом аллегрийка пока прошла.Вот только и сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тута,вроде писать особо нечего.

В четверг сделали наконец-то последнюю прививку,ревакцинацию АКДС и полиомелит,к вечеру поднялась температура,один день потемпературили и очень сильно вздулось место укола.Вчера уже гуляли,попку мажу бутадионом,хорошо помогает.

711476[/snapback]

Нам АКДС уже делали. Мы готовились к прививке и всё равно ТЯЖЕЛО её перенесли. Температура была ровно 3-е суток, даже судороги были(ОЧЕНЬ сильно кричал и ножки синели прям на глазах), вызывали скорую. Страху тогда натерпелись... не дай Бог ни кому.

 

Наташ, можно ещё супрастин по 1/4 подавать. И йодную сеточку на месте укола нарисовать.

Не болейте!!!

711505[/snapback]

Юльчик,я вот совсем не ожидала реакции на прививку,это первый раз.У Леры ни разу не было температуры после прививки,а у Алешика вот случилось.Я ему даю Зодак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик,я вот совсем не ожидала реакции на прививку,это первый раз.У Леры ни разу не было температуры после прививки,а у Алешика вот случилось.Я ему даю Зодак.

711557[/snapback]

Эта 4-я АКДС какая-то термоядерная! Практически у всех детей на нее сильная реакция! Мы отложили на после отпуска, у нас выпадает на август, а мы в это время в Анапе будем, бОязно, что нас там накроет реакция! А сделать ее надо до 2 лет. Четвертая делается ровно через год после третьей, практически день в день! Врач очень расстроилась, что у нас такая отсрочка выйдет, но сказала, что главное, что до 2 л. успеваем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Анюточка,Гелечку поздравляю с ДВУШЕЧКОЙ!!!!Счастья,здоровья,расти весолой и послушной девчушкой!!

Аленочка,Лерочку с Двушечкой!!Счастья и здоровья,маленькой принцеске,Всего самого хорошего наилучшего!!

 

=@=@=@=@^kiss^^shok^^swoon^^good^:ohmy:^yes^^ttt^^yah^:P^=@=@^kiss5^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелечку и Лерочку с двушечкой!

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчушек с днем рождения.Вот уже второй день рождения.Не верится ^kiss5^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Иришка, Светочка спасибо! ^ttt^:(:biggrin:

Ангелиночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ^heart^^kiss5^^heart^^heart^^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

 

ЛЕРОЧКУ С 2-мя ГОДИКАМИ!!! ^kiss5^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, как Лера изменилась, не узнала бы, да и ты очень хорошо выглядишь. Молодцы, что приучили к горшку, мы со своей поездкой , наоборот, подружились с коляской и с памперсами. И если в коляску Ангелина стала отказываться садиться, то от памперсов нет. Если её высаживать, то она делает дела куда надо, а не высадишь - дует беззастенчиво в памперс. Ладно, меньше месяца осталось, вернемся домой, начнем воспитательный процесс заново. Хотим уговорить мою маму уволиться в сентябре, иначе придется увольняться мне ( а работать мне хочется) , в этом году надо будет водить Владика к преподавателю из школы и на плавание и еще заниматься с Ангелинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Викушь, Лерочка так подросла. Серьезная дамочка.

Я тоже свою козявку покажу.

Едим оладушки.

Изображение

День рождения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...