Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Lametta

Спасибо за поздравление!

Я прямо от рисунков обалдела. Красотища, слов нет!

 

У нас недавно утренник прошел посвященный дню матери. Что будет с Новым годом не знаем. У нас как то не очень стало, новенькая заведующая пришла и все поменялось. Утренник такой позорный прошел, никакой организации. Про костюмы я просто ввоще молчу, их просто не было. Дети - половина в обычной ясельной одежде, половина в костюмах. Смотрелось жуть.

 

Тимоха у меня говорит еще не очень. Шипящие не выговаривает, р плохо произносит, иногда каша в голове. Сейчас мы полностью обследуемся чтобы понять от чего это у нас так с речью. Пока все в норме. Аудиограмма все покажет (подозревают, что он как то не так слышит).

 

Девочки, что на Новый год дарить будем? У нас болезнь - это бакуганы.

 

Где наши девочки все пропали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я прямо от рисунков обалдела. Красотища, слов нет!

789592[/snapback]

Спасибо, мне так приятно. ^kiss5^

 

Девочки, что на Новый год дарить будем?

789592[/snapback]

Очередную железную дорогу... :smile: 3-ю 8P

У нас главное увлечение это поезда и все, что с ними связано.

Я уже сбилась со счета, сколько у Саши различных поездов и вагонов. Всех видов и размеров.

Пробовали дарить что-то другое... особой радости на лице нет. Подарили на ДР компьютер - посмотрел и отложил. А потом спросил, что еще мы подарим. Имея ввиду: А где же поезд?

Вобщем заказ деду Морозу был поезд, который собирается и ездит. Присмотрели железную дорогу Lego. Там естественно сначала все собирается, а потом поезд ездит. По-моему радиоуправляемый.

Правда помимо поезда заказал еще настольный хоккей. Были в Спортмастере, он там увидел, немного повертел с папой хоккеистов и сказал, что ему нравится, и что у бабушки он попросит такую игру.

 

У нас болезнь - это бакуганы.

789592[/snapback]

А что это такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас болезнь - это бакуганы.

789592[/snapback]

Да. ЧТО это?????

 

У меня девчата банально кукол назаказывали. Уже купила. Даше Русалочку, Юле - Рапунцель. Хоть от игрушек меня лично уже очень сильно воротит, но письмо Деду писали, и праздник должен радовать, так что - куклы.

У нас еще Мыколай 19-го числа. Там тоже нужно подарочки под подушку ложить послушным, или посеребренные ризочки (маленькие розги ^kiss5^) для непослушных деток. Вот думаю чего прикупить то.... Розги все равно будут - символические ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже нужно подарочки под подушку ложить послушным, или посеребренные ризочки (маленькие розги ^kiss5^)  для непослушных деток. Вот думаю чего прикупить то.... Розги все равно будут - символические ^blush2^

789924[/snapback]

Классно! :ohmy:

Моему самому первому надо розги положить, и побольше! ^good^

 

У нас тоже помимо основного подарка еще надо покупать. 30-го идем в городскую резиденцию деда Мороза - тоже подарок надо купить. На английском 24-го ёлка -тоже подарок. На других ёлках подарки сладкие будут, покупать самим ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все мы поправились. Кстати у меня родилась племянница. Сегодня ей 10 дней исполнилось. Крохотулька. Я уже отвыкла от таких маленьких детей. Владуха у меня уже конь. Поделки и рисунки рисуем регулярно и все носим на выставки в садик.

784636[/snapback]

Поздравляю с племяшкой, Оленька!!! :rofl:

А у меня сестренка вот тоже только-только забеременела... летом стану тетей!!! ^kiss5^

 

 

Бакуганы - это игрушка такая, по мативам японского иили китайского мульта, наподобие покимонов! У нас некоторые детки в саду просто рехнулись на них.

Я Ми покупала три шарика - бакуганчика, чтобы он с ребятами играл, но он не сильно этим грузился - потому что мультик не видел - я такие мульты отфильтровываю...

