Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо Вам за поздравления! Я с Вами практически всегда. Успеваю только читать.

Поздравляю Танечку с рождением сыночка!!!!!

 

У нас все хорошо. ТИммофей в садик ходит, ему очень нравится.

Многому научился. Кстати, он у нас левша. Наверно поэтому любит рисовать и довольно хорошо. Обводит любой контур без единого отступления.

Всем болеющим детишкам скорее выздоровить!!!! ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, девочки сколько событий тут произошло!!!

 

Танюшу с рождением сынульки поздравляю!!! Пустьрастёт крепким богатырём!!! :biggrin:

 

Лапочку Леночку с днём рождения! ^yah^

 

А у нас впринципе всё как то одинакого, только Марек стал огрызаться..что нибуть делает неправильно, спокойно просишь не делать так.. так он в ответ сразу начинает кричать : "нет ... буду так делать.. и вообще могу разозлиться! ^kiss5^ "

а так он умничка, из сада приносит литовские слова, там у них есть занятия литовского.. но я всё так же подумываю по поводу перевода в литовский сад... ктобы за меняя это сделал не хочу с воспитателями нашими разговаривать по поводу нашего ухода :ohmy:.. они хорошие у нас, как то жаль и бросать...

 

На работу у меня дурдом, с этим переездом совсем из сил выбиваюсь...потихоньку покую товар, а тааам столько мелочи, 3 дня поковала только велосипедные детали :derisive: всё надо было спаковать, записать и в коробки уложить... и как на зло народ идёт и интересуется деталями, ну я уже не распоковываю, зачем переливать из пустого в порожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с рождением сына. Давайте откармливайтесь и быстрее.

 

Мы третий день в саду. ангина была тяжелая. вызывала ребенку неотложку. причем тетя которая принимает звоники меня убила наповал. Сказануть что я специально ждала 3 часов чтоб их вызвать (поликлиника в субботу работает до 3) дура одним словом. сових детей наверное не нажила.

 

Вчера в садике сказали нарисовать портрет Владика. у них там конкурс детсвого творчества, но так как мы еще маленькие то надо родителям нарисовать. боже что я нарисовала. Это не Владик это негр. Но решила нести потому что это верх моего творчества и дальше перересовывать буду только хуже.

 

И еще у нас пошел новый виток развития. Владулян стал понимать кто старый, а кто молодой. спрашивает о смерти и старости и т.д. объясняю все как есть. решила ничего особо не придумывать. потому что потом больно будет это воспринимать если ребенок вообще ничего не знал. С ужасом думаю прос секс. это я точно объяснить не смогу по человечески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина уже 2 дня сильно кашляет по ночам. В пятницу в садик не водили ее. Днем все более-менее еще, а ночью дохает сильно.

Купила ей сегодня к Новогу году костюм лисичку. Наверное, видели такой-оранжевая юбочка с хвостиком, пелеринка, и шапочка в виде мордочки лисы. Пока я раздумывала, показать ей его сейчас или подарить к Новому году-она его уже достала и увидела. Так что стали сразу мерять. Лина довольная очень! :smile: И она в нем такая забавная.

Еще купила ей халатик махровый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы пока в садик и не ходили, решили немного дома посидеть, горлышко подлечить.

Хрюндель, с портретом Владика-это у вас круто, конечно. И где бы это я нашла по вечерам сидеть портреты рисовать... :wacko:

Молодой-старый Лина понимает, про смерть особо не интересуется, но в мультфильмах бывает встречается что-то подобное, и она спокойно говорит-ОН УМЕР, ЕГО УБИЛИ-не знаю уж, понимает ли истинный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера начал спрашивать про то, что сабаки тоже умирают? и все животные? А камень живой? Ну и все в том духе. Пытаюсь объяснять, разговариваю.

 

Теперь висит мой шедевр искусства на доске с остальными рисунками. там есть родители реально одаренные такие красивые портреты нарисовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... ^shok^

Лина поправилась, со вторника мы опять в саду. Завтра у них там будет праздник осени. А сегодня им делают прививки от гриппа, но мы отказались, т.к. она только что переболела.

Стала очень капризная. Постоянно разговаривает капризным тоном, чуть что не по ней. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже от прививки отказались. Не нужно это нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У Насти сегодня в садике было общее собрание и наша группа "Колосочки" давала показательное выступление, как они проводят музыкальные занятия. Детки танцевали, пели песенку, чуть-чуть было кукольного театра. Немножко сняла видео, если получится чуть позже выложу.

Потом завведующая рассказывала почти час новости. Про то, что сделали отдельно кательную, для обогрева садика, в группах у нас теперь

+24-25 градусов, а не 13-14 как в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь от прививки. Только в одном случае. если вижу. что ребенок не здоров.

Мы уже к новому году готовимся. Сегодня сказали , что мальчики будут гномиками с фонариками. надо костюм раздобыть или сделать, и фонарик сделать. А еще я деда Мороза заказала на новый год. придет 28 декабря со снегуркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас Даша будет снежинкой. Их пятеро будет танцевать. Но до этого нам по ошибке дали учить стих мышки к утреннику и Дашик загорелась быть еще и мышкой. Так что будет снежинкой и, если еще захочет, расскажет стишок в шапочке мышки.

А вчера она повздорила со своей партнершей по танцам и вообще танцевать отказалась, ^kiss5^ типа насовсем ^kiss5^ . Пришлось объяснить, что не будет танцевать - нам нечего делать на ее утреннике. Кому ж хлопать то будем, раз она не танцует? ^kiss5^ Так что уболтала дитеныша - дружи с кем хочешь, а танцевать таки будет ^kiss5^ .

Я ж уже и платьице сварганила ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Девочки-мамочки кто нас не забыл-мы уже посещаем наш домик и выкладываем фотки Айбарса!!!

Мы снова на няне ^good^

 

post-6319-1227200856_thumb.jpg

 

post-6319-1227200958_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не забегала сюда. Все дела. Саша у меня болеет. Температура 5 дней была, пришлось антибиотики давать. Сейчас уже намного лучше, правда сопили и кашель еще не прошли. Надеюсь мы скоро вылечимся. Хотим в цирк сходить. очень интересная программа сейчас идет. Саша рекламу то ТВ видел и все спрашивает, когда пойдем в цирк.

Прививку от гриппа мы не делали и делать не будем. У нас в группе все родители отказались от прививок. Я на НГ тоже купила Саше костюм - волченка. Мне он почему-то понравился. Саша его пока не видел.

Утренник на тему осени у них был 7 ноября. Они показывали сказку Колобок. Вот такие у нас новости.

 

Натурка, с возвращением! ^good^ В выходные обязательно загляну в твой домик. Рассказывай нам о себе и Айбарсике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а у нас не заставляют делать прививку, просто предлагают, но мы тоже не будем, в прошлые года тоже не делали.

Немного были приболевшие, один день Марек оставался с бабушкой дома, она его усиленно лечила, капельки, сиропчики, светила каждые 30 минут биаптроном нос, у Марека в основоном сопли были сильные, сейчас ещё есть, но чуть чуть.... опять ходим в сад.

 

Натурка с возвращением, пойду прогуляюсь до твоего домика! :)

 

В саду у нас свободая тема для костюмов, заказала чтобы мне привезли костюм коровки, или скорее всего бычка из столицы нашей :) .. если ещё не расскупили, то завтра привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...