Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля, как хорошо вы погуляли!

Детям наверное очень интересно было с дедом морозом так близко находиться и конечно же получить от него подарки. Инуля, ты выглядишь просто замечательно!

 

Вот смотрю на твой красивый цвет волос и почти решилась покраситься в темно-коричневый цвет. Я уже даже краску купила, а вот решиться никак не могу. Я ведь свой цвет волос целых три года отращивала, жалко, но и поменяться тоже хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!!!!

Всем болеющим детишкам скорейшего выздоровления!

У нас с Тимохой папа на больничном сидит, который кое как дали. Врач мне на работу постоянно звонит. У нас три дня была высокая температура и сопли. вчера уже температуры нет и сопли прошли. Завтра на приём. В субботу на утренник в садик пойдем обязательно, хотябы на два часочка. Ведь не зря же я подарки собирала. Да и очень хочется нам на ёлочку попасть. Попросим справочку у врача.

У нас завтра вечеринка. Нагуляемся!

Нам на работе билетики на представление дали, пойдет обязательно. Костюм зайчика сшила.

 

Фотографии увсех замечательные, все такие красивые!!!!

А Соляночка наша совсем нас похоже забыла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера елка была. Мы с мужем оба с работы на утро отпросились утром, пошли, а нам сказали, что родителей не пустят. Так что привели мы ее и ушли. :ded_snegurochka2:

Кнопа, Настенькая очень красивенькая на фотках, платье такое красивое и причесочка. Зря ты говоришь, что фотки не удачные.

А у нас вчера на работе дед Мороз был. Конфеты теперь целыми днями едим.

Завтра иду на корпоратив, а послезавтра-на корпоратив к мужу.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, спасибки :)

Да думала что марек испугается деда мороза, но всё было замечательно... :)))

Был прикол, дед мороз это вообше мой муж переоделся, вышел на улицу и пошёл вокруг дома, стучал в каждое окно... а я с Мареком в комнате стояла возле холодильника, держала его на руках, а рядом с холодильником окно, дед мороз постучал в окно.. Я говорю.. "А это наверное дед Мороз к нам в гости стучится?" :) Марек уткнулся сначало ко мне в плечё, думала ну всё.. испугался... а потом он голову поднимает и говорит : "Дед Мороз не в окошко... Дед Мороз в холодильнике :)))"

 

Танюшка, А я думаю тебе не стоит в тёмно коричневый красится.. хотя може и ошибаюсь, может стоит в русый, в свой натуральный, просто появится блеск в волосах... или светло коричневый... я то тоже не в тёмно коричневый красилась, это видимо на фото так выглядит, старалась ближе к своему родному цвет подобрать, что то надоела экзотика :)))

 

Лапочка, вы там поправляйтесь скорее!!! А у вас в саду шестидневка? ПОчему в субботу сад работает? Олично вым погулять завтра, фоточки принеси нам показать :)

 

Маришка, как вам здорово.. по корпоротивкам гуляете!!! :)))

А Снегурка чего это ваша такая замученая? :)))

Хорошо выглядишь, улыбка у тебя потрясающая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня деда Мороза вызываем для племяшки моей, Алисы, и Лину туда дед сводит.

Танюш, я тоже эксперименты люблю, попробовать надо все. :ded_snegurochka2: Я вот всегда красилась в темные оттенки-черный, медный, красный, рыжий. Или целиком, или колорирование. А тут вот в последние раз ближе к светлому стала. На фотке не очень видно, но у меня полосочки кое-где совсем светлые, а некоторые свтло- и темно-рыжие. У меня так впервые.

А Снегурка только что отвела нам небольшой праздничек, вот, наверное, и утомилась. Я тоже там немного замученная получилась, все впопыхах, подскочила к д. Морозу, все быстрей-бестрей....

Сегодня тоже с утра уже нащелкались на работе около елочки, теперь уже все нарядные. Потом покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! ^heart^

Кнопа, очень хорошие фото! Настенька, видно, немного устала на фото, зато очень нарядная и вы вместе как всегда красотульки! ^kiss^ Как хорошо, что у вас родители сидели за ширмочкой - очень правильное решение!

Я тоже, как девочки, думаю не стоит в темный цвет краситься тем более если ты так долго отращивала свой цвет, лучше тонирование сделать или легенькое мелирование, чтобы волосики переливались... Я тоже долго красилась в темный, так потом не могла ничего светлее темного каштана выбрать...корни мои красились, а вот окрашенные пряди - нет. Так что недавно пошла в парикмахерскую, сделала милирование а уже сверху прокрасилась. На НГ сфоткаюсь и покажу. :ded_snegurochka2:

 

 

 

Милана, поздравляем с поступлением сынишку! ^heart^ Ждем ваших фото и рассказов!

 

 

М@ри, покажи фото малышки! А корпоративки разные бывают - конечно все зависит от начальства.... :P^

 

Инуля, как хорошо вы Рождество отметили! А жизнь кучерявая это здорово! ^kiss5^ Марек очень довольный на фото, а он не догадался что дед мороз - это папа? На новый год дома будете или снова в деревню махнете? :ded_snegurochka2:

 

Лапочка, удачно Тимофею сходить на утренник! А тебе погулять на вечеринке! ^heart^

 

Маришка, какая фотка хорошоая - дед Мороз такой разудалый, а Снегурочка что-то и правда печальная... Давай еще фото показывай, очень интересно! ^heart^

 

Я вчера быстренько смоталась в садик, поздравила Мишуниных воспитателей...на утреннике столько было народа - просто мрак...сам утренник говорят был очень интересный, но малыши некоторые испугались Деда Мороза и еще все время бегали к родителям. Мишун остался дома. Что-то он у меня еще и покашливать начал. ^good^ так что все наши утренники - дома.

