Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кто это к нам заглянул? :biggrin:

 

Наташ, как я за Сашеньку рада, столько у вас достижений и успехов! Он у тебя творческая натура - рисование, язык...Покажи его рисунки! Я до сих пор понмню индюшку! ^victory^:biggrin:

 

А у меня Мишун больше любит математику, хотя читать ему тоже нравится, но мы пока слоги и коротенькие совсем слова.

Любит буквы писать, а вот "прописи" и рисование - хромает. Лепим, клеим, творим - на мой взгляд сущая ерунда, но видно что ему нравится конструировать.

 

Насчет укрепления иммунитета - мы пили амиксин, пока пили - не болели. нам почему-то выписывают сплошные имуномодуляторы,

нельзя же их постоянно пить...

С понедельника буду его в сад водить на занятия, с утра, а с прогулки забирать. Нос буду мазать вифероном...

А вы что делаете, чтобы не заболеть?

 

С логопедом Мишун занимается с удовольствием, очень любит стихи учить и доооолго их помнит, цитирует по случаю.

Насчет четкости дикции пока не скажу чтобы очень хорошо, но прогресс на лицо!

 

 

Наташ, спасибо за комплимент Илюхе, вырос мой "малыш" не заметила как. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас 21, в среду утренник! Мишун будетв роли зайчика, слова и стихи уже выучил, костюмчик готов....я вся в предвкушении....скорее бы!

 

Девочки, как у вас дела? :search:

 

 

post-16055-0-81140100-1324240594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за комплименты Саше. ^kiss5^ Рисунки я покажу. Вот каникулы новогодние начнутся, а то некогда.

Молодец у тебя Миша - лепит, конструирует. А я вот Сашу ничем подобным заинтересовать не могу. Свои поезда из конструктора и то только вместе с папой собирает. Причем больше папа. А математика... воспитательница как-то сказала, что он на занятиях сам никогда решать пример не торопится. Послушает что дети скажут и потом записывает ответ в тетрадочку. Вот хитрец! Уже просек, что можно дурака валять на занятиях!

 

Насчет иммунитете. В никогда бронхомунал не пили? Саше очень в свое время помогло. А сейчас мы в общем то ничего не делаем. даже нос оксолиновой мазью не мажем. Как-то пока не болеем. ТТТ

 

У нас утренник 29-го. Саша будет стишок рассказывать. А еще у них танцы будут. У девочек танец снежинок, у мальчиков танец снеговиков. Что еще он будет делать - не говорит. Говорит, что секрет, на утреннике увижу. :smile:

Ждем ваших фоток с утренника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с утренника! ^victory^

Все прошло чудесно, был прекрасный Дед Мороз, просто суперский!!!

Детки замечательную сказку показали, читали много стихов.

Мой ребенок что называется дорвался до стихов, ведь в прошлом саду ни разу не давали...

Так что он в ударе, Мишка мой - весь в стихах...

Потом сказал, что хотел еще и Деду Морозу почитать, но рассудил, что другие детки тоже должны... :biggrin:

 

post-16055-0-43256800-1324466618_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотка у Мишуньки с дедом Морозом отличная!

Хорошо, что он стихи с удовольствием читает.

У нас тоже праздник в саду прошел. Был 23 декабря. У детей была постановка СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Лина танцевала танец цветов и рассказывала стихотворение. Фотки у себя покажу.

Какие планы на Новогодние каникулы? Кто куда идет?

Мы с Линой пойдем на ледовое шоу "Спящая красавица" в Олимпийском.

И в цирк Никулина на Цветном бульваре на новогоднее представление.

И еще у нас будет несколько елок местного масштаба, туда мой папа с Линой сходит.

И в театр в Кузьминках тоже папа мой поедет с Линой и Алисой.

Вобщем, у ребенка программа серьезная. :biggrin:

Какие подарки детям дарите?

Нам Лина от Деда Мороза заказала поросенка Пигги Поп. Я сначала даже не поняла, что она от меня хочет.

Оказалось, прошла такая реклама по телевизору этой игрушки. Игра на несколько человек. Поросенка кормят гамбургерами, он толстеет и в конце-концов "лопается" (на самом деле у него просто расстегивается пуговица на животе).

Ну, Лина и вцепилась в эту игрушку, только Пигги Поп ей нужен и все тут. Написали письмо Деду Морозу, а сами с мужем давай инет шерстить... Оказалось есть такая игрушка, только нигде ее в наличие нет на складах. Просмотрели штук 5 интернет-магазинов, нигде в наличии нет... Уже собирались писать от Деда Мороза обратное письмо, мол, дорогая девочка Линочка, Пигги Попов нет, закажи что-нибудь другое. :biggrin: НО я решила еще сама по детским магазинам проехаться, поискать. И вот, сегодня нашла в одном магазине! Последний мне отдали, с витрины, сказали, что нигде на складах их сейчас больше нет. Так что я очень довольна, что купила Лине то, что она заказала (хотя на мой взгляд, игрушка так себе... странная какая-то... :biggrin: ). Но главное, что это то, что Лина хотела.

А от нас с мужем будет ей подарок-шиншилка. Живая. :biggrin: Хомячок-то у нас летом умер, вот, теперь решили приобрести нового питомца.

Я в зоомагазине к ним присмотрелась, они поинтереснее, чем хомячки, более смышленые и игривые.

Ну, вот такие новости пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Мариш, покажешь потом шиншиллку вашу?

