Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Наташа, классная фотка! И в домике у тебя я тоже видела все фотки! Супер!!!!!

Мишуня на всех фотках классно получился! ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девченочки, спасибо, спасибо, спасибо! ^yah^^kiss^^good^

Как говорится "Сама тащусь..." ^pooh_door^^good^

 

У нас дома включили отопление. Жара невозможная. Форточку открыть не могу - сильно дует. Гоняю Мишку из комнаты, чтобы проветрить, а через минуту снова жара... Тоже и в садике. Очень жарко. ^victory^ А до этого и там и там был страшный дубак.

Ну нету в этой жизни середины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы взяли котёнка :)... думала Марек не будет его с рук спускать, но нет.. всё нормально, не таскает... вчера взяли, может ещё не понял? :)Но довольный поуши :)))

А у нас тоже включили отопление, тоже жарко дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дома нет отопления Хотя погода сейчас теплая и дома поэтому не хорлодно как было.

 

Эдуарда да мы теперь будем ходить в очках и клеить глаз Глаз клеят здоровый, чтобы тот глаз, который не видел начинал напрягатся и рабюотать Для астигматиков идут специальные линзы в очках для исправления зрения. Есть лекарство которое можно капать в галаз и глаз не видит Но это не очень хорошо Поэтому будем клеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, какая фотка прикольнаяяяя! Клас!

Хрюндель, лечитесь! Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!

Девочки, везет же тем, у кого отопление включили... Но у нас тоже радость-сегодня в ночь дали горячую воду! ^pooh_door^ Так что хоть в ванне полежу сегодня. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас топят не на полную, а так - батареи теплые. Поэтому и не жарко, и не холодно. Короче, комфортно. Это дома, и в саду.

А на работе у нас дубак ужасный! Сегодня утром было +15. К вечеру до 20 нагрелось. Это при том, что на предприятии своя котельная. Экономят! ^pooh_door^

А мы в сапогах сидим, чтобы ноги не задубели совсем, и горячий чай-кофе постоянно пьем. А сегодня сказали, что в ближайшее время тепло не дадут. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, поздравляю с новым жильцом! :rofl: А как котеночка зовут? Где вы его взяли? Наверное, Вика рада еще больше, чем Марек?

У нас Мика тоже обожает кисок, также, как и машинки. У него две любви кошки и машины.

 

Хрюндель, желаю вам с Владиком удачи от всего сердца! ^give_rose^

 

Lametta, как же у вас на работе холодно!!! ^hunter^^heart^ Это просто ужас!

Хорошо, что дома топят и тепло. Сашеньке привет от нас! ^pig_bal^

 

 

Маришка смотрю на твою подпись - вот здорово, скоро море! А ты все про горячую ванну... терпи! ^kiss5^

 

Кнопочки нашей все нет и нет... неужели уже в дикрет ушла? ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда, спасибо! :) Назвали Мика... Дочка придумала, Но всё ещё может измениться :)))

 

У нас на работе тоже холодно, поставили возле себяя обогреватель, пока спасает... а вот зимой даже двух мало будет, так как помешение как подвальное, хоть и не в подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно отопительный сезон начинается после 12 октября. Но наш мер выдал распоряжение, что б начали раньше отапливать, с 1 октября. Так в честь этого (видать) теперь отсустствует гарячая вода с начала недели. Раньше таких отключений без повода в виде профилактических работ (летом) не было.

Холод собачий ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня Владика в сад отправила в футболке А дома по-прежнему нет отопения В выхи обещали похоладание И если не включат буду звонить и ругатся

 

В мае у нас в саду планируется ремонт Блджет выделил аж 17 млн руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на работе отмечали наш профессиональный праздник. Поэтому с обеда грелись не только чаем и кофе. Дело дошло до самых крепких напитков. Зато потом не холодно было. ^to_become_senile^ Сидим, в комнате у нас +19, а нам даже жарко! ^give_rose^

 

А в садике у нас сегодня детки лепили из теста бараночки. Мой Сашка пришел в таком восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще когда должны по правилам отопление дать? с 1 октября?

PanOksana, я тебя прекрасно понимаю, мы тоже 2 недели жили и без отопления, и без горячей воды... ^to_become_senile^ Дааа, все познается в сравнении... Теперь вот поняла, как же мало для счастья надо-всего лишь помыть посуду горячей водой. ^give_rose^

Lametta, Саша бараночку домой принес?

А какой у вас профессиональный праздник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще когда должны по правилам отопление дать? с 1 октября?

664320[/snapback]

Отопление должны включать когда среднесуточная температура три дня не превышает +8 градусов.

 

Lametta, Саша бараночку домой принес?

А какой у вас профессиональный праздник?

664320[/snapback]

Бараночку не принес. Я ее не видела. Достаточно было его восторгов, чтобы понять, как ребенок доволен. ^to_become_senile^ Он любит с бабушкой с тестом возится, но это очень редко бывает.

Наш праздник - день машиностроителя. Отмечается в последнее воскресенье сентября. Вообще у меня и совсем мой праздник есть - день переводчика, но я ж на машиностроительном предприятии работаю. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с профессиональным праздником! ^give_rose^^to_become_senile^

А у меня вот тоже праздник - день дошкольного работника... ^pig_bal^ Правда, отмечать будем только в пятницу, к дню учителя...

 

Наташа, а бараночки-то они из пластилина лепили или из соленого теста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю с профессиональным праздником!  ^give_rose^  ^to_become_senile^

А у меня вот тоже праздник - день дошкольного работника... ^pig_bal^  Правда, отмечать будем только в пятницу, к дню учителя...

 

Наташа, а бараночки-то они из пластилина лепили или из соленого теста?

664399[/snapback]

Наташ, спасибо за поздравление!

Тебя тоже с праздником! В календаре праздников день воспитателя стоит сегодня, 27 сентября. А у нас в садике воспитателей и нянечек вчера поздравляли и подарки дарили.

А бараночки детки из теста делали. Одна мама (с нами в одном подъезде живут) даже муку свою для этого приносила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...