Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Наташ, а мы тоже полночи спим в кровати, а полночи с мамой и папой. ^pig_bal^

Но я от этого уже малость подустала. очень хочу, чтобы Мишун скорее забыл, как ночью к маме ходить. пусть утром приходит, но хоть ночью поспать спокойно!

Он ведь не просто рядом спит - он обязательно держит мою руку. Может так е вывернуть - ему удобно, а я как йог!

безобразие, короче.

 

Про протаргол без рецепта не знала... нам все время выписывали. Буду знать. Сейчас Миша вроде нормально. Как последний раз пролечились так и держимся. В нос Аквамарис прыскаю, после него легче сопли доставать. Ну и мажу вифероном, когда куда-нибудь идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маришка, если не особо помогает, значит пошло привыкание, надо срочно сменить капельки. Даже взрослому говорят, что одними каплями долго пользоваться нельзя - привыкает организм. Попробуй Милиносик - это капельки от соплей, только в ротик. У них приятный вкус.

Линочку с обновочками.

 

Инуля, поздравляю Викушу с 1-м местом. Костюмчики замечательные, ты просто мастер на все руки, умничка!!!

 

Лапочка, Тимошке продолжать в том же духе и не болеть.

 

Кнопа, наверное только с нашей стороны Азовское взбунтовалось :biggrin: Но вид берега просто ужасный. Летом вряд ли там будет нормальный пляж.

Незнаю, может слышали, прошлым летом на берегу Азовского збежал цирковой небольшой крокодил. Его очень долго искали, и купаться запрещали. Потом его все таки нашли, правда, не помню живого ли.

 

Девочки у вас такие детки уже большие. А мы маленькие как и Настюша у Кнопы. Сегодня померяли рост 86 см, а взвешивались в январе так у нас все те же 12 кг. Что и в два года были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, у нас с тобой Настюшки миниатюрные!

 

Эдуарда, Настя тоже у меня иногда ночью может к нам придти, а может к себе в кроватку вернуться. Но это редко бывает, в основном она спит в кроватке.

Мне очень понравилась новая кроватка Мишеньки. Мы тоже уже задумались купить новую кровать или диванчик для Насти.

 

Представляете, сходили один день в садик и у нас уже конюктивит!

Меня знакомая научила разводить пеницилин водичкой и промывать глазки. Проходит за один день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!! :biggrin:

 

Как все выросли то..... ^yes^

 

Я конечно все не перечитывала, в целях экономии времени, а просто просмотрела "по диагонали"... :rofl:

 

Только сейчас заметила, что все опять куда-то убежали ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, сходили один день в садик и у нас уже конюктивит!

Меня знакомая научила разводить пеницилин водичкой и промывать глазки. Проходит за один день!

600073[/snapback]

:( Кнопа, вот елки-палки...Хорошо, что быстро вылечили... Здоровьичка вам крепкого! ^yes^

 

Оксан, привет! :rofl: Как вы поживаете?

 

Девочки, а у нас сегодня дурдомовский день. Миша проснулся в 9-30. обычно он днем не спит, если так поздно проснулся. Но стал капризничать часов с 4, а к шести совсем рассстроился. Я его на кроватку положила, а он возьми и усни!

Проснулся в 10-30. ^shok^ Теперь гуляет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Настя засопливила, оставляем завтра дома, бум лечиться :biggrin:

 

Я в шоке:

My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, а я :rofl: "Услышав крик младенца врачи сами чуть не закричали!"

Конечно - богатырь! Здоровья ему и мамочке - главное!

Как здорво, я вообще заметила что много стало крупных деток рождаться.

Может, это от чего-то зависит - питание или экология...

У моей подруги на работе девушка недавно родила 5кг. младенца. Сама родила! ^yes^

 

М@ри, желаю Настеньке скорее поправляться! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, здорово, что ты к нам заглянула! Как твои красотульки? Фоточки покажешь?

 

А нам сегодна Настя ночью дала жару! В 3 часа описилась, заплакала. Я подошла к ней поменять штанишки и пеленочку, а она как заупрямилась, не буду менять и все тут! Я ее минут 5 уговаривала. Она ни в какую. Потом всетаки поменяла. У Насти началась истерика еле успокоили. С горем пополам уснула. Зато я потом уснуть не могла. Не знаю, что на нее нашло?

В сад конечно мы не пошли после такой бурной ночи.

 

Эдуарда, вот это да 5 кг. и сама радила, прям мать-героиня! ты у нас тоже молодчина, такого богатыря родила! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

И, ЕСТЕСТВЕННО, ЛЮБВИ ВАМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЭТО ДЕВЧЕНКИ СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЗИРОВАЛИ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PanOksana приветки, с возвращением!!! ^kiss5^

Как детки подрасли у тебя!!! ^kiss5^

 

Девочки!!!

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

Изображение

В касаньях нежных скрыто столько сил!

Дарите их любимым постоянно!

Любите откровенно, или тайно,

Не ждите, чтоб другой вас попросил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка уже постоянно "почемучкает". Объясняю со всем старанием ^kiss5^ . Например, почему день и почему ночь наглядно объясняла, на хурме (в тот день это был единственный относительно круглый фрукт ^kiss5^ ). Воткнула в нее бумажный домик к зубочистке прицепленный, включила фонарик и вперед. То что планета земля имеет форму шара мы уже давно знаем, хорошо еще не интересовалисть почему она именно круглая ^kiss5^

А вот почему трава, елка и пр. зеленые все еще с трудом понимает, хотя про фотосинтез уже в разных вариациях рассказывала. Так вот, решила поискать варианты ответов для детей в интернете. Нашла неплохой сайт, правда сами ответы для ребятни немного постарше, но мы же все растем.... ^kiss5^ ,

может кому пригодится: http://m-vopros.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, девчонки у тебя красотульки! ^kiss5^

Они и правда, здорово выросли.

Спасибо за ссылочку, очень интересно!

 

Инуля, какое поздравление красивое!

 

Девочки, всех с праздником любви!

Счастья вам, любви, взаимопонимания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, вот это да 5 кг. и сама радила, прям мать-героиня! ты у нас тоже молодчина, такого богатыря родила! ^heart^

600344[/snapback]

Да я-то не сама... ^heart^ мне помогли.

А вот у меня сестра двоюродная недавно мальчишку родила тоже больше 4кг.

А у знакомой девочки соседка двойню выносила - один 3 200, другой 3500...это просто отпад - просуммируйте! ^heart^

 

Оксана, как девочки быстро выросли, Юленька особенно! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...