Надеюсь, сможем наверстать в следующем году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, поправляйтесь скорее! Хорошо, что на прздник попадете.

 

Маришка, фоточка правда чудесная и улыбка очаровательная!

 

Эдуарда, надеюсь к новому году Мишун оканчательно выздоровит и благополучно побегает вокруг елки дома. И не беда, что в садике в этом году пропустили елку. Здоровье ребенка важнее.

 

Мы сегодня тоже гуляем всем офисом. Постараюсь пофоткать как все было.

 

Всем удачно погулять на корпоративных вечерах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня у марека утренник был, вечером фоточки покажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, почти все уже начали отмечать НГ.

Фотки у всех отличные. Чувствуется, что у всех море хороших впечатлений.

Я сегодня больничный съездила закрыла, завтра иду на работу отмечать НГ. Сейчас пока Саша спит, пойду наряд на завтра готовить.

А вчера с мужем полдня за подарками катались. Все купили, что хотели. Саше много разных подарков, а мне коньки!!!! :ded_snegurochka2:

Заехали за продуктами на НГ, тоже почти все купили.

Но сколько времени мы потратили, с ума сойти! Кругом одни пробки, к торговым центрам не подъехать. Машинам разъехаться - проблема. Водители все на взводе, один мат. Муж с работы на пару часов отпросился, а мы больше 4 часов ездили. Его начальник в бешенстве ему звонит, а мы еще только домой едем. Ему еще через весь город возвращаться на работу. Короче, кошмар. Хорошо, что все у мужа обошлось. Да и вся эта суета с подарками закончилась. Осталось теперь самое приятное - елку наряжать и праздник отмечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот был сегодня у Марека в саду праздник... :) Мне самой не получилось попасть на него, но приежал наш папа и бабушка с Викой приходили...

Марек был очень спокойным, с ним не бегал, играл с детками, пел, танцевал...

Изображение

Это одна из декораций зала...

Изображение

Очень внимательно слушают Деда Мороза :)

Изображение

Что то танцуют :)

Изображение

Улыбочка :)))

Изображение

На праздник к ним приходил Мишка :)

Изображение

А это вся их группа...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какие фотки замечательные с праздника! И видно так все хорошо и весело прошло! Марек умничка просто и в костюмчике таком забавном. ^pooh_door^

Я смотрю, у всех родителей пустили на праздник, кроме нас. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, прелесть фотки!!! ^good^ Марек такой классный Винни-пух!!! ^kiss5^ действительно, видно, что ребенку все понравилось, он такой веселый и улыбчивый на фото...а декорации вообще прелесть!

 

Маришка, я знаю что во многих садах не пускают родителей в младшую группу на утренник потому что дети бегут к родителям, отвлекаются и смущаются чужих...может это и правильно. Мне понравилось как у Кнопы делали - за ширму родителей... ^kiss5^

 

Lametta, хорошо что все хорошо закончилось! действительно, сейчас все в машинах и везде такие очереди и столько народа!!!! У меня все планы рухнули...надеялась Мишу с Катей оставить и попасть в большой центр - кое чего докупить, но Мишун заболел, Катю от себя отпихивает и истерит - не хочет с ней оставаться, да и Катерина сама уже третий день зажигает на работе.... ^pooh_door^ а сегодня уезжает в Курск.... ^wub^ Так что бегаю по близлежащим магазинам, а там тоже пойдешь на полчаса - застрянешь на два....

Мишун у меня кашляет....прошлый Новый год тоже больной был...

 

девочки, вы елки уже наряжали? Будете здесь на няне выставлять? Я посмотрела в "Новом годе" уже отмечались с елочками, такая красота... мы собираемся только. Как поставим - покажу фото. В этом году у нас шарики с мишками. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, фоточки супер!!! Вини пух просто прелесть! ^kiss5^ У вас так деток в группе мало! У нас 28 человек, правда ходят не все.

 

Погуляли мы вчера хорошо, жаль что фоток мало и меня практически нигде нет. ^kiss5^

 

[B]Девочки всех поздравляю с наступающим новым годом. ^pooh_door^ Счастья вам, любви, семейного благополучия![/b]

 

У нас 10 дней выходных, так что выйду в эфир только 9 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, фоточки супер!!! Вини пух просто прелесть! ^pooh_door^  У вас так деток в группе мало! У нас 28 человек, правда ходят не все.

586766[/snapback]

Согласна с Кнопой, Винни Пух классный! Я тоже когда увидела вашу группу подумала как мало деток. У нас в группе 23 человека и почти все ходят.

 

Всех, кто пропадает до следующего года - с наступающим!!!!!

 

Мы вот с Настей сейчас на больничном. Я опять заболела. Кашель. Вчера целый день сердце хватало, давление низкое было. Вот так вот мы перед НГ. Сегодня еще вечеринка у мужа на работе ити придется, во-первых деньги сдавали, во-вторых его одного отпускать туда нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, я тоже думаю, правильно, когда родителей прячут за ширмой, чтоб детей не отвлекать. Но в нашем случае, даже этого же не было. Просто решили не заморачиваться с родителями и все.

Я елку наконец-то сегодня нарядила. Поставили ее еще дней 5 назад, но все не было времени нарядить. ^pooh_door^ Вот, сегодня сподобилась. Но не фоткала еще.

У нас в группе человек 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...