Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Эдуарда, очень рада за тебя-что исполняется твоя мечта с поездкой! Хотя и жалко, что так надолго придется расстаться. Но надеюсь, что вернетесь вы отдохнувшие и с морем приянтных впечатлений!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, поздравляем!!!

 

post-17128-1215800631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Пока еще не отмечали Сегодня посидим немного,

 

А где наша Мори. Уже у нее все случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с прошедшим днем рождения!!!

 

Пусть растет большим, добрым, умным, здоровым мальчиком на радость папе и маме!

Как отметили день рождения? Что подарили?

 

Олечку тоже с днем рождения!

 

 

Да, интересно, как там наша Маришка?

 

А у нас Настя вчера заболела. Пришли с работы, а у нее температура 39. Мы бегом к врачу. Нам сказали, что это вирус. Лечимся. А потом выяснили, что у них в саду в группе Настя уже 4-я с таким диагнозом.

 

На работе просто завал, совсем нет времени на интернет. Но я по возможности буду заглядывать на няню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуню с прошедшим!

 

post-17128-1216116894.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не было меня 4 дня на няне...

 

САШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, МНОГО-МНОГО УЛЫБОК, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!

 

Лину у меня завтра привезут с дачи. Ровно 4 недели она там жила.

Тут только на днях задумалась, что кашель-то тот ее сильный уже и прошел. Как раз на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину у меня завтра привезут с дачи. Ровно 4 недели она там жила.

Тут только на днях задумалась, что кашель-то тот ее сильный уже и прошел. Как раз на даче.

648874[/snapback]

Так это ж замечательно!!! Может тогда не стоит торопиться забирать ее с дачи то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Как отметили день рождения? Что подарили?

648594[/snapback]

Отметили хорошо. Накануне по Сашиной просьбе пошли в зоопарк. Потом сходили пообедать в кафешку, где Саша кушал свою любимую пасту с морепродуктами.

А день рождения отметили дома. Были только бабушки и дедушки и Сашины крестные - брат мужа и моя двоюродная сестра. Я вечером накануне всю комнату украсила шарами (более 20 штук), повесила надпись-гирлянду "С днем рождения" и несколько ярких плакатов с поздравлениями и пожеланиями ко дню рождения. Утром когда он встал и увидел столько шариков, то был очень рад. Подарили мы железную дорогу. Другие варианты подарка даже не обсуждались. После того, как мы на море на поезде ездили, Саша буквально бредит железной дорогой и поездами. Как же он был рад, когда увидел подарок! Еще купили ему новые фломастеры и альбом, ну и книжку конечно же - большую книгу сказок и стихов с рисунками Сутеева. Всю неделю читаем, по 70-80 страниц в день! Мои родители подарили большой экскаватор (повели Сашу в магазин и он сам выбрал себе игрушку) и джинсовый комбинезончик с джемпером. Родители мужа и Сашин дядя-крестный подарили машину, штанишки с водолазкой, пижамку и 3000 руб., чтобы мы сами купили еще что-нибудь. А крестная подарила большую детскую гитару. Потом еще приходил мой двоюродный брат и подарил радиоуправляемую машину. А мы приготовили еще один сюрприз. Наташа (Эдуарда) заказывала Мишуне на ДР торт в виде машинки. Мне эта идея очень понравилась и мы тоже заказали подобный торт. Сашкин восторг был просто неописуем! Он даже не дождался, когда мы поставим свечки и сразу же откусил одно колесо у "машинки". Поэтому свечки задувал уже весь измазанный в креме и шоколаде. ^telephone^ Вот так.

Сейчас проходим медосмотр, готовимся к садику. Если успеем пройти всех врачей (а многие сейчас в отпусках), то 4 августа пойдем в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные подарки :yes2: . А с тортом, молодец сынуля, решительно поступил :ohmy: .

 

 

У нас садиковский сезон начинается с сентября, а летом группы сборные ^yah^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас же 18 июня, в Дашкин День Рождения, ее клещ под глазик укусил. И, гад такой, оказался инфецирован баррелиозом ^yah^ . Вот теперь лечимся :ohmy: .

Уже давно планировала уехать к своей бабушке, но все не получалось с этими больницами, поликлиниками и лабораториями. Теперь уж думаю рванем на природу :yes2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лину у меня завтра привезут с дачи. Ровно 4 недели она там жила.

Тут только на днях задумалась, что кашель-то тот ее сильный уже и прошел. Как раз на даче.

648874[/snapback]

Так это ж замечательно!!! Может тогда не стоит торопиться забирать ее с дачи то?

