Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Вот открылся сайт.. моя страничка http://www.odnoklassniki.ru/user/102653753

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, каие подарки подарили :) давай колись :)

А я тоже на одноклассниках есть :)

598128[/snapback]

Муж подарил ЖК-телевизор специально мне для кухни. А то часто готовлю и не могу посмотреть любимые передачи. А теперь красота - готовлю и смотрю телевизор! А, еще цветы конечно.

Родители и родственники все деньги подарили.

На работе конфеты, шоколадки, любимый чай зеленый в красивых подарочных вариантах и другие приятные мелочи. Начальник большую мягкую игрушку подарил - белочку такую прикольную с высунутым язычком. Сказал, что на меня похожа. ^brunette^

 

Ой и я есть на одноклассникай. Наташа, Инуля давайте свои координаты. Будем дружить!

Наташа, как отметила день рождения? Что подарили?

598136[/snapback]

Про подарки уже написала. Отметила утром на работе - небольшой фуршет. А вечером дома отмечала. Так скромно посидели. Были родители - мои и мужа, моя тетя и мой брат двоюродный с женой. У нас уже столько ДР было за последние 2 недели, что свой уже отмечать не хотелось. Устали от праздников.

 

Наташ, а фото будут? :P^  С дня рождения?

598197[/snapback]

Мы особо и не фоткались. Есть пара фоток где я одна и с Сашей. будет время, покажу.

У меня сейчас с инетом проблемы, очень долго грузит. И одноклассники тоже глючат. Девочки, я к вам потом по ссылочкам на одноклассники загляну. Думаю, по фотке узнаете, что я это я.

 

Эдуарда, классный домик. Я сначала думала, что он большой. На первой фотке так кажется. А потом поняла, что он гораздо меньше. :ohmy: Красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что случайно попалось, почитайте!

 

Мама меня учила уважать чужой труд:

"Если вы собрались друг друга убить идите на улицу!!! Я только что полы вымыла!"

Мама учила меня верить в Бога:

"Молись чтобы эта гадость отстиралась!"

Мама учила меня мыслить логично:

"Потому что я так сказала вот почему!!!"

Мама учила меня думать о последствиях:

"Вот вывалишься из окна не возьму тебя с собой в магазин!!!"

Мама меня учила предоолевать невозможное:

"Закрой рот и ешь суп!"

Мама учила меня стойкости:

"Не выйдешь из-за стола пока суп не съешь!"

Мама меня учила не завидовать:

"На свете есть миллионы детей которым не так повезло с родителями как тебе!"

Мама меня учила смело смотреть в будущее:

"Ну погоди дома я с тобой поговорю!

^brunette^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда! ^brunette^:ohmy::P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...что-то я сегодня в инете зависла конкретно.... и сон не идет! Я сегодня дежурная в Ровесниках... :ohmy:

Нашла вот душещипательное стихотворение....

С. Богомазов

Красивые мамы, на свете вас много

В глаза вы глядите открыто и прямо,

В какую бы даль не звала нас дорога,

Нас проважают красивые мамы.

Мы маме так редко приносим букеты

Но каждый так часто ее огорчает.

А добрая мама прощает все это,

Красивая мама все это прощает.

Под грузом забот, не сгибаясь, упрямо

Она выполняет свой долг терпеливо...

Красива по-своему каждая мама,

Любовью своей материнской красива.

Нас в детстве она забавляет игрушкой,

Порой мы о чем-то ей шепчем счастливо...

Когда-нибудь, мама, ты станешь старушкой,

Но будешь по-прежднему самой красивой!

 

теперь все....пошла спать! ^brunette^

post-16055-1202332114.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, очень красивый стих :*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, а стих и правда очень красивый про маму.

Домик мне ваш тоже очень понравился. Здоровский такой! Я тоже считаю, что у малышей игрушки не должны делиться "для мальчиков" и "для девочек". Для развития дети должны играть с разными игрушками. В жизни все пригодится!

