Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот какой сарафан я вяжу Насте на лето. Он еще в процессе. Планирую такого же типа шляпку и сумочку.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кнопа!!! Ухтышка!!! Я в восторге!!! Это всё вязано крючком??? ну ты и мастерица!!! Настюша будет самая яркая и неотразимая девочка у васв городе!!! ПОкажешь обязательно готовое платице, шляпку и сумочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инуля.

Да, все крючком. Вообще, планировалась все из цветов без сеточки, но у меня терпения не хватило. Я связала сеточку и нашила на нее цветы.

Конечно же покажу все в готом виде. Вот только свяжу все, наряжу Настю и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я просто в шоке! Такая красота!!! Кнопа, ты волшебница! Очень-очень-приочень красиво!!!! ^heart^ Это что-то!

Обязательно покажи потом весь комплект, это просто фантастика какая-то! ^heart^

 

 

Здесь мультик, называется Жихарка, очень классный! My Webpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, у меня нет слов!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! :(

Не представляю, как можно сотворить такую красоту!

 

Девочки, расскажу, как Саша нас рассмешил. У него есть игрушка-рюкзак Хрюша. Я сидела на диване, надев на руку лямки от этого рюкзака. Саша подходит и говорит: "Это кто это на маму напал? Свинья что ли?!!!" Взял Хрюшу и выкинул в угол комнаты. ^good^ Защитник! ^feminist^

 

Еще прикол. Муж говорит: "пойду лампочку настольную вверну". Саша слезает с кровати и при этом говорит: "Пойдем посмотрим, как он там лампочку ввернет!" :biggrin:

 

И сегодня прикол. Я лежу смотрю ТВ. Саша возится рядом. Тычет пальцем мне в щеку и говорит: "Это какая-то мама!" Я говорю: "Саша, мама не может быть какой-то. Мама одна-единственная." Проходит полчаса. Я спрашиваю Сашу: Саша, а сколько тебе годиков? Он: семь. Я: Семь? Ну тогда ты не мой мальчик. У меня маленький мальчик. А ты уже большой. Значит у тебя другая мама. Он постоял полминутки и говорит: "Мама не может быть другой. Она одна". ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Сашенька такие перлы выдает - я вот сижу и смеюсь и просто восхищаюсь! ^good^^feminist^ Вы записываете? :biggrin:

У нас Мишка все еще больше жестами общается, слов как таковых нет...тоже бывает часть смешно, видно как он мир интересно воспринимает - но рассказать что-то очень сложно, ведь без слов! ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, что-то (самое интересное) записываем, что-то нет. Не успеваем все записывать. Слишком часто он выдает нам забавные фразы. Порой и ручки под рукой нет. А когда рядом окажется, так уже что-то забывается.

Я уверена, что и Мишушка скоро начнет вам прикольные фразы выдавать. Запасайтесь ручкой и больши-и-и-и-м блокнотом! :biggrin: а мир они действительно очень интересно воспринимают. Я иной раз сижу молча рядом с Сашей и слушаю, как он рассуждает во время игры. Так интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где Линочку одеваете? У вас Москва рядом, там есть что-то на маленьких? И как там по ценам..а то мы все на Совенок ездим. Может, еще места есть? 

Эдуарда, я Лине покупаю одежду просто у нас в городе. У нас есть несколько детвских магазинчиков, там полно и одежды и игрушек. Я всем довольна. Одно время ездила в Банану-маму, но теперь мне там совсем не нравиться. Одежду я покупаю обычную, не фирменную. В Совенке, наверное, все от разных фирм? Помню рекламу-Привычка к лучшему с пеленок на детской ярмарке Совенок.

Тут попыталась измерить Лине рост. К стеночке ее поставила, отметила, потом измеряла. Но она крутится вся... плотно не встает. Получилось 95-96 см.

Перлов тоже много выдает... Но не записываем, а так все и не вспомнишь...

Как-то даже не заметила тот момент, когда она стала так болтать. Но иногда скажет что-то-так непонятно совсем.

Кнопа, сарафанчик ты связала-просто отпад! Красота-слов нет! Мне очень-очень понравился!

Мы что-то опять засопливили... И покашливает. На это неделе в понедельник в сад не ходили, потом вт, среду и четв-сходили, а в пятницу опять дома. Хотели идти со след. недели, но что-то вот опять...

Лечиться мы ничем не можем кроме Аквамариса и Називина. У Лины может быть аллергия на другие лекарства. Врачи бояться что-то другое рекомендовать.

