Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Кнопа, так ведь песни тоже хорошо, не все же вас сказками баловать! :wink:^kiss5^

 

А покупку я себе удачную вечером того же дня сделала, это правда.

 

У нас весь день дождь...так грустно дома сидеть - уже все переделали - два раза рисовали, три раза лепили, строили башни, гаражи для машин, бегали, лежали, читали, смотрели мультфильмы...осталось покачаться на качелях и все. ^kiss5^ А Дима увез Ильку зуб выдирать, так что мы все одни да одни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда, какие вы молодцы, столько всего переделали! ^kiss5^ Мы и половины того не успеваем сделать после работы. ^pig_bal^ А так хочется ребенку ьольше внимания уделять.

Конечно, плохо, что у вас дождик, но он скоро закончится и снова будет тепло! Ведь послезавтра уже весна!!! :wink:

А что у Ильки с зубом, просто шатался молочный зуб или болел? Мне в детстве вырывали только те зубы, которые шатались. Как он перенес эту неприятную процедуру?

 

А мы ходим в сад уже третью неделю. ТТТ Правда иногда пропускаем, но это не страшно, главное, что мы не болеем! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, здорово, что Настя так долго в садик без болезней ходит! Так держать!

 

А меня вчера Саша компьютерной грамотности обучал. :rofl:

Он на горшке любит с клавиатурой сидеть (папа старую с работы принес). Так они с ним уже почти все клавиши выучили! Я решила проверить. Спрашиваю: Саша, а где клавиша Enter? Он показал. Я: А где клавиша "пробел"? Показал. А где клавиша Tab? Он неуверенно показывает мне эту клавишу. Я говорю: правильно. И тут Саша громко и уверенно мне говорит: Мама, это же "табуляция"! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Сашенька просто вундеркинд! Я в шоке! :rofl:

 

Кнопа, у Ильки зуб шатался, но мальчик у меня настолько мнительный - не дает мне зуб выдирать и сам не хочет - а у доктора ему чем-то прыснули на десну и тут же зуб вытащили - совсем не больно! Вообще у нас еще 7!!!! молочных зубов. Обычно в 9-10 лет уже все зубы постоянные. Поздно вылезли и так же поздно меняются...

Вы молодцы, ТТТ, ходите в садик, не болейте! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, ну ничего себе, Саша у вас клавиатуру знает! :smile: Молодец!

 

Эдуарда, ну и хорошо, что поздние зубы - целее будут!

У моей Насти тоже поздние зубы как и у меня. Зато я к стоматологу первый раз в 21 год попала.

 

Представляете, сегодня 29 февраля. А ведь кто-то сегодня родится! И день рождения будет раз в 4 года.

 

Всем удачных выходных! И всех с наступающей весной!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Сашенька просто вундеркинд! Я в шоке!  :yes2:

605002[/snapback]

Да не-е-е, не вундеркинд. :ohmy: Просто они с папой каждый вечер эту клавиатуру вдоль и поперек изучают, когда Саша на горшке сидит. Вот и запомнил. У них же память сейчас такая, что сходу все запоминают.

А сегодня еще выдал. Спрашиваю: Кем ты хочешь стать когда вырастешь? Отвечает: политиком ^swoon^

 

Представляете, сегодня 29 февраля. А ведь кто-то сегодня родится! И день рождения будет раз в 4 года.

605279[/snapback]

Да, а у наших знакомых сегодня сын женится. Специально этот день выбрали. :smile:

У моей подруги у бабушки сегодня день рождения. Когда 29-го числа нет, то она отмечает ДР 1 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, какой Сашенька у вас молодец, Уже клавиатуру знает. А буквы на клавиатуре еще не учите?

 

А сегодня еще выдал. Спрашиваю: Кем ты хочешь стать когда вырастешь? Отвечает: политиком

:smile:^swoon^:yes2:

 

Мы с Настей вчера идем с садика, по дороге купили апельсинку, она ее несет. Смотрит на нее, показывает на попку и спрашивает: "мама, что это?" Я говорю, что это попка. Она: "Попка. У апельсинки попка, и у папы есть попка, и у мамы есть попка" потом немного подумала и сказала, что у Насти тоже есть попка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с Весной!!!!!

post-24395-1204317030.jpg

 

Танюшка!С днём рожденья поздравляем!

Здоровья, успехов и счастья желаем,

Пусть мир улыбается солнышком ясным,

Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,

Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,

Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

post-24395-1204318122.jpg

Изменено пользователем М@ри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Весна пришла! Присоединяюсь к Марине и поздравляю всех с весной! :smile:

А еще нашего "подснежника" - Танюшу - Кнопу с Днем рождения!!!

post-16055-1204378168.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, какой Сашенька у вас молодец, Уже клавиатуру знает. А буквы на клавиатуре еще не учите?

605410[/snapback]

Мы буквы не по клавиатуре учим. То есть специально мы их не учим, но некоторые буквы Саша знает: а, о, е, б, с, л, д, м.

 

Мы с Настей вчера идем с садика, по дороге купили апельсинку, она ее несет. Смотрит на нее, показывает на попку и спрашивает: "мама, что это?" Я говорю, что это попка. Она: "Попка. У апельсинки попка, и у папы есть попка, и у мамы есть попка" потом немного подумала и сказала, что у Насти тоже есть попка.

605410[/snapback]

:smile:^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с днем рождения!

Счастья тебе, здоровья, любви и весеннего настроения!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья, успехов во всём!!! Исполнения всех заветных желаний!!!

Как отпраздновали???

*****

Новоя фоточка у меня есть для вас...

Прилёг отдохнуть :smile:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, классная фотка! :(^kiss5^ Марчелка - турист! ^yes^

Как у вас дела, как погодка? На работу бегаешь? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, М@ри, Инуля, Lametta, девочки, спасибо вам огромное за такие чудесные поздравления. ^kiss5^ ДР не отмечала, просто посидели дома с семьей. Самое главное был торт и 28 свечек! ^yah^

 

Инуля, фоточка супер! И чего только наши детки не придумают.

Как дела на работе? Что там с конкурсом у Вики? Какое место заняли?

 

У нас в саду будет утренник в среду по поводу 8 марта. Сказали, все будет проходить без родителей, просто одеть деток нарядно и все.

 

Что-то у нас побежали сопельки и начался кашель, но надеюсь, что это надолго не затянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуль, фоточка класс!!!

 

 

Танюш, а муж то что подарил?

Давайте не болейте! Лечитесь!

А как это утренник на 8 марта без мам??? ^kiss5^

У нас вроде с мамами должно все происходить, только нам еще ничего не говорили, что и когда будет. Наша воспитательница в отпуске, а ее заменяет другая (тоже должна быть в нашей группе. Она только с декрета вышла). И мы еще стишок никак выучить не можем ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...