 

Вчера были у врача с Настей. У нас все хорошо, но в сад нам идти только в понедельник, т.к. там карантин - скарлатина!

 

А вот адрес моей страницы:

http://www.odnoklassniki.ru/user/114374548

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Скарлатина! У меня Илька скарлатиной болел. Правда, в легкой форме... Хорошо Настеньке сходить в садик, пусть не болеет ничем!

Кнопа, говорят, у вас холодно и море замерзло, правда? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу на одноклассники зайти. Виснит страница при загрузке и все тут! :acute:

 

Прыгает сегодня Саша на постели. Прыгал, прыгал, потом утомился, остановился и говорит сам себе: Ну что это за ребенок! Все прыгает и прыгает!

И снова начал прыгать. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгает сегодня Саша на постели. Прыгал, прыгал, потом утомился, остановился и говорит сам себе: Ну что это за ребенок! Все прыгает и прыгает!

И снова начал прыгать.  :acute:

598687[/snapback]

:(:P^ Наташ, жаль, что у тебя Одноклассники виснут, у меня тоже так бывает. Поскорее бы у тебя все наладилось! ^wub^

Встретила там Инулю, Кнопу, а еще М@ри, а Ириска-кис-кис меня вообще испугала. Думаю, что за девушка такая мне пишет... :P^ посмотрела фотки - а там дети - по ним сразу и поняла! ^yah^

 

Девочки, а у меня в голове что-то щелкнуло....хочу снова завести дневничек на Няне. ^kiss^ Уже давно думала, думала, отговаривала сама себя....и не отговорила. :rofl: Пошла заводить.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завела. Заходите в гости. :rofl:

Мой дневничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, ну и хорошо что вы дома посидите, всё таки скарлатина штука заразная, лучше её избежать...

Ламетта, у меня тоже одноклассники глючат, но я тебя там видела :)

ой, а Сашка у тебя приколист ещё тот, как выдаст перл :acute: , мой Марек тоже много что смешного говорит, но вот у меня память дырявая.. ничего не запоминаю...

 

Эдуарда пошла к тебе в дневничёк :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, говорят, у вас холодно и море замерзло, правда? :rofl:

598611[/snapback]

Да, Эдуарда, у нас море каждый год замерзает. Сначала ледокол разбивает лед, а потом только суда заходят в порт. Надо сходить сфотографировать вам замерзшее море. А так, у нас достаточно тепло. Вот только сегодня ветер холодный.

 

Нам просто повезло, что в саду карантин скарлатины, а мы дома 2 недели сидим. У нас так же с ветрянкой было. Настя знает, когда надо ОРЗ подхватить. Но лучше простая простуда, чем все эти бяки.

 

Lametta, Сашенька у вас просто умница, на самом деле такие перлы выдает! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, а я и не знала, что море замерзает....темнота! :acute: Я думала оно все время - море. :rofl:

 

Посмотрела сейчас на линеечку Марека у Инули, потом на свою( Мишкину) и поняла, что нам всего два месяца осталось до трех лет!!! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, а я и не знала, что море замерзает....темнота! ^victory^  Я думала оно все время - море. :(

 

Посмотрела сейчас на линеечку Марека у Инули, потом на свою( Мишкину) и поняла, что нам всего два месяца осталось до трех лет!!!  :acute:

598809[/snapback]

Что Наташенька, быстро годик пролетел? Мне и самой не верится, что детки наши так подросли.

 

Кстати, может у вас показывают и наши новости, у нас тоже замерзло море, то которое Азовское. А был очень сильный ветер и очень огромные глыбы льда вынесло на сушу, разрушило очень много гаражей и спасательные станции, которые стояли недалеко от берега. Говорят, что этот лед может расстаять где-то в июне-июле месяце.

 

Деткам которые болеют - скорейшего выздоровления :(

 

Lametta, ну Саша и выдает ^drinks^

 

Девочки, а у меня домик не открывается. Никак не могу зайти ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...