Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Побыстрей всем выздороветь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мишунечке быстрейшего выздоровления.

 

А мы сегодня решили все таки пойти в больницу, мож врач приедет. Настя чего-то жалуется на животик и говорит что болят глазки. Да и опять с утра температурка небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вашим детишкам скорейшего выздоровления!

Завтра мы уезжаем, больше я не загляну сюда. Всем пока! Меня не теряйте, вернусь в конце июня! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lametta Хорошего вам отдыха ^kiss5^^heart^:rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.......как жаль детей, болеют.......((((((((((

Всем выздоровления обязательного.

 

Lametta, хорошего отдыха!

 

Я принесла фотки показать с дня рождения Олежки.

Посмотрите девочки. Там и Лаура и сын мой с подругой Ольгой, с которой живут второй год без свадьбы.

Я тоже промелькну там, узнаете?

Олежа конечно же узнаваем ))))))

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, конечно же, всех узнали. ^kiss5^

С удовольствием фоточки ваши посмотрела. Олежка у вас такой здоровячок! :biggrin: Лаура не меняется, очень хорошо выглядит. А вот я тут что-то задумалась, что кажется вы зятя-то своего никогда не показывали?

 

Ламетта, удачно отдохнуть! Как надолго вы уезжаете-то!

 

М@ри, как к врачу сходили, что сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока, вернусь в конце июня! Уехала в Одессу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри, как к врачу сходили, что сказал?

639173[/snapback]

Мариш, в домике писала вчера. Ничего хорошого от этого похода. прописали Интерферон (через каждые 2 часа) и Бисептол (2 р в день). Сказали, что это простудное.

Настя ничего не ест практически, еле бульончиком накормили и то не весь сьела. А вечером стала на животик жаловаться. Ее скрутило, она лежит и воет, хотя вот только что играла и все нормально было. Мы сразу как-то не обращали внимания, а она все ноет и ноет. Потом Денис позвал ее к себе, так она еле дошла до него, ее стало лихорадить, тем-ра поднялась до 40,1. Дали ей от животика Уголь и чтоб сбить тем-ру Нурофен. Так ее потом вырвало, причем так сильно, видимо вышло все что было в желудке. Потом дали опять Нурофен (чуть-чуть) еле уложили спать. До часу ночи тем-ра спала и дите спало спокойно всю ночь. Вот и пойми какое то простудное :biggrin:

 

Lametta, Лапочка, удачного отдыха!!!!!

 

Соляночка, фоточки хорошенькие! А Олежка - здоровячок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka Фото :biggrin:^kiss5^^kiss5^

 

Лапочка Хорошего отдыха ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка!!!!

С Днем Рождения!!!!!!!

 

post-17128-1212567281.jpg

 

Куда пропала?

Как мальчишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ларочку с Днем рождения! :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^

 

Наташа, Лапочка, хорошо вам отдохнуть и чтобы погода была отличная! ^kiss^

 

Соляночка, какой Олежка озорной на фото! :wink: Вы с Лаурой просто замечательно выглядите! А Лаура как будто повеселела, во всяком случае - взгляд другой, это точно! ^kiss^

 

М@ри, как жалко Настеньку, что же такое... сейчас она как себя чувствует? ^kiss5^

 

У нас беда с этими соплями... :ohmy: сморкаться у Мишки не получается, все течет в горло, вчера нормально спал, а сегодня снова кашляет... даю на ночь молоко с медом... вчера уснул и до 2 проспал, а сегодня снова рвота этой слизью дурацкой.. ^kiss^ Блин, так его жалко, сама бы за него сморкалась, только как?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соляночка, Олежку с прошедшим днём рождения!!! :)))

ОТлично погуляли!!!

 

Эдуарда, а капельки не помагают в носик на масленной основе? Скорее вам поправляться!!!

 

Ламетта

Лапочка, шлю в догонку пожелания отличного отдыха :)!!!

*****

Помню что Марек в прошлом году переболет ветрянкой, или в позапрошлом... ну вообщем не помню когда, но помню точно болел. В саду в группе карантин по этому поводу. Я особо не переживала, так как была уверена что Марек болел... А тут обнаружила ещё 2 дня назад прищики, их было 3 или 4, ну думала камары покусали. Вчера после сада смотрю на тельце Марека кучу прищиков... Вот и думаю, что это? Ветрянка? Марек себя прекрасно чувствует, ни температурки нет, ни чешется... вообщем не знаю.

Вот сейчас собираюсь Марека к врачу, может дадут добро в сад идти ...на больничный не охота... ^kiss5^

*****

У меня на днях Марек спросил, что у меня на ногтях на ногах. Я объяснила, что это ногти накрашаны лаком...

Вчера мыла полы, ну естественно была в тапочках. Марек спрашивает:"Мама, а почему ты в тапочках?"

Я отвечаю: "Потому что я мою полы и мне в тапочках удобнее..."

Тогда Марек говорит : "Аааа ну понятно... это чтобы причёску на ногтях не испортить!!!" :ded_snegurochka2:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...