 

Пойду смотерть фотки ваши...

 

Мариш, а можешь рассказать про театр в Кузьминках - где он там?

 

Мы уже побывали на ёлках - в "золотом кольце" были. Понравилось.

И вчера были в цирке на Цветном - очень хорошая программа в этом году, просто отличная!

 

Дед Мороз принесет Мишке машинки на пульте ( он просил две для - себя и Ильи), логическую игру "Перехват" (покажу потом фото, если интересно - у нас Мишун любит такие игры), мы еще заказывали напольный аэрохоккей, но очень долго тянули поставку - пришлось отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а театр там прямо за Макдональдсом, метров через 400 вглубь.

Шиншилку покажу, конечно.

Вчера к нам дед Мороз приходил.

Как же Лина была счастлива от этого Пигги Попа. :smile:

Как коробку увидела-прыгала-скакала, в ладоши хлопала. Я была так рада, что она рада. :biggrin:

Сегодня она идет на нашу местную елку. И во вторник уже была тоже на местной. Я с ней была. Очень хорошая елка, простенькая, но милая и душевная. Детей много вызывали на сцену всех, играли с ними в игры. И все это в виде небольшого представления.

Вобщем, дети рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Девочки, появитесь, расскажите, как прошли выпускные в саду.

 

Маришка, обязательно расскажу. Точнее фотки покажу, когда разберу и выберу самые удачные. А рассказать не смогу, потому что к сожалению не была на выпускном у Сашеньки по вполне уважительной причине... ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы вот уже закончили первый класс, как-то даже и не верится. Отгуляли школьный лагерь 2-недельный, сейчас отдыхаем. По итогам года Настюха показала достаточно-высокий уровень. Метематика у нас на высоком уровне, за контрольную получила 10 балов (это твердая 5), за списывание по укр.языку - 9 балов (это 4+), а вот чтение конечно у нас хромает... ситать сами мы не хотим, прочитала мало, всего 24 слова ^angri2^ Ну да ладно, надеюсь дальше догоним остальных.

На днях выложу фотки.

 

И вы давайте своих не прячьте. Интересно как уже повыростали малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляем Настеньку с успешным окончанием 1 класса. Молодец! Ну а с чтением догоните! ^yes^

 

 

Ну а мы с садиком распрощались. Теперь ждет первый класс.

Вот несколько фоток с выпускного. Я по прежнему выпускной еще не видела, т.к. диск не готов пока. Но все говорят, что прошло все очень хорошо, и что в саду давно не было такого выпускного.

А я вот фотки рассматривала и для меня стало откровением, что многие детки плакали. И не только девочки, но и мальчики. Ладно мы на школьном выпускном плакали, ладно на детских утренниках, умиляясь, как детки читают стихи про маму, мамы плакали. Но чтобы дети плакали, расставаясь с детским садиком... Как это трогательно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо!

 

Фотки классные, все красивые такие! А как Саша вырос. Такой жених уже!

У нас на выпускном тоже были детки которые плакали. Ну и я конечно же слезу пустила ^cray^ Впечатлительная очень... ^blush2^

 

Кстати, Наташ, с пополнением вас! Пусть Ванечка растет крепеньким и здоровеньким малышом!

 

Немного Настюшиных фоток.

Это с последнего звонка для 11-тиклассников.

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,какие красивые фоточки с выпускного!

Сразу видно,что это был ПРАЗДНИК для деток.

Сашу...просто не узнать.

Повзрослел на личико...подрос.

Наташ,он настоящий СТАРШИЙ БРАТ,серьезный мальчик

Фото "С балалайкой"-КЛААААССС!!!!Я бы эту фотку в рамочку взяла бы,ну просто ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ и удачный кадр

------

Марин,Настюшка такая у тебя хрупкая и ОЧЕНЬ симпатичная дочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Наташ, с пополнением вас! Пусть Ванечка растет крепеньким и здоровеньким малышом!

 

Спасибо, Марина! ^kiss5^

 

У тебя Настенька тоже так выросла за этот год. А на первой фотке серьезная такая. Сразу видно, что уже школьница. :smile:

 

Наташ,какие красивые фоточки с выпускного!

Сразу видно,что это был ПРАЗДНИК для деток.

Сашу...просто не узнать.

Повзрослел на личико...подрос.

Наташ,он настоящий СТАРШИЙ БРАТ,серьезный мальчик

Фото "С балалайкой"-КЛААААССС!!!!Я бы эту фотку в рамочку взяла бы,ну просто ШИКАРНЫЙ ПАРЕНЬ и удачный кадр

 

Лена, спасибо! Фотки мне тоже очень понравились. Специально фотографа приглашали, он весь выпускной фотографировал. Такие кадры есть классные все деток. Живые такие!

А Саша да, подрос. Причем для меня как-то сразу, в один миг. До рождения Ванечки он мне казался маленьким мальчиком. А когда из РД приехала, смотрю и не узнаю ребенка. Он такой взрослый!!! Наверное это в сравнении с малышом. :smile:

А вообще он молодец. Он у нас такой избалованный вниманием, что я думала, он ужасно ревновать будет. Меня он сразу "отпустил". Понял, что я нужна малышу больше, чем ему. Папу по началу ревновал. А сейчас уже и папу отпускает мне помочь. Почти не обижается. А на Ваню вообще никогда не обижался. Несмотря ни на что всегда целует его, гладит и говорит, что очень его любит. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...