Про бакуганов-попуганов здорово может Инуля рассказать! У нее Марчелка ждет не дождется этот подарок, правда, Инуль?!!! :wink:

 

На новый год Мишун попросил машину на пульте(очердную.... :( ), коньки, а еще сказал обязательно танк на пульте и "зимузин"-лимузин тоже на пульте! ^kiss5^

 

Оксан, идея с розгами - просто класс...надо Мишке рассказать и подложить вместе с киндером (кнут и пряник) ^kiss5^

 

Наташенька, Саша настоящий художник! Индюшка великолепная! ^heart^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакуганы - это игрушка такая, по мативам японского иили китайского мульта, наподобие покимонов!

790483[/snapback]

А... понятно...

Ясно, почему мы не в курсах - мы тоже такие мультики не смотрим.

 

Сейчас Саша от "Снежной королевы" оторваться не может. Давно не смотрел - очередной наплыв любви к мульту.

 

 

На новый год Мишун попросил машину на пульте(очердную.... ^kiss5^ ), коньки,

790483[/snapback]

Про коньки мой сказал, что тоже хочет. Будет как Машенька в мультике кататься. :biggrin: Но сначала лыжи. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ура!!!! У нас ветрянка!!!!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У нас ветрянка!!!!!!  :ohmy:

 

Ого!!! Вот так подарочек !! ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У нас ветрянка!!!!!!   ^kiss5^

 

Ого!!! Вот так подарочек !! :ohmy:

793032[/snapback]

Ириш, про подарочек это ты Новый год имеешь ввиду? ^blush2^

 

У нас удачно все по времени получается. Мы почти на все новогодние елки попадаем. Только на следующей неделе одну пропускаем. А к новому году так вообще уже все пройдет. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У нас ветрянка!!!!!!  :smile:

792855[/snapback]

Поздравляю!

Мы тоже уже пререболели и я очень обрадовалась. И тоже удачно - успели и до нового года, и до утренников, еще и с запасом ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! У нас ветрянка!!!!!!   ^drag^

792855[/snapback]

Поздравляю!

Мы тоже уже пререболели и я очень обрадовалась. И тоже удачно - успели и до нового года, и до утренников, еще и с запасом ^drinks^

793740[/snapback]

Да, когда вы болели, я читала и завидовала. Но вот счастье и к нам пришло! :smile:

Сегодня уже в сад на репетицию ходили. Вечером еще раз пойдем на хореографию - танец на утренник репетировать. Все прыщики потихоньку подживают. На лице уже почти незаметно. У нас пол сада в ветрянке. В нашей группе пока трое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с наступающим!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, радости и удачи в новом году вам и вашим близким! :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вот пришёл к нам Новый год!!!

То-ли Кролик, то-ли Кот?

Он удачу принесет-

Всех согреет и спасет.

Кот - свободный и вальяжный.

Кролик - умный, очень важный.

Вместе все решат вдвоем:

Чтоб достаток в каждый дом.

Молодым- здоровых деток,

Для мужчин - жен-конфеток,

А для женщин, как всегда-

Бриллианты и меха.

В общем, знают Кролик с Кошкой-

Где ходить, под чьим окошком.

Готовьте стол, еду, вино...

Не забудьте заодно,

Чтобы их к себе позвать ,

Надо все долги раздать,

За обиду всех прощать

И с восторгом - Чуда ждать!!!

С новым годом девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мареку Дед Мороз принёс аж три вида бакуганов: первый набор из 7 штук, которые разкладываються в маленькие чудовища :snegurochka: и собираються в одного робота...Второй- бакуган с пистолетом, из которого стреляешь бакуганом на металическую карту и он расладываеться, а третий- тоже набор из 5 бакуганов, но там попроще они. Вообщем Марк доволен как слон ^drinks^ Кроме этого нашёл под ёлкой ренжеровский телефон, набор строителя, маленькие кирпичики, которые склаиваються специальным цементом, нужно строить домик :)

Изображение

, настольная игра вот такая

Изображение

Ещё конструктор лего.

Вика дождалась коньки под ёлку, набор квинлинга, духи братс, серьги серебряные, колонки для МР3.

Для семьи дод ёлкой нашли принтер, чайник филипс, мне коньки тоже ^heart^ , сковороду для блинов Беркофф.

Вообщем подарков море, может ещё чего забыла написать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...