Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Эдуарда С возвращением!!! ^kiss5^ .

Какой Мишун молодец! ТРАКТОР!!! Умничка ^drinks^ .

Жду рассказов и показов ^heart^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здорово В нашем полку прибыло Машенька поздравляю с дочкой. ^cray^

 

Эдуарда с возвращение ^cray^

 

У нас Владулян огромные успехи делаеьт в освоении речи. я когдаа приехала и услушала (не видела его 3 недели) чуть не упала от удивления Оченоь много новых слов, оборотов, предложения длинные, со смыслом.

 

Через 2 недели его забираю к нам на дачу и буду с ним пару недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^  Мариш, ты перепутала ^cray^ . Не вчера, а 29 июля :P^ .

Но все равно post-17128-1217758000.gif

УУУУРРААААААА!!!!!!!!! ^pooh_go^  :biggrin:  :biggrin:

652423[/snapback]

Ой, извените... ^pooh_go^ Ошиблась слегка... Ну, было бы хуже, если б перепутала дочку с сыном.... 8P

Эдуарда, с возвращением!!!!!!!! :biggrin:

Мишушка молодец какой-сразу такое сложное слово сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку поздравляем с рождением доченьки! :P^

 

Эдуарда, с возвращением! Мы тоже по тебе очень соскучились. тебя нам очень не хватало, правда-правда! ^cray^ Ждем твоего рассказа и фоток! (а сама то я так пока и не собралась засесть за комп и написать подробный рассказ о нашем отдыхе ^cray^ ) И времени пока нет, да и с инетом у нас продолжаются проблемы. Так и дождусь дождливой осени.

 

Маришка, а куда вы с мужем поедете отдыхать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, мы поедем в Испанию.

 

Муж сейчас с Линой на даче. Сегодня ездили там в близлежащий город в парк аттракционов. Лина мне потом взахлеб рассказывала, как она там каталась... ^cray^ Море впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ^pooh_go^^pooh_go^:P^

 

Наташ, как жаль что у вас беда с инетом. :biggrin: Убейте этого провайдера и заведите другого, что еще можно сделать? ^cray^ А я мечтала твоих фоток насмотреться из Евпатории... :biggrin:

 

Маришка, Испания - это здорово! :biggrin: Запасетесь теплом и солнышком перед зимой.

А погода в Москве - хуже не придумаешь... так и вспоминаешь анегдот "...такое фот фиговое лето.." ^cray^

 

Хрюндель, я тебя поздравляю с Владкиом-болтуном! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето выдалось отвариттельное . Его и не было-то настоящего. У нас уже осень. Холодно очень, сыро, пасмурно. ТАК И хочеться залеь в спячку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лето в этом году никакое. Хотя я все-таки почувствовала лето - те три недели, которые мы в Крыму отдыхали. :ded_snegurochka:

И неделя жары на работе в июле. У нас как раз ремонт идет и все кондиционеры сняли. Поэтому в помещении температура к концу дня была +31. ^give_rose^

 

Эдуарда, я обязательно все покажу. У меня и времени то сейчас нет совсем. Все выходные какие-то встречи и поездки. В эти выходные ездили к родственникам во Владимирскую область, неделей раньше приезжала двоюродная сестра из Белгорода. А в предстоящие выходные на Волгу едем, отмечать 7-ю годовщину свадьбы. :ohmy:

 

Маришка, завидую! Испания это здорово! У меня сестра двоюродная в Испании в июле отдыхала, в Бланесе. Мы фотки ее смотрели. Супер! А у меня мужа в Испанию пока не пускают из-за работы. ^LW^^pooh_go^

 

Все, девочки. Всех врачей мы прошли. В пятницу дадут на руки медкарту и понесем ее в садик. Если все будет ок, то на той неделе Саша пойдет в садик. Хорошо, что воспитательница, которая сейчас в летней сборной группе, будет потом и в Сашиной группе. Ему не придется снова привыкать в сентябре к другой воспитательнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! ^give_rose^

Lametta, мне очень нравится имя "Дмитрий", муж со мной совершенно согласен.

Так что ждем Димочку.

 

Эдуарда, с возвращением тебя. С нетерпением ждем рассказ о поездке и фоточки. А Мишенька и правда молодец, такое сложное слово сказал. Лед тронулся! Поздравляю вас!!!

 

[B]Маришка [/b]с рождение доченьки тебя!!!!! :ded_snegurochka: Как назвали малышку?

 

Lametta, здорово, что у вас уже все готово к садику и с воспитательницей так повезло. А вот наша воспитательница в отпуске и ее заменяют все кто свободен. Причем каждую неделю новый воспитатель. Мне кажется, что деткам очень тяжело так. Тем более, что они только перешли в новую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, имя Дмитрий действительно замечательное! ^heart^^good^

Долго рассматривала твою подпись - так здорово! :yes2:

И я очень надеюсь, что у Мишки моего действительно лед тронулся, но все равно ищу хорошего логопеда. ^help^

 

Наташа, прочитала как вы ДР Саше отметили - такие молодцы! Супер! И откушенное колесо ^umnik^ Ясное дело, Сашенька не выдержал! ^kiss5^

Хорошо, что сбор справок для карты у вас завершается, удачного Саше похода в сад! :smile:

А на выходные обещают хорошую погоду - так что вы отметите годовщину наверное на природе, да? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тут набегами.. просто времени не хватает, а тут столько всего произошло!!!

Во первых, Мариночку поздравляем с рождением доченьки! :smile: ^umnik^ Троекратное УРА!!! ^good^^kiss5^

 

Эдуарда, с возвращением вас!!! Ждём фоточек и отчётика! :) И спасибо за поздравления! ^heart^

 

А мы вот 2 августа были на свадьбе у друзей, погуляли так классно!!!

Это я перед выходом из дома ^help^

Изображение

На второй день ходили на природу на шашлык!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какая фотка классная!!! Ты сама как невеста!!! ^umnik^:smile:

А Марчелка - такой озорной на фото! Каратист! ^good^

Ты давай рассказывай как дела, а то что-то совсем запропала! ^heart^

Как у тебя с работой?

Викуша в школу собирается? Или просит продлить каникулы? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скоро отпуск на 2 недельки уйду Поеду с Владиком на дачу да и перед садом нужно опдготовится, купить одежду и чтоскажут еще в садике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюндель, а что в садике могут такого сказать? Это ты о чем?

 

Инуля, выглядишь патрясно, красотка! ^umnik^

А Марчелка прямо каратист... ^good^

Я смотрю у вас на днях годовщина была-11 лет! Какая дата! Поздравляю вас!

 

А мы с мужем завтра на свадьбу к друзьям идем. Такая же дата символичная... все женятся.... У меня завтра у 3 человек знакомых свадьба-у друзей, у начальницы, и еще у сотрудницы одной бывшей. Во как... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Дмитрий красивое имя, мне оно тоже очень нравится! ^umnik^

 

Инуля, обалденно выглядишь! А платье сама шила? :smile:

 

А на выходные обещают хорошую погоду - так что вы отметите годовщину  наверное на природе, да?  ^good^

653163[/snapback]

Ага! Я всю неделю смотрю прогноз на выходные. Кажется нам опять повезло с погодой и поэтому мы поедем на Волгу. Есть недалеко от нас (66 км) маленький городок Плёс, куда мы очень любим ездить. Там обалденно красиво! Вот туда мы и отправимся.

Приедем покажу фотки, если получится. Вот сегодня вроде получше инет работает, нашла 2 прошлогодних фотки.

post-17396-1218132040.jpg

post-17396-1218132140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...