На 14 февраля я мужу купила в Красном кубе кружку. Затем купила 6 разных валентинок (открыток-сердечек), на всех подписала разные-разности :biggrin: и разложила с утра 14-го по квартите ( в ванной, на чайнике, в кошелек, в дубленку в карман). Еще купила держатель для фоток в виде сердечка (знаете такие на ножке с прищепочкой для фоток), поставила на стол в комнате, в него тоже вставила сердечко с поздравлением, он около этого стола всегда по утрам одевается. Подарочную кружку оставила на кухне на столе, на нее тоже валентинку положила, в ней подписала стишком (сочинила тут же ^feminist^ ), ну что, мол, если возьмешь меня на работу, буду напоминать о любимой... ^nono^ (правда, на работу он ее не взял, сказал, не хочет, чтоб из нее другие пили... не знаю, как это у них там могут чужие чашки брать... Хотя, что там говорить, у нас на работе тоже это бывает...). Вобщем, вот так с утра поздравлила. Вечером, не заходя домой, пошли в кафе посидели. Вернулись-муж подарок подарил, на столе ждали цветы и бутылка шампанского в красивом плетеном держателе для бутылок. Вот этот держатель и был подарком. Муж угодил, я давно такой хотела, но все как-то не сподобилась купить. Шампанское мы в тот вечер уже, конечно, не пили, но распили бутылочку вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, как вы хорошо отметили Валентинов день! Вы с Алексеем просто умнички! ^feminist^

На Совенке разная одежда - фирменной там мало на самом деле - адидас, рейма и еще пара-тройка. Из наших Этти дети и т.п. Много турецкого, польского, но очень хорошего качества. На Тульской, говорят, то же самое.

Сегодня мотались в совенок - Ильке джинсы купили на тоненькой подкладке флисовой, кофту теплую для школы - у них сейчас прохладно. Ребятам домашние штаны, носочки... там, в Совенке, каток залит - Илья туда было метнулся, пришлось отговаривать - холодно очень! ^nono^

Потом поехали в театр, хотели билеты купить - сводить детей на спектакль в Золотое кольцо, мне на новый год там очень понравилось - 22 марта должен быть спектакль тоже с ростовыми куклами. И представьте - уже нет билетов! Я расстроилась очень ^good^ с нового года мечтала, что как толькоо будет спектакль - сразу куплю билеты, ждала и заходила на их сайт регулярно и вот... попробую поискать, может в инете через перекупщиков получится купить, но переплачивать тоже не хочется. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, Lametta, Маришка, спасибо за комплименты. очень приятно, что вы так оценили мой труд. ^dapping^

 

Lametta, да, Сашенька у вас такие фразы выкидывает! Молодцы, что записываете самые интересные. У нас Настя тоже иногда такое выдаст! Но я не записываю, а потом забываю.

 

Настя на днях рисовала красками. Сделала кисточкой мазки по всему листу, подходит ко мне и говорит: "Мама, это Вини Пухи летают!" Вот такая фантазия у наших деток! :rofl:

 

Маришка, как здорово вы отметили день святого Валентина, молодцы! Вот видишь и у тебя Линочка уже во всю разговоривает, а ты переживала! А Линочке скорее поправиться и больше не болеть.

 

Эдуарда, так жалко, что билеты вы не купили. ^haha^ Но может еще повезет! У нас вот недавно цирк Питерский приезжал, мы билеты купили на 17 часов, а Настя уснула. Я сдала этот билет и поменяла на 19:30. Может и у вас кто-то сдаст билеты, всякое бывает. Надо же, уже все раскупили, вот это да!

 

А мы сегодня пошли в сад! Утром проснулась быстро, обычно у нас это целое дело. Вечером не уложишь, а утором не поднимешь. Вчера с боем легли спать в 21:30, вот и выспались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Настя на днях рисовала красками. Сделала кисточкой мазки по всему листу, подходит ко мне и говорит: "Мама, это Вини Пухи летают!" Вот такая фантазия у наших деток! ^lol^

601491[/snapback]

^haha^:rofl:^dapping^ Вот и винни пухи полетели, здорово как!

 

Мы только с прогулки пришли, так здорово у нас - снег идет пушистый, играли с ребятами до одурения в снежки, теперь будем чаем отогреваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, Эдуара! Вы вообще молодцы, ведете активный образ жизни, то на санках катаетесь, то в снежки играете, красота!

 

А мы сегодня в сад не пошли. У Насти произошел сбой в программе. Она проснулась в 3 часа ночи и играла до 6 утра. Только в седьмом часу уснула. Не знаю, что это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, у нас тоже сбой был вчера - проснулся рано утром, гулял лежа в кровати, а потом уснул до 12 дня!

Это уже не первый раз за этот месц - у нас последний зуб лезет, все списываю на него - потому что и раньше с зубами у нас такие же заморочки были.

А может погода - тоже фиговая. Даже Илья вчера лег спать в 4 дня!!! ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня сбой был... еле проснулись, легли вчера в 10 часов спать, так Марек совсем не хотел вставать утром в сад... мы проспали завтрак, а потом Марек проснулся и в сад запросиллся, собрались и в 10 были уже в саду...

Мы тоже тут ходили в лес на санках кататься :)

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какие Марчелка и Вика красотулинки! Просто прелесть, так приятно на них смотреть! :rofl:

Погода у вас хорошая, у нас тоже снег, только обещают, что завтра снова начнет все таять... Этой зимой и на санках-то толком не ездили...

 

Кнопа, классный авик! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...