Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Я к соплям тоже более-менее спокойно отношусь. Саша пару дней тоже с соплями в сад ходил. За три дня подлечили, пока соплей нет. А температуры не было, поэтому в сад так и ходил.

У меня тоже муж сегодня до обеда работает. А я тоже хозяйством занимаюсь. Уже все погладила, немного прибралась. Машинка стирает. Теперь только еду осталось приготовить на завтра. Только вот у меня Саша дома. Сидит смотрит на DVD как его крестили. он никогда это раньше не видел, ему очень интересно. Уже по 3-му разу попросил включить. А муж с работы придет, поедем на ДР к его младшему брату. Др на даче отмечают, погодка хорошая. Так что нагуляемся сегодя. А то уже со вторника похолодание и дожди обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну дело ж не просто в соплях. Сопельки могут быть и зубные (при прорезывании), и аллергические.... А вот у Дашки детки в группе именно кашляли и чихали (сегодня вроде таких нет :nea: ), а тут уж ясное дело, что это болеющий ребенок ^cray^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, конечно, если больного приведут, с температурой.... ^cray^

Говорят, сегодня был последний теплый денек. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки Забегалась я. У нас опять черная полоса началачь. Сначала муж отогнал машину в сервис к знакомым и у нас тас там сперли фотик. Ине его муж подарил Хороший был, дорогой 2 года назад был Вообщем я плакала.

 

Вчера схоидил к окуличсту и она там тоже ужасов понарассказывала. Что у нас один глаз не видит, может уплыть или вообще всю жизнь ребенок будет в оках. вообщем решили сходит в клинику святослава Федорова еще там прокунсультироватся на всякий случай, потомучто вопрос серьезный. И в селд. вторник надо идти опять в поликлинику капать какие-то капли и они там опять будут что-то делать ипрвоерять.

 

У нас Владик уже все чаще и чаще спит всю ночть и не просит не пить ни писать, Молоко ночью уже давно не пьем и на ночь тоже. а ночью я ему даю водички.

 

В прошлую среду у нас начались сопли. Но решила поводить в садик еслди температуры не будет и самочуствие норальное будет Отходили 2 дня и на выходных подлечились Соплей уже ет ТТТ.

 

А вчера ребенка в садике покусали Владик мне показал а там 2 следа от чеолючстей. Сегодня пошла в садик спросить знают ли вообще воспитатели что дети кусаются Она сказала что да е уних естьб ребенок новенький из дома и что он кусается Уже маме его сказали и смотрят за ним Ужас какой-то Буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера ребенка в садике покусали Владик мне показал а там 2 следа от чеолючстей. Сегодня пошла в садик спросить знают ли вообще воспитатели что дети кусаются Она сказала что да е уних естьб ребенок новенький из дома  и что он кусается Уже маме его сказали и смотрят за ним Ужас какой-то Буду следить.

660061[/snapback]

Ого!! :rofl: . Ни чего себе, аж следы от укусов :rofl: .

Я Дашке всегда внушаю, что б бить себя не позволяла и других не обижала. То есть сама не дерись, но сдачи дать разрешаю... Может я и не очень права, но думаю если б кто из малышей ответил обидчику то ваш "кусачка" сразу б бросил это пагубное занятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже своему сказала что если что пускай сдачи дает, аесли простым языкомто в лоб и большене полезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лину тоже кусали в саду, и не редко. Следы сильные оставались. Вос-ца говорила, кто укусил...Мы просили получше следить, но Лина раза 4 точно приходила с укусом. Вот сказать ей, чтоб сдачи дала, я не догадалась. :rofl:

 

Хрюндель, ужасов вам наговорили каких. :rofl: Но знаешь, частенько бывает, что врачи ошибаются... Надеюсь, все у Владика будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже надеюсь что все будет хорошо. Хотя очень волнуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, чуть чуть потерялась я тут...

У меня Марек сам ка кто кусался в саду, да и сам кусаным приходил из сада, мне кажется это у многих такой период в жизни есть, как бы естественный отбор... у нас теперь из деток никто не кусается, видимо перевоспитали или всё таки возраст подашёл к тому, что уже это не надо деткам, все давно друг друга знают и дружат!

У нас в группе есть мальчик, так Марек и он прям друганы не разлей вода, а познакомились они ещё в годик с небольшим на пляже на озере, игрались в песке вместе, а потом оказались в одной группе в саду :) вот так..

Что то у нас дома все разболелись. Вика сегодня не пошла в школу, жаловалась на боль в горле, а вечером высыпало по всему телу сыпь и краснота, даже не знаю что это, надеюсь не инфекция. Папа наш тоже разсопливился. Вроде Марек держится , надеюсь не подхватит тоже болячку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, что же это такое с Викой? :biggrin: Ничего себе-сыпь... Надеюсь, ничего особо серьезного...

А мы сегодня поедем Лину с дачи забирать. Уже несколько дней у них там тоже холодно, она дома сидит. Я сейчас на работе, вот закончу-и поедем за ней. С понедельника в садик пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, вы там давайте не болейте! Надеюсь, что у Викули ничего серьезного.

 

Саша у меня немного засопливился. Надеюсь, что за выходные подлечим и в понедельник в сад пойдем. У него там уже подружка появилась. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линуську нашу мы привезли. ^good^

Дед с бабушкой расстроились, что мы ее забираем. :biggrin:

Хотя дед больше, бабушка видать подустала... :acute:

Лина стала очень хорошо кушать! Вот только боюсь как бы в садике у нее эту охоту не отбили...

А еще научилась правильно держать карандаш, не в кулачке, как раньше, а как положено.

У нас с этого года новая воспитательница. Она была еще у моей старшей племянницы, которой сейчас 15 лет. Говорят, очень хорошая. Ну и опять же-семью нашу давно знает, она еще и мамина знакомая.

Ламетта, как Сашенька в садик ходит, все хорошо?

А что-то у нас все куда-то запропали... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, как Сашенька в садик ходит, все хорошо?

661336[/snapback]

Саша ходит в садик хорошо. Воспитательница его хвалит. Говорит, что он адаптируется очень хорошо. Всегда ее слушается и не капризничает. Что она скажет, все делает. Эх, дома бы так! :biggrin:

На занятия ему очень нравится ходить. Дома вечером рассказывает, что они в садике делали. Песенки начал дома петь, которые они там поют или которые им воспитательница включает, когда они играют. Каши кушать стал. Вобщем пока только положительные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, Lametta Выздоравливайте. ^give_rose^

 

А мы тоже заболели. И сегодня ни куда не идем ^kiss5^ . А я так привыкла к садику ^pig_bal^ . В выходные кашель у детишек появился, Юлька температурила.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сашу сегодня в сад не повела. Сопли мы почти вылечили, но он подкашливать стал. В саду еще отопление не включили, там сейчас прохладно, несмотря на обогреватели. Решила пока не водить, а то еще больше разболеется. Мама согласилась с ним посидеть несколько дней. А Саша как услышал, что в сад не идет, сразу закричал, что хочет в сад. Кто бы мог подумать, что мой ребенок так сад полюбит!

 

Оксана, твоим девочкам выздоравливать поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...