Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Эдуарда, Эреспал нам врач как-то выписывала, тогда он Саше помог. А в этот раз она другие сиропы выписала. Сначала я 3 дня Коделак давала, а потом врач пришла, посмотрела Сашу и выписала Лазолван. А еще она арбидол выписала 5 дней давать.

А мама мне дала нутряное сало, чтобы Сашу на ночь натирать. Хорошо прогревает. Когда температура у него спала, то я его натирать на ночь стала.

Сейчас кашель поменьше стал. Нос тоже лучше, а то совсем заложен был.

 

Всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот, пошла волна болезней...

У меня муж в начале этой недели слегка приболел, температура была и симптомы вируса. Но один день дома отлежался и пошел на работу. Я очень боялась, что Лина от него заразиться, но вроде, ТТТ, обошлось. Но сопли у нас есть, то поменьше, то побольше, не текут, но носом ходит хлюпает. Так что лечимся потихоньку и продолжаем ходить в садик.

Эдуарда, на занятия хора родителей не пускают. Спрашиваем Лину, что они там делают, говорит, играют. С собой носим ложки, бубен и маракасы.

Очень полюбила в последнее время бумагу ножницами резать. Возьмет лист, искромсает его весь на мельчайие кусочки, а я потом следом с пылесосом хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полюбила в последнее время бумагу ножницами резать. Возьмет лист, искромсает его весь на мельчайие кусочки, а я потом следом с пылесосом хожу.

670005[/snapback]

А у меня Сашка прям художник будущий ^angel^ В последнее время полдня может сидеть и рисовать. А сколько бумаги изводит! Просто тонны!!!!!!!! ^beach^

Ему одного листа и на минуту не хватает. Чиркнет пару раз и другой листок требует. Хорошо, что я его убедила на обратной стороне рисовать. Но все равно каждый день целое ведро бумаги с его каракулями выкидываем. Вчера листах на 15 лес рисовал, или как он сам говорит "много леса" - какие-то каракули зеленого цвета. Но случаются и исключания - что-то красивое получается. Я такие рисунки оставляю. Сегодня троллейбус нарисовал, так я сначала и не поверила, что это он сам. Мужа спросила, не он ли ему помогал. А вчера Сашка пылесос нарисовал, тоже очень похоже. А потом папу изобразил, как он пылесосит. ^king2^ Купили сегодня ему новые фломастеры, так он сразу их схватил и побежал рисовать. Полчаса ребенка не видно и не слышно было. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, это очень хорошо! ^angel^

У меня Лина тоже рисовать любит, но все больше красками. Самостоятельно долго не любит сама заниматься, ни рисовать, ни еще что... Поделает немного сама-и меня зовет, Мама, нарисуй, мама, сделай...А тут на днях купила новую забаву-витражи, а к ним краски специальные такие, в виде тюбика-карандаша. Может знаете, но я впервые такую игру увидела-витраж в виде фигурки, все части фигурки сделаны в виде углублений и разделены друг от друга, и там красками надо заполнять эти углубления. Купила для своей племянницы, она постарше Лины на 1,8 г. Думала, Лине еще не интересно будет. Но Лина случайно нашла, пришлось открыть. Так сначала я очень заинтересовалась, ^king2^ сидела, рисовала, а потом и Лина вторую фигурку сделала.

Тут еще клеить полюбила, хорошо хоть сейчас клей не тот, что у меня в детстве был (жидкий), она бы им уже всю квартиру извозила, а клей-карандаш. Так вот, она сначала бумагу искромсает всю, а потом склеивает... ^heart^ Ну, не лист, конечно, а например, из палочек клеит домик. Правда, на домик это мало похоже получается, если все сама делает.

Зато очень любит пазлы собирать, я ей, конечно, крупные покупаю, из них хорошо у нее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже у деток начинают проявляться свои склонности и увлечения.

Саша у меня ни клеить ни собирать пазлы не любит. В садике клеили аппликацию: зонтик и капельки дождя. У всех детей и зонтик есть, и дождик. только у моего Саши один зонтик. Спрашиваю: а где же дождик? Отвечает: не хочу дождик, и клеить не хочу!

Пазлы тоже не любит. Я ему еще зимой купила книжку в которой на одной страничке сказка, а на другой картинка из пазлов. Тоже крупные, красивые. Несколько раз пыталась его завлечь собирать картинки, а он не хочет. сказку прочитаем, пазлы все раскидает, а собирать никакого интереса нет. Вот мозаику любит. сам может собирать, без моей помощи. а еще я его научила в детское домино играть. теперь мы иногда играем, ему нравится. ^angel^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мика очень любит строить, в основоном из деревянного строителя, лего не очень любит.

Еще рисуем, нравятся краски, но пока это только проба цвета и все, красками ничего путного не выходит. На доске мелком - получается нарисовать, все время пытается рисовать транспорт. А вчера с Ильей в крестики - нолики играли, Мишка все время был ноликом, нравится ему кружочки рисовать.

А вообще он как в сад пошел, стал очень активным, хуже концентрируется, любит побеситься, раньше такого небыло.

 

Мы еще болеем - сопли просто жуткие, нос отечный, дышит носом еле-еле, ничего нам не помогает, я в панике... :lazy: ЛОР говорит, аденоиды удалять, а я не хочу, снова операция, снова травма... вдруг опять замолчит как в прошлый раз... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Мы еще болеем - сопли просто жуткие, нос отечный, дышит носом еле-еле, ничего нам не помогает, я в панике... :P^  ЛОР говорит, аденоиды удалять, а я не хочу, снова операция, снова травма... вдруг опять замолчит как в прошлый раз... ^yah^

670450[/snapback]

Вот гадость то :biggrin: . А вы у одного специалиста наблюдались, или у нескольких консультировались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в садике 30 числа конкурс поделок на тему осени, из природных материалов, дети и родители.

Так мы сегодня Дашке оттарабанили поделку - слямзила у Наташи :P^ идею с деревом и листиками, распечатала нарисованное мной примитивное дерево (ствол и ветки) кустик, а девченки заранее засушенные в книгах листики на веточки наклеивали. ^pig_bal^

Хотела, что б Дашка аппликацию из листиков - зайчика или петушка сделала, благо листики разнообразнейшие были, но дите наотрез отказалось. Так что обошлись и этим :biggrin: . Воспитательница сказала, что очень красиво ^yah^ . Это при том, что Юлька на кучку лепить все пыталась :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена (Лапочка) поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

post-17128-1225386625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропала куда-то наша Лапочка, но все равно...

 

Леночка, с Днем рожденья!!!!!

post-24395-1225454770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью 01.11 наша Танюшка родила мальчика 2700, 49 см!!!!! Уррраааа!!! ^kiss^^cray^

Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья мальчишечке и маме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Танечку с рождением сыночка!

Здоровья малышу и маме!

 

Изображение

 

 

М@ри, передавай Танюше наши поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Танюшу с рождением сыночка!

^kiss^^cray^:(

post-16055-1225571732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляем тебя с рождением сына!!!!

Набирайтесь сил, здоровья! Пусть малыш растет крепким, сильным и смышленым мальчишечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!

 

ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ И МАМЕ!

 

post-17128-1225702441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...