648974[/snapback]

Оксан, так я бы и не забирала. Но родители мои уезжают в отпуск с понедельника на 10 дней. Потому вот вчера и вернулись в город. Как приедут из отпуска, может опять Лину на дачу возьмут.

А сегодня муж повезет ее на дачу к своим родителям. Но не думаю я, что это надолго... Поспят они с ней там ночку и поймут, что тяжело это... Тогда придется привезти ее обратно в город вместе с бабушкой и будут они жить тут. Тогда, наверное, заодно и в садик пойдем на это время.

Ламетта, как вы замечательно отметили! А фоты будут?

Вот вы уже и в садик собираетесь... Как время-то летит. Помню год назад, когда все мы в садик отдавали, ты все говорила, что Сашенька пока дома с мамой твоей посидит, а через год пойдете... И вот он этот год уже и пролетел. И кажется, так недавно все это было...

 

Оксан, у вас с Дашуткой вообще кошмар, конечно, с этим клещем. Я у тебя в топике уже давно всю эту эпопею читаю-ужас! Надо же так было получиться... :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж клещи дело малоприятное. особенно укогда детишек кусают.

У нас Владик на даче со свекром и свекровью, там еще двоюродный брат и прдедушка. отдыхает там хорошо. спит хорошо, тока не уложить по вечерам. А ночью бывает даже пить не просит. Купается, деламир занимается. помогает в огороде. Короче занят целый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас садиковский сезон начинается с сентября, а летом группы сборные :yes2: .

649208[/snapback]

У нас так то тоже с сентября, но мы август хотим поводить, чтобы немножко привык. Все равно сначала на 1-2 час будет, потом побольше. А на сон уже будем оставлять с сентября, когда основная группа будет.

 

Ламетта, как вы замечательно отметили! А фоты будут?

Вот вы уже и в садик собираетесь... Как время-то летит. Помню год назад, когда все мы в садик отдавали, ты все говорила, что Сашенька пока дома с мамой твоей посидит, а через год пойдете... И вот он этот год уже и пролетел. И кажется, так недавно все это было...

649214[/snapback]

Фотки - как получится. Совсем времени нет.

А год действительно быстро пролетел. Еще 2 недельки осталось до сада. Нам еще 3-х врачей осталось пройти и манту сделать. Думаю, что все успеем. Хотя к двум врачам придется не в нашу поликлинику идти, т.к. в нашей они только в середине августа выйдут из отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лина пока на даче у второй бабушки. Вот уже 2 ночки переночевали. Говорят, что все хорошо. Но волнуюсь я.... Все-таки люди они уже сильно пожилые (бабушке за 65, деду за 70). Не переоценили бы себя. А я теперь поехать к ней смогу только на следующие выходные, да и то, у меня суббота рабочая, так что только к вечеру. У мужа будут еще до этих выходных -выходные во вторник-среду. Уговариваю его, чтоб он поехал, дал им отдых на одну ночку. Но он не хочет. 8P Ждем, когда бабушка сама скажет, что ей помощь нужна. А я знаю ее-сначала говорит, что все ок, а потом в среду скажет, все, не могу. И что тогда? Только забирать их сюда, в душный город. А так бы дали ей перерыв в середине недели, она бы до выходных и дотянула. Но муж уперся... :p Слов нет! :derisive: А ехать далеко, 2 часа где-то. Нет возможности, как с моей дачей-после работы туда, и на утро опять на работу....

Вчера с мужем расслаблялись-ездили с ним в кино 3D. Мы с ним впервые в таком были. Забавно. Сходили на 2 фмльма (они по 40 мин.), потом еще на простой фильм сходили. Вобщем, день кино. :derisive:

Ламетта, насыщенные у вас сейчас эти недели-пока врачей всех обойдешь... Ты уже на работе после отпуска? Кто по врачам ходит-мама?

А фотки будем ждать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то народ поразбежался... ^heart^

3 дня нету никого... ^give_rose^

У нас все также-Лина на даче у бабушки. Муж так и не поехал. Я сама с бабушкой поговорила, она отговорила меня, чтоб кто-то приезжал, сказала, так только хуже будет, Лина потом нас не отпустит. А так живут и живут. Разговариваем с ней каждый день по телефону. Бабушка говорит. кушает она очень хорошо, даже слишком.. :derisive: Сегодня сказала, что может кормить ее поменьше, а то растолстеет... ^blush2^ Целыми днями она у них там на огороде пашет... :ohmy: чувствую, привезут обратно работницу-помощницу маме... ^kiss5^ Дни стоят жаркие, так что она там целыми днями на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...