Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

У нас Владулян тоже в деревне помогает в городе, а вечером ходит на речку после трудного дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ламетта, насыщенные у вас сейчас эти недели-пока врачей всех обойдешь... Ты уже на работе после отпуска? Кто по врачам ходит-мама?

А фотки будем ждать.  :derisive:

649607[/snapback]

Маришка, мы уже почти всех врачей обошли и все анализы сдали. Остались только хирург и логопед, но они сейчас в отпуске. Пойдем в другую поликлинику. По врачам ходим с Сашей мы с мужем. Я 2 раза с работы отпрашивалась. Один раз мы 3-х врачей прошли сразу, другой раз еще двух и манту сделали. А анализы муж один с Сашей ездил сдавать. Он с 9 работает, поэтому к 8 утра в поликлинику приехал и на работу только чуть-чуть задержался. А я с 8 работаю, мне сложнее. Завтра еще съездят к 8 утра манту показать. А в другую поликлинику с Сашей мама моя сходит.

Фотки попробую показать, но у меня сейчас нормальный инет не работает, я через модем подключилась. А тут связь такая ... фотки полдня будут грузиться. А когда нам инет сделают - непонятно. Вроде как это именно у нас поломка. Муж пытался договориться, а у них такой же рабочий день, как и у него - с 9 до 6 и два выходных. Никак они пока не договоряться, когда к нам можно придти посмотреть, в чем дело. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, немного пропала я тут :)

Вернее я заходила но только читала новости ваши! :)

У нас всё нормально, Марек две ночи ночевал у моих родителей, в пятницу они с бабушкой ходили на озеро купаться :), погода была изумительная!

А мы тем временем возили Вику в Вильнюс на автобус до лагеря. А сегодня папа забрал уже Марека, правда сынулькин не очень хотел уежать :) уж больно ему нарвится там.. на балконе берёт настоящие инструменты и что то чинит :), например забивает гвозди здоровущим молотком, или сверлит ручным сверлом деревяшку :) вообщем мы уже подумываем что ему надо настоящий лобзик покупать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :biggrin: .

 

Новые деревенские фотЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, какой Марек-то мастерущий... Весь в папу! :wacko:

Помню в том году все и игрушечными инструментами бегал, а вот в этом уже и до настоящих добрался.

Вику в лагерь отправили? Надолго?

Хорошо, что Мареку у бабушки нравится. Тогда и у родителей на сердце спокойно.

Ламетта, доздали анализы или в процессе еще? Как инет-не починили?

 

А мы с мужем на эти выходные ездили к Лине на дачу. Все нормально там, живут потихоньку. Съездили с ней на рыбалку. :biggrin: Ей всю неделю это обещали. Муж поймал 4 рыбки, вот уж радости-то ребенку было... ^haha^

Пока она опять осталась на даче, но на этой неделе, концу, уже будем забирать. Жаль, погода испортилась, опять пришел холод.

 

PanOksana, пошла на фотки! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, доздали анализы или в процессе еще? Как инет-не починили?

651334[/snapback]

Мариш, нам только хирург остался. А она до 4-го августа в отпуске. Нам сказали, что в другую поликлинику не ходить и ждать, когда врач из отпуска выйдет. Как только к хирургу сходим, нам подпишут медкарту и можно будет идти в садик. Только, думаю, это будет уже не 4-го а немного позже, в какой день - пока не знаю. Может 5-го.

Чувствую, что Саша уже созрел для сада. В последние дни он все время играет на улице с другими детьми. И в догонялки пошел играть, и по горке вместе бегает, и на качеле уже один кататься не хочет. Еще недавно такого не было.

С инетом все так же. Мучаюсь с модемом, скорость никакая. Когда все это закончится - непонятно. Муж ругался сегодня с провайдером. Но у них по договору на устранение такой локальной неполадки 10 дней отводится. Еще 2 дня осталось. Если ничего не сделают, то муж поедет писать им свою претензию, на которую они обязаны дать письменный ответ. Вобщем, думаем к другому провайдеру уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, как здорово, что Сашенька в садикпойдет. Думаю адаптационный период у вас пройдет легко и быстро. Как ты гооришь, к саду он уже готов.

Маришка, вот Линочка молодец, что хорошо кушает. Свежий воздух идет ей на пользу!

 

А ко мне приехала в гости подруга с Волгограда. Мы сней ходили на море, я немного подзагорела.

 

Ходила на УЗИ, у нас будет мальчик! Наш папа в восторге, он так хотел сына, а Настенька братика.

 

Сейчас очень много работы и совсем нет времени сюда заходить. Так что не теряйте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа Здорово Будет сестричка и братик.

 

Маришка да уж погода совсем испортилась У нас так вообще такое ощущение что осень пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю! :biggrin:

Мальчик и девочка - план выполнен :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, и я тоже очень за тебя рада!Дочка и сын-что еще для счастья надо.... :biggrin:

Ламетта, вам уже до садика осталось совсем чуть-чуть. Но мама твоя, наверное, все равно на подстраховке будет? На случай болезни, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю! Здорово, что у тебя мальчик будет! Будет полный комплект! :biggrin: Имя еще не придумали? :biggrin:

Странно, у большинства друзей и знакомых, у кого больше 1 ребенка, дети однополые. Редко у кого второй или третий ребенок другого пола.

 

Маришка, ну конечно мама и дальше помогать будет. Когда Саша болеть будет, то я буду брать больничный на первые дни. Если вдруг температура высокая, или еще что. А потом, когда выздоравливать будет, буду маму просить с ним сидеть. Нам работать надо. А у мужа с этим вообще труба. Он больничный с ребенком точно не возьмет Ему по работе совсем такое нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра забираем Лину с дачи мужниных бабушки и дедушки и перевозим на дачу к моим родителям. 2 недели она у них там прожила. Соскучились мы по нееееей.... а она по нам. Поживет она еще недельку у моих (но это ближе существенно, так что ездить е ней будем чаще), а потом у них отпуск кончается. Так что дальше надо будет думать. Тем более, что через 2 недели мы с мужем на недельку уезжаем в отпуск, так что опять надо будет родне нашей решать, где им с Линой удобно жить и кому именно...

Ламетта, а у нас ситуация с больничными наоборот-я никак не могу брать, так что приходися мужу.

Ждем потепления погоды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, вчера наша М@ри родила доченьку! ^kiss^

Мариночка, поздравляю еще раз!

652368[/snapback]

^drinks^ Мариш, ты перепутала ^kiss5^ . Не вчера, а 29 июля ^heart^ .

Но все равно post-17128-1217758000.gif

УУУУРРААААААА!!!!!!!!! :yes2::P^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :yes2: Вернулись мы из своего путешествия. Эмоций море... немного успокоюсь и буду в своем домике понемногу рассказывать и показывать. ^lol^

Сколько же здесь новостей и как я по вам соскучилась!!! ^wub^

 

Сначала - именинники. Поздравляю Сашеньку и Настеньку с прошедшим Днем рождения!!! ^yes^^yes^:P^

 

Маришеньку нашу - с рождением доченьки!!! :P^^kiss5^^kiss5^

 

Инулю с годовщиной свадьбы!!! Любви и счастья! ^kiss^^lol^

 

Кнопа - мальчик это здорово! И правда - и мальчик и девочка - все отлично!!! ^heart^^kiss5^

 

Маришка, очень рада что у Линочки прошел кашель, пусть он не возвращается! :p свежий воздух лечит!

 

Оксана, скорее бы ваша эпопея с глазиком закончилась... ^kiss^ Здоровьичка крепкого! ^kiss^

 

Хрюндель, Владку такое раздолье на даче! Супер просто! ^good^

 

Деовочки, пока читала пришла к мысли - как же детки наши растут - не по дням а по часам! Уже столько нового, столько интересов у них, увлечений... так радостно!

 

А у нас потихоньку продвигается "говорение" - в дороге Мика поразил нас словом трактор, а еще танк ( кто бы сомневался - все же техника наш конек). ^kiss^ И еще маленькие словечки, но пока плохо говорит сразу не разберешся. НО трактор!!! ^wub^^